За сколько можно похудеть за месяц ?

Аноним 443
автор

К концу месяца планируется одно важное мероприятие. Сейчас лишних 15 кг точно. На сколько реально можно похудеть ? Безопасно знаю, что кг 2 в месяц. Но хотя бы на 5 может получиться ?

Аноним 902

Аноним 443: Безопасно знаю, что кг 2 в месяц.

Безопасно 100 гр в сутки. Но если начать вот прямо сейчас, что кг 5-6 можно убрать. В самом начале похудения вес резко снижается за счёт вывода лишней воды.

Аноним 443
автор

Аноним 902: Но если начать вот прямо сейчас, что кг 5-6 можно убрать.

Спасибо, такую цель себе поставлю тогда

просто посетитель
Екатеринбург

Если надо к мероприятию , то Берите доставку три дня «на соках», минус 3 кг уходит . Больше у меня не сбрасывается, 5 дней тоже пробовала .

Аноним 443
автор

лизаподлиза: Если надо к мероприятию , то Берите доставку три дня «на соках», минус 3 кг уходит

Так экстремально не хочу , есть почти месяц

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 443,

Ну можете месяц худеть на ПП, а последними днями шлифануть -3 кг. Вы себя прекрасно чувствовать будете. Есть не хочется . Соки насыщают . Я тренировки даже не пропускаю .

Аноним 53

лизаподлиза: Соки

Какие соки?

Аноним 795

Аноним 443: За сколько можно похудеть за месяц ?

ну тыщ за 20 наверное. Если бюджет на питание урежете на эту сумму - то точно похудеете
А если эти 20 тыщ мне переведете, я вам буду каждый день расписывать что и в каком количестве вам есть - будете все соблюдать - похудеете.

мама
Екатеринбург

Аноним 443,

За 4 дня скинула 2кг (готовилась к процедуре). Не так уж и сложно это оказывается

Аноним 495

Аноним 443: хотя бы на 5

Один раз на подсчёте калорий и домашних тренировках сбросила 4,5 кг за месяц. Рост 165, худела с 67 кг.
Второй раз в больницу с ребёнком загремели на месяц. На больничном пайке и без тренировок - 5 кг от 70 кг.
Сейчас опять нужно от лишнего избавляться, никак себя в руки не возьму (

Ну и - 5 кг это один размер одежды)

Аноним 443
автор

Taya07: За 4 дня скинула 2кг (готовилась к процедуре). Не так уж и сложно это оказывается

А как ?

Аноним 443
автор

Аноним 495: Ну и - 5 кг это один размер одежды)

Мне пока достаточно

Аноним 443
автор

лизаподлиза: Ну можете месяц худеть на ПП, а последними днями шлифануть -3 кг

Я думаю наоборот начать с разгруза 1-2 дня , потом уже на строгое ПП без муки и сахара

Екатеринбург

На 5 в месяц вполне реально. Даже я бы сказала , это не трудно

Аноним 443
автор

красная роза: На 5 в месяц вполне реально. Даже я бы сказала , это не трудно

Мне трудно ) я только набрать могу легко

БелыйОлеандр

Аноним 443,
Вы так свой вес/рост и не написали. Сложно судить

На 5 реально.

Аноним 519

Безопасным считается похудание на 4 кг в месяц. Ну и чем быстрее похудеете, тем быстрее вес вернётся

Аноним 578

Аноним 519: Ну и чем быстрее похудеете, тем быстрее вес вернётся

Очередной миф

Аноним 578

Аноним 519: Безопасным считается похудание на 4 кг в месяц

Со скольки ? Со 130 или с 60 ? Безопасное ?

мама
Москва

Аноним 443: Но хотя бы на 5 может получиться ?

За месяц ушли 6 кг, но это с большого веса. У вам же нет вообще информации по весу, росту, возрасту. Ну просидеть можно голодом месяц и никакого мероприятия не захотите.

Аноним 443
автор

БелыйОлеандр: Вы так свой вес/рост

163/70

мама
Москва

Taya07: слабительное

А это для чего?

мама
Екатеринбург

Юллия,
Ну так в инструкции было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";