Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые?

Я-не-я

Не люблю сладкое. Молочный шоколад, например, для меня приторно-сладкий. Горький/темный могу съесть полоску за раз (это 15-20г), но тоже далеко не каждый день. Раз-два в неделю-две. Леденцы вот могу пососать. Типа Бон Пари. Но тоже не регулярно. Могу 2-3 штуки в день, могу неделю не есть. Мучное и выпечку - иногда, в охотку, но тоже далеко не каждый день. Даже хлеб почти перестала есть. Иногда бутер, когда сильно захочу. Торты тоже не люблю. Сладкие слишком. Раз-два-три в год кусочек съедаю. Чай пью с сукралозой уже много лет. До этого со сладисом пила с самого детства. Мама лет в 12 моих на него перешла, и я тоже.
Вешу сотку. рост 172

Аноним 962

Аноним 94,

Мечта!!!

Аноним 379

Не худая и даже не стройная, кг 7 лишнего веса. К сладкому равнодушна, могу съесть мороженое, кусочек торта, рафаэлку. Могу не съесть. Сильно хотелось сладкого, когда дюфастон пила.
Но вот бургер, пирожок с луком и яйцом, лапшички китайской это я любитель потрескать )))
А, вспомнила, кофе я с сахаром пью, мне без него не вкусно. С ложечкой сахара на 200 мл кофе с молоком.
Вообще я адепт подхода, когда можно есть почти все, но в меру. Как раз, чтобы не ломало.

Аноним 743

Аноним 632: Но я даже не представляю, что можно есть тогда, чтобы каждый день и разное
Капуста, мясо, рыба, курица, помидоры, огурцы и всё, дальше у меня нет фантазии

Полно всего.
Огромное количество овощей и блюд из них, молочное, морепродукты, грибы, орехи, бобовые...

Аноним 102

Отказалась от сладкого месяц назад, утром с кофе ем протеиновый батончик или ягоды, вес пока стоит,но кач-во кожи заметно лучше

Аноним 760

Аноним 94: Лишнего веса никогда не было.

А каким спортом вы занимаетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Черт, захотелось пойти и навернуть хлеба с маслом.
Я сладкоежка. Но на шоколад и чай с сахаром. Прям фу.

Аноним 584

Я не ем сладкое фактически. То есть в повседневной жизни его нет, но если праздник какой-то то могу кусочек торта или конфету съесть, могу полчайной ложки добавить в выпечку или кашу.
Худой себя не считаю. Рост 168, вес 60-62кг. Ем много хлеба, да и вообще поесть люблю.
Сладкого обычно не хочется, так как в рационе много ( очень много) фруктов, финики люблю с чаем иногда в прикуску, бананы.

Аноним 338

Жирная сейчас из-за гормонов, серьёзных и жестких(( 80 кг/165. Сладкое не ем. Всегда чай кофе без сахара, торт раз в 5летку, конфеты не ем и дома они крайне редко, мёд ложку раз в 2 недели.

Аноним 94

Аноним 760: каким спортом вы занимаетесь?

Просто тренажерный зал, больше ничем, немного йоги)

Аноним 446

Аноним 522: Кто реально убрал сахар, сладкое и похудел?
Напишите как на вас отразился отказ от сладкого.

Я убрала все сладкое 2 недели назад
С целью сдвинуть вес с «мертвой точки». И есть подозрение на инсулинорезистентность.

До этого была 55,5. Вчера взвешивалась утром 54,3.
По одежде вижу - объмы чуть меньше стали.

На мой взгляд употребление сахара дает некую рыхлость фигуре. Сейчас этого меньше- кожа более упругой выглядит.

Аноним 522
автор

Аноним 446,
А рост какой у вас?

мама
Екатеринбург

Аноним 522: Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые?

Нет.

Я сладкое не люблю, ем крайне редко.
Сахар в напитки не добавляю уже 30 лет.
Хлеб почти не ем лет 20.
Печенье, пряники и тд "к чаю" тоже почти не ем ( пару штук раз в месяц)

Зато очень люблю кушать , особенно колбасу.

Аноним 446

Аноним 522,

162

Аноним 446

Лампа: особенно колбасу.

В колбасе, сосисках и прочих промышленных полуфабрикатах - масса сахара.

мама
Екатеринбург

Я знаю. Как и во многих продуктах
Но автор спрашивала про сладкое в другом смысле.

просто посетитель
Екатеринбург

Сахар не ем совсем, редко шоколад, булки не ем, хлеб раз-два в неделю черный полкусочка на бутер, макароны не ем, картошку и рис тоже. Толстая.

мама
Москва

Аноним 522: Интересно стало, в соседней теме про конфеты, очень много кто не ест конфеты, сладкое.
Кто реально убрал сахар, сладкое и похудел?
Напишите как на вас отразился отказ от сладкого.
Чем заменили, как ломку пережили?

Никакой ломки у меня нет. Не ем сладкое с детства, не люблю, не вкусно.
Всегда была худая, с возрастом стала поправляться, хотя сахар как не ела так и не ем

Аноним 401

Я-не-я,

тоже не ем сладкое, не ем торты, так как не люблю. Чай и кофе тоже без сахара и тоже толстая. Вес не зависит от этого. Вес 75кг, рост 164

Аноним 982

тубероза: , булки не ем, хлеб раз-два в неделю черный полкусочка на бутер, макароны не ем, картошку и рис тоже

утром каша? на гарнир гречка и капуста? Вообще не представляю, что тогда есть(((

Аноним 874

Ем сладкое, без конфет жизни не представляю, работа умственная, спорт присутствует. Стройная вполне, при росте 171 вес 56-58 кг. К выпечке вот равнодушна, а к шоколаду нет.

Аноним 915

173/56 , 42 года
Сладкое не люблю, ем по поводу - торт на день рождения. Люблю соленое, жирное, мясное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982: утром каша? на гарнир гречка и капуста? Вообще не представляю, что тогда есть(((

Утром яйтса или творог, обед ужин мясо с овощами. Ну могут быть яйца если на завтрак из не было. Но грешна, фрукты ем, даже бананы. Изредка гречка, рис, фасоль и прочие бобовые. Но раз не худею, плохой рацион....а, сыр люблю тоже.

Аноним 108

Аноним 743: Не ем сладкое и мучное никакое, не ем картофель, макароны, крупы.
Вес не то что не ушел, иногда, когда зал пропускаю, стремительно ползет в верх

А что вы едите?
Завтрак обед ужин примерно накидайте, пожалуйста.
Неужели такое возможно - не есть углеводы и при этом не худеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";