С какого веса, в ваших глазах, женщина считается ,полноватой, а с какого жирной.

Аноним 871

Аноним 244: Особенно, когда какая-нибудь женщина такая садится на общую лавку посередине, когда по краям уже сидят люди, и, получается, что села немного на обоих, и ей норм, а соседям не очень.

70 кг? О_о

просто посетитель
Екатеринбург

Maro,

Вы Дюймовочка
*самакоролева*,

Красивая

мама
Екатеринбург

Мирa: Талия 58,

я по фото вижу, что нет там такой талии. Пока сама не измерю- не поверю. На заборе тоже написано.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Опять эти стереотипы)) у моей дочери 55 см. ей 15.

Это исключение из правил.
Когда у меня талия 57-60 см, то мой вес 41 кг и меня нет, есть только талия.
Тут мне приходится выбирать либо я либо талия.
Я вам о том, что большинству взрослых стройных девушек не свойственна талия 10 летнего ребёнка. Даже у манекенщиц у большинства талия 62-66 см

мама
Екатеринбург

Аноним 244: Так там и бедра всего 88 см.

Идеальное соотношение талии и бедер меньше 0,75. Вот у неё как раз так

Аноним 407

Мне кажется на этот вопрос с точки зрения веса вообще бесполезно отвечать. Рост, тип телосложения, объем мышц - это все влияет на вес и объемы. Женщина 175-180 см в размере 50 вообще может смотреться стройной. Или женщины 165 см весом 70 - одна бодибилдер/кроссфитер и другая - с целлюлитом. Тоже абсолютно по разному воспринимаются - одна спортивная, другая полная.

мама
Челябинск

Mariwell: Это исключение из правил.
Когда у меня талия 57-60 см, то мой вес 41 кг и меня нет, есть только талия.

у меня была талия 60 см в 18 лет. долго потом хранила эту юбку- в надежде влезть в нее
вес был -не знаю какой не помню - 55-60. потом легда в больницу и за месяц на глюкозе набрала 10 кг

Аноним 204
автор

Ничего себе, как тема разрослась))))
Я выводы для себя сделала. Читаю и смотрю вас с интересом.
В юности была 51-53 кг, что сейчас стало вы видели

хочу стать папой!
Москва

Никки...: Красивая

Ой, спасибо😊

Аноним 244: при бедрах 110 талия 58, вот это сомнительно.

Редко, но бывает. Видела сама в жизни такую гитару. Но это редкость.

Аноним 507

Тоже серьезная: Где все эти тростиночки с Юмамы? Хожу по городу и недоумеваю- одни полные тети вокруг...

А я, наоборот, гуляя в нынешнюю субботу в центре, отметила, что полных людей очень мало, большинство в хорошей физической форме

Аноним 507,

Кстати, да, и летом на море заметила, что много появилось людей, которые следят за собой. Приятно, что такая тенденция образовалась.

Аноним 434

Автор, вам надо было опрос создать по теме, потому как сколько людей - столько и мнений.
Я считаю себя полной при параметрах 175 рост, вес 63, 92-72-98. У меня 6-8 кг лишних точно. До 10 кг лишних - это полнота. Дальше - уже ожирение. НУ это я про обычных людей, не про спортсменов, при развитых мышцах вес может быть гораздо бОльшим, там только на объемы смотреть.

Аноним 640

Такое количество людей которых волнует чужой вес и чужая фигура.
Какое кому дело, что считают посторонние для вас люди..
Тело это выбор, если вас устраивает 50-60-80-100, то почему нет. Главное как влияет это на самоощущение.
Самое фиговое, это когда что то не устраивает, но ты ничего для этого не делаешь. Либо принять, либо работать над собой.

мама
Челябинск

Аноним 434,

кстати да - у меня долго вес и объемы стояли- тело менялось. по попе заметно особенно - 99 было с учетом, что по бокам было жирненькое, это все ушло на попу назад мышцами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 507: Рост 158 , 59кг, 92-73-96

Вообще бы не подумала. Очень гармоничная фигура

Никки...: Вообще бы не подумала. Очень гармоничная фигура

Согласна.
Я меньше на 7 кг, но выгляжу хуже. У меня ни так все равно распределено.

Аноним 670

НатальясСевера: Я груша, поэтому всегда хотела, чтоб у меня бедра были уже, как у Калины)

Вот почему всегда так? Балдею от фигуры груша, но у меня треугольник перевёрнутый скорее, груль всегда на 2-3 размера больше, чем бедра, бедра узкие(( бесит.

Аноним 670

Аноним 291: Я мужчина. Люблю худых! Считаю что все кто больше 50 кг - полноватые. Больше 60 кг жирные. Всем привет!

Если йенг меньше 20 и доход ниже 250, машина старше 3х лет и не паркетник или кабриолет - то считаю, это не мужчина.

Аноним 670

Аноним 214: Ну вот например. 163 рост 65 вес. 46-48 р-р одежды. Имт считаем 24,5. Норма.
Нет?

К границе приближается. Выше уже лишнее. Все остальное вкусовщина - кому-то тонкие звонкие, кому-то чтоб было за что подержаться, но выше имт нормы - уже врел здоровью.

*самакоролева*: Причем когда вес набираешь, разницы сильно не чувствуешь,

Ой, если весил всю жизнь до 60 и 60 уже шёл активно сбрасывать, а потом вдруг ррраз и на дикий гормонах 80кг, ой как чувствуется, я вам скажу. Очень. Наверное, если всю жизнь такой то не чувствуешь.

Аноним 670

Аноним 214: От роста зависит же. У меня 48 был не доходя до 70 кг

Аналогично, а то и 50. Рост 165. При весе 80 это 54 размер, кто там 165 и 80 при 48 размере может у них просто мышцы, а не жир я хз.

Аноним 603

Аноним 204: Это полноватая женщина или жирная?

44, 165см . Я 60 кг. Считаю полноватая. 55 кг норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";