Чем заменить гадские яйца

Аноним 923
автор

Пытаюсь худеть на питании с преимуществом белков и овощей. Яйца куриные итак никогда сильно не любила, а теперь вообще поперек горла. Творог тоже терпеть не могу и вообще с молочки отекаю с любой кроме кефира, да и тяжесть в желудке после молочного, так что творожки тоже так себе вариант. И по итогу- чем их заменить в завтраки?

мама
Екатеринбург

Ну так из яиц можно делать овсяно блин и есть ...с сыром, с авокадо, с овощами...да с чем угодно

Аноним 923
автор

Sтропа: из яиц можно делать овсяно блин и есть ...с сыром, с авокадо, с овощами...да с чем угодно

Овсяноблин с авокадо и рыбкой люблю, да. Но не каждый день

мама
Екатеринбург

Углеводы тоже исключать нельзя, так что каши можно же, тем более с утра

Екатеринбург

Я наоборот обожаю яйца. Но и мне и то надоела уже яичница по утрам
На завтрак можно бутер, например, черный хлеб плюс солёная рыба, и салат . Это и белок и жиры и клетчатка. Углеводы в хлебе есть, с утра можно и это же не белый хлеб

АноНим

Вафли делать творожные, там и яйцо и творог, но вполне себе вкусно. Муку можно рисовую использовать. Можно сладкие , можно соленые делать. Наполнители менять .

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: Углеводы тоже исключать нельзя, так что каши можно же, тем более с утра

Ну вот я утром ем кашу, либо овсяноблин плюс какой-то белок к ним, обед- овощи и белок, ужин тоже овощи и белок. И вот как раз идеи по белку закончились. Курица поднадоела, да и утром не хочу курицу. Рыба в виде слабосоленой идёт на овсяноблин. А другое на ум только яйца приходят

Без ника

Если воротит от яиц то это гастрит. Надо лечебное питание стол 5

Аноним 229

Зашла посмотреть от каких таких гадов яйца, а тут вон оно что
По теме - яйца обожаю, массу вкусных блюд можно из них приготовить. А мясо вы едите? Там же тоже белок. Меньше яиц, если совсем никак, больше чего-то другого.

Аноним 17

АноНим: Муку можно рисовую использовать.

Ну наверное можно даже конопляную. Вопрос только зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 229: от каких таких гадов яйца

от пернатых

мама
Екатеринбург

Яйцо пашот, омлет?
Омлет с овощами, сырники

Аноним 96

Творог и яйца в виде сырников можно. Яйцо, пачка творога грамм 200 и ложка муки. Я сразу много леплю и в морозилку. Потом уже сколько нужно в мультипекаре запекаю.

мама
Москва

У меня невестка очень долго после ковида не могла есть яйца куриные, а перепелиные норм.
Может их попробовать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 923: Пытаюсь худеть на питании с преимуществом белков и овощей. Яйца куриные итак никогда сильно не любила, а теперь вообще поперек горла. Творог тоже терпеть не могу и вообще с молочки отекаю с любой кроме кефира,

Аноним 923: чем их заменить в завтраки?

А может спортивное питание. Там смеси всякие. Они правда тоже по вкусу

Ну или побольше мяса в рацион ввести. Сделать буженину из бедра индейки и на завтрак кусочек этой индейки + овощи разные, если можно то какой нибудь фитнес хлебец

мама
Екатеринбург

Так вы яйца не только на завтрак едите? Просто убрать их из обеда и ужига, белки мясо рпзное, рыба, не обязательно курогрудью питаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Ветчина кампана индилайт
Напитки экспонента
Хлеб с тыквенными семечками
Как вариант:
Творожно-сырные бублики Галины Макеевой (100гр творога, 60гр сыра, 50гр рисовой муки, 1 яйцо, специи, смешать, сформировать бублик, в духовку при 180 минут 20)

Аноним 523

Спрятать в лаваш. В лаваше взбиваете яйцо, туда сыр, помидор, можно ветчину Индилайт, зелень по вкусу. Свернуть в конвертик и обжарить на сухой сковородке. Яйцо совсем не чувствуется в таком виде

Екатеринбург

Аноним 523: Свернуть в конвертик и обжарить на сухой сковородке. Яйцо совсем не чувствуется в таком виде

Яйцо в конверте остаётся сырым. А если жарить подольше, чтоб яйцо схватилось, сгорает лаваш.

просто посетитель
Екатеринбург

Oxana84: Так вы яйца не только на завтрак едите

Обычно только на завтрак

Аноним 730

В интернете примеры завтраков найдите. Можно специальные меню скачать-их миллион всяких. Фит-меню и прочие

Аноним 316

есть нужно то, что вам нравится. Зачем создавать стресс на ровном месте? заставлять себя пихать внутрь то что неприятно? никакой пользы от вашей диеты не будет.

Аноним 520

Тоже не очень люблю яйца, но могу есть в таком виде: ветчиной выстелить форму для маффинов, туда помидоры, зелень, залить либо взбитым яйцом, либо просто вбить яйцо, сверху сыр - и в духовку на 20 минут.

Аноним 523

Ольха Уральская: Яйцо в конверте остаётся сырым. А если жарить подольше, чтоб яйцо схватилось, сгорает лаваш.

У меня нет такой проблемы, может немножко подтекает, но совсем чуть, чуть. По 5 минут на самом медленном огне, сверху ещё могу крышкой придавить маленькой. Я часто такое на завтрак ем, яйца не очень люблю, а в таком виде отлично идут

Всё не то...

Аноним 923: Пытаюсь худеть на питании с преимуществом белков и овощей

Сыр с маслом.
Орехи с кофе.
Йогурт без наполнения с арахисовой пастой
Кусочек, жаренной отбивной говядины с творожным сыром
Сырники
Творожная запеканка

Аноним 138

Беспокойная женщина: Курица поднадоела

В каком виде вы её готовите? Я тут для себя столько блюд из куриной грудки нашла и осваиваю, вкусы разные. Неплохо заходит. Так-то тоже курица надоела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";