Худая или толстая? Фото фигуры. Добавила фото в леопарде.

Аноним 472
автор

Тема, наверное, покажется странной. Сама про себя понимаю. Но ситуация такая: год назад была 81 кг при росте 172 см. Рост спасал и сильно в глаза не бросалось. Решила уменьшить вес методом подсчёта калорий и более-менее правильное питание. Процесс пошёл хорошо, срывов не было, постепенно дошло до 77. Летом на пляже одни комплименты, что похудела. Люди привыкли ко мне 81-килограммовой и уже 77 было заметно неплохо. По ощущениям - здорово, стало легче, ноги летом не тёрлись, шея в кровати лёжа не мешала. Решила я к этому лету скинуть ещё парочку кг. Спокойно дошла до 75 кг и тут началось - что-то ты совсем худая стала, у тебя всё хорошо?
По индексу массы тела мне вообще можно ещё 7-8 убрать, но я же тогда неприлично уменьшусь и вопросов станет больше. Посмотрите, нужно мнение незнающих меня людей, что тут к чему - я ещё толстая или уже худая?

Я хз, я 57.5 при таком росте, никто не говорит, что худая . Когда была 69, говорили: чёт ты поправилась

Аноним 293

простите, трусы огонь ваще))

мама

Нормальная. Если хочется убрать еще 7-8 кг, можно и убрать

Аноним 443

Не толстая. Стройное тело при такой пышной груди

Люди просто привыкли к вам другой. Ну и что с лицом - тоже важно, может, резкое похудение уотразилось на лице болезненным видом

мама
Екатеринбург

Не толстая, но и не худая.
Но видно, что запасы жирка есть )

мама
Екатеринбург

Точно не толстая

Аноним 629

Ну вы нашли где спросить 🤦
Могли по соседним темам понять, что тут модно иметь вес меньше 60 кг. Все, можно расходиться

Аноним 472
автор

Аноним 293,
Я очень старалась и подозревала, что Вам понравится

мама
Челябинск

Простите, что не по теме. Найдите брафитера и купите хороший лифчик. И вы офигеете- и от удоббства и от талии. Которая проявиься еще сильнее. Вот не пожалейте)
Я вам как титьконосец в прошлом говорю😂

Аноним7890

Судя по ковру, чехлу и труселям вы любите котиков))
А по теме - очень красивая, не парьтесь даже. Держите вес.

Аноним 382

Аноним 472: Худая или толстая

А между ними есть ещё какие-то варианты, или у вас только 2 крайности? Вы не худая и не толстая.
Но трусы меня тоже поразили до глубины души )) Ну как бы можно было хоть комплект надеть, или по цвету чтобы совпадало. Ну раз решили всему миру открыть своё тело )

Аноним 146

Аноним 472,

Я 172 см/60 кг
Худой себя не считаю, обычная тетка
Но у меня вообще другой тип фигуры, маленькая грудь, а попа и бедра больше,чем у вас. Костлявые плечи, руки и ноги

Кто ж вам скажет,надо худеть или нет
И, к слову,камеру лучше держать на уровне пояса, когда снимаете себя, а не сверху, фото не оч информативное. Сами видите наверняка,что ножки крохотные,а грудь большая
Попа вообще непонятно

анониМ

Хорошая, нормальная фигура.
Если комфортно сбросили 4 кг, ели до сыта, то оставьте этот метод и продолжайте наблюдать.

мама
Верхняя Пышма

Извините, трусы - огонь . У меня таких 4 штуки. Вы не худая и не толстая. Если хочется можно еще пару килограмм скинуть, но мне бы было лень.

Аноним 472
автор

О, кстати, лифчик домашний, есть грешок. В люди хожу в более держащем. Погуглю, кто такой брафитёр.

Maro: титьконосец

А сейчас? Все сносили?

Аноним 983

Для меня вы толстая! Но... Я 160 и 53 считаю себя толстой) вернее не толстой, а есть над чем работать!

Екатеринбург

Maro,

Ой, а где его искать? Мне точно надо!

Аноним 963

Maro: Найдите брафитера и купите хороший лифчик

загуглила, даже незнала что такие существуют....

мама
Челябинск

Аноним 472,

Схудела🤣
А так был 75 G

Аноним 986

Ну на мой взгляд, минимум 10 кг лишних. Но самое главное - вам нужно не столько худеть, сколько тело подтягивать, чтоб тонус был, тогда визуально сразу вид улучшится. На вздохи эти

Аноним 472: что-то ты совсем худая стала, у тебя всё хорошо?

внимания не обращайте, это зависть

мама
Челябинск

Hel2010,

Поищите поиском. Я только в челябинске и сочи знаю. Пимп май бра.
Это лучшее влодение ы сиськи🤣
Выбростла все. Что было до этого.

Аноним 472
автор

Аноним7890: Судя по ковру, чехлу и труселям

Рассмотрели-таки
Аноним 382,
Всему миру неееее, пока только Уралу
Аноним 146,
Спасибо за совет, пошла переодеваться и пробовать

Аноним 146

Аноним 472: Спокойно дошла до 75 кг и тут началось - что-то ты совсем худая стала, у тебя всё хорошо?

Эти люди сами имеют нормальный вес?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";