Натворила дел

Аноним 967
автор

Расскажу про свой опыт с семавиком…
Накусала я лишних килограмм за осень и зиму. Стала весить 53 кг при росте 165, для меня это много. Не долго думая купила семавик, начала инъекции ставить по 0,25 раз в неделю. В итоге на этой дозировке и осталась. Начала худеть. Сначала нравились быстро уходящие кг, наедалась быстро, несколько ложек съешь за прием пищи - уже наелась. Единственное, часто стала еду возвращать. Тошнило, было сильное чувство сытости. Дошла до 49 кг. Кайф, фигура супер, кайфовала сама от себя. Но похудение активно пошло дальше, с этим становилось плохое самочувствие, темнело в глазах, мутило, упадок сил и прочие прелести. В итоге сейчас я 44 кг. Семавик больше не ставлю, но я стала тощая, одни кости, тошнота не прошла, еда часто возвращается, упадок сил, и вес теряется дальше. Нормально есть могу только суп. Что с этим делать не знаю. Близким признаться в своей дурости мне просто стыдно. Натворила дел.
К чему это все? Девочки, не будьте такими идиотками как я, никогда сами себе ничего не назначайте.

Аноним 495

Это же рецептурный препарат?
Автор, идите к врачу. Близким может и стыдно признаться, но врачу то можно. Поправляйтесь!

Капец. Был бы ещё вес, ради которого так себя убивать. Бегом бежать к врачу, сдавать анализы, обследоваться

мама
Екатеринбург

Аноним 967: 53 кг при росте 165, для меня это много.

Простите, но нужно было с головы начать

мама
Екатеринбург

К врачу! Очень срочно!

235

Больше на анорексию похоже, чем на побочку от препарата.Ну или поджелудку себе испортили.

Аноним 541

Зачем вы рекламируете это, уберите название препарата.

Аноним 710

Ужас и зачем? У меня вес 53-54 при росте 160.Да лишние кг есть, но не толстуха
Всякую хрень ставить себе не буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 967: Стала весить 53 кг при росте 165

Аноним 967: 44 кг

Ну зато щас лишних точно нет

Аноним 710: Ужас и зачем?

Это только автору известно, она ж типа толстая была.

Автор рецептурный препарат, как вы его купили то?

Аноним 159

Что значит - еда возвращается? Куда она возвращается?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 967: 53 кг при росте 165,

Капец блин.

tiun1982: с головы начать

Однозначно

Я 62 при 164 и то не жируха, муж так вообще говорит не смей худеть, все, что нужно кругленькое, приятное и женственное.
А раньше да я 49-50 была
Понятно, что все мы разные

Аноним 159: Куда она возвращается?

Похоже на стол, откуда взяли)
Вот люди то не ценят имеющееся здоровье

Аноним 634

Вам к психологу надо было, а не семавик покупать. Явно на фоне "лишнего" веса что-то не то у вас. Чиканулись люди уже со своими килограммами.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Автор рецептурный препарат, как вы его купили то?

Ой, ну с этим точно проблем нет в нашей стране

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 634: Чиканулись люди уже со своими килограммами.

Ну так юмаму начинаются, что при 160 надо весить 50.

Долорес Клейборн: Ну так юмаму начинаются, что при 160 надо весить 50.

Ну что вы это ожирение, надо 46-47. Это ж капец как красиво, когда кости торчат. Сразу мужики штабелями и сердце и бабки выложат.

Аноним 992

52 кг был мой идеал при 161.. и то окружающие говорили что у меня щеки впали 😁

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 967,
Сколько в итоге ставили, месяцев или лет ?

Аноним 917

Аноним 967: Расскажу про свой опыт

Без комментариев...

«В том, как именно он влияет на аппетит, ученые пока разобрались не до конца...»

Добровольцам за исследования деньги платят. Хорошо, когда у человека нет других проблем со здоровьем и он может позволить себе такие развлечения.

Аноним 428

Аноним 967: часто стала еду возвращать

Аноним 967: еда часто возвращается

Как вы мило написали, не сразу и поймёшь, что это просто

Абсолютно согласна с мнением, что вам психолог нужен и лечить голову в первую очередь. При таком росте и весе зачем вы так себя мучаете? Это ведь не нормально. Да ещё таким серьёзным препаратом Я понимаю вы сотку весили бы. А тут, зачем? Надеюсь вы восстановитесь, голову полечите и больше делать так не будете.

Аноним 681

Аноним 967: 53 кг при росте 165, для меня это много

Автор, извините, но как можно такой дурой быть и не стоять на учёте у врача?

Аноним 992

именно семавик для похудения не рекомендуется. Есть куча других препаратов в уколах. Если бы вы написали это на спросиврача, вам бы там порекомендовали

Напиши кстати там свою проблему хотя б.. может что посоветуют

Аноним 527

Я тоже 165, долго держала вес 53-54, и мечтала 51, потому что живот торчит на 53. Так что автора понимаю, что ей хотелось их убрать.
После ковида набрала и продолжаю добирать. Уже 64 кг. Но и возраст 44. Худеть специально не пытаюсь, диеты не мое, от мучного не могу отказаться.

просто посетитель
Екатеринбург

А здоровье при желании можно любым препаратом угробить. Можно начать бесконтрольно пить препараты без рецепта, например ношпу, или парацетамол и угробить печень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";