ПП при похудении, как вписать в калорий орехи, авокадо и масла? Как у вас делитесь?

мама
Челябинск

sovasevera: а

а что такое на 3 фото?

мама
Челябинск

У меня вот так примерно на день

Аноним 547

Аноним 806: Сколько ккал в 0,5 авокадо и так ли нужно его есть?

Странный вопрос, как вы вообще тогда калории считаете? Взвесили пол авокадо умножили на калл из инета и вуаля выяснили сколько калл в авокадо и так ли нужно вам его съесть чтоб вписаться в ваш лимит. Я ела авокадо когда худела, но я худела на кето там можно много жира за счет того что углеводов голых почти нет, типо три клубники в день и все, нет круп никаких, фрукты и овощи тоже оч ограничены

мама
Екатеринбург

Tafatf: Сколько вы планируете так питаться?

Пока не достигну нормального ИМТ и желаемого веса. Осталось еще 5кг.
Далее немного увеличу количество углеводов, до 40г. Сейчас на 18г.

мама
Челябинск

ПумаLux: и

ого. ну для меня ого)) у меня 200,
а так - кому что подходит)

Maro,
Творожную запеканку делала в силиконовых формах+ чернослив 3шт и йогурт.Это полдник.
Он у меня всегда белковый.

мама
Челябинск

sovasevera: Творожную запеканку делала в силиконовых формах+ чернослив 3шт и йогурт.Это полдник.
Он у меня всегда белковый.

очень красиво

Аноним 806
автор

Спрошу ещё в теме. Авокадо раньше не ела. Не нравился вкус, в рацион ввела недавно, с возрастом распробовала видимо вкус.
Но блин от него такая сытость.
Вот что вроде съела на обед кусок курицы, овощи тушёные не сильно много, чай+хлеб бородинский 30гр, сыр 20гр и пол авокадо. Хотела яблоко ещё, но не могу дышать, наелась?
Авокадо даёт сытость? Любители этого продукта напишите пожалуйста.

мама
Челябинск

у Вас обед калорий на 600 получился, если курица не сильно жирная без кожи - гр 130-150 - мне кажется -это прям хорошо поесть -и плотно в плане объема

Аноним 806
автор

Maro,
Вот и отлично, до ужина продержусь. Видимо так и надо, не убирать, а включать этот продукт и половины видимо много.

мама
Екатеринбург

Аноним 806: Авокадо даёт сытость? Любители этого продукта напишите пожалуйста.

Авокадо очень сытный за счёт жиров.

мама
Челябинск

Аноним 806,

я просто обычно на завтрак ем- у меня завтрак обычно на 500 калорий - по 40 гр ем иногда, по жирам легко могу превысить без контроля

Аноним 806
автор

ПумаLux,
Я это ощутила хорошо. Такая сытая давно не была

Аноним 806: кусок курицы, овощи тушёные не сильно много, чай+хлеб бородинский 30гр, сыр 20гр и пол авокадо.

Сыр,авокадо-это жир.
Курица как приготовлена?Если запечённая, то образуется корочка и в мясе тоже остаётся жир.
Овощи каким способом приготовлены?Если вы потушили их без масла,это одно.А если чуток обжарить и затем тушили это другое.

мама
Екатеринбург

Масло надо обязательно.
Нерафинированное растительное и 82% сливочное.
Особенно если вам не 20 лет
Ну так то взрослые же люди, не надо лить масло как не в себя в салат-распылитель, хороший совет. И добивать салат тыквенными и подсолнечными семечками. Тоже не килограмм
Сливочное-ну тоже придумайте как съесть. Не надо толстым слоем на белый хлеб мазать.
Готовить еду стараться без масла. При жарке на масле вся ценность продукта пропадает. Благо сейчас полно вариантов как приготовить еду вкусно и без масла

Аноним 806: Я это ощутила хорошо. Такая сытая давно не была

Я с Вашего обеда неделю бы еще сытая была. Капец)))

Аноним 806
автор

Калина Малиновa®,
Шутите, курица отварная, овощи отварные.
Обед максимально составлен правильно-жиры, белки, углеводы.
Видимо вы воздухом питаетесь или супом на воде, а потом вечером сметаете содержимое холодильника, и возникают вопросы, а почему это я не худею

Аноним 806: Видимо вы воздухом питаетесь или супом на воде, а потом вечером сметаете содержимое холодильника, и возникают вопросы, а почему это я не худею

Я в принципе столько не ем.
Если авокадо, то немного и на завтрак.
С курицей и овощами точно бы лопнула.
Но это я)

мама
Екатеринбург

У меня сегодня вот такой обедозавтрак. Я на интервалке 16/8
Салат (редис, руккола, говядина), омлет, бекон, чай с лимоном, кето хлеб с маслом и сыром. КБЖУ 773/52/58/7 Проголодаюсь примерно к 20ч

Аноним 806
автор

Калина Малиновa®,
Вам и худеть значит не надо. Я если не ем в течении дня, то вечером держись холодильник.
Смотрю ещё блоги,фото, тут тема про завтраки. И думаю как я мало ем. Народ сколько ест
Про вас тогда вообще молчу.

Аноним 806
автор

ПумаLux,
У меня бы 2 приема пищи это было. Взяла перекусы яблоко, йогурт натуральный, но теперь думаю до ужина дотяну без перекуса. Сама просто не ожидала что так сытно будет, вот же авокадо

Аноним 806: Вам и худеть значит не надо

Надо)) но я авокадо очень люблю.

Аноним 806
автор

ПумаLux,
Поделитесь рецептом запеканки, то насмотреться не могу.

Аноним 418

ПумаLux: кето хлеб

Добрый день, сами делаете?

Можете примерное меню нескольких дней написать? Хочется наглядности питания, т.к тоже к Кето хочу перейти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";