Скинула всего 3 кг и вес встал.

Аня
автор

За 2 месяца 3 кг. Дефицит калорий. Меньше есть не смогу, и так немного. Внешне видно, что сдуло чуток, то лишних еще 9 кг. Физ нагрузки добавить - некогда. Работа сидячая, вечером дети.
Может есть еще какие то способы или так мне и быть булкой

Аноним 359

Аня,

А как питаетесь? Может есть гарниры, которые можно заменить овощными? Макароны/гречки/рисы всякие на овощи на пару, пюре из цветной капусты.

Я с вами в одной лодке. Псле двух-трех кило сдвинула в мертвой точки гарнирами овощными. Не худею экстремально, по килограму у месяц. Некуда торопиться, этот вес и образ жизни хочется удержать всю жизнь, поэтому ищу комфорт, а не создаю острый дефицит.

Всё не то...

Аня,

С какого веса первоначально худеет? В принципе в норме 1,5-3 кг в месяц. Но опять же если вес большой, то и за первые месяцы уходят больше кг.

Аноним 690

Аня: Меньше есть не смогу, и так немного.

Может слишком сильный дефицит калорий? Это тоже плохо. Обратить внимание на питьевой режим ещё надо, если вес встал - может мало воды пьете.

Аноним 32

Когда вес встал, мне помогает чередование. День белковый - день овощной, потом снова на ПП или на подсчёт калорий.
Вес хорошо уходит. Вот на этой неделе за 2 таких дня - 1400, до этого почти 2 недели вес стоял.

Аня
автор

Аноним 359: А как питаетесь? Может есть гарниры,

Каждый день почти одинаково. Завтрак: хлебец с сыром ( сыры разные) кофе. Обед - полноценный, суп второе ( садичное меню) ничего жирного, макароны раз в 3 недели. Полдник - банан или творог, ужин - овощной салат ( свежие огурцы, помидоры, капуста, морковь).

Всё не то...: С какого веса первоначально худеет

  1. При росте 168. Сейчас 69 по утрам. И все. Ни граммом ниже

    Аноним 690: может мало воды пьете.

Может мало. Плохо ее пью. Больше чая, кофе. Не могу пить воду, стараюсь, но не могу. Я только чаем напиться могу,сесли пить охота.

просто посетитель

Если вес не уходит, то дело 100% в питании. Сколько калорий в сутки выходит?

Аноним я

Аня: инаково. Завтрак: хлебец с сыром ( сыры разные) кофе. Обед - полноценный, суп второе ( садичное меню) ничего жирного, макароны раз в 3 недели. Полдник - банан или творог, ужин - овощной салат ( свежие огурцы, помидоры, капуста, морковь).

Очень мало белка

мама
Екатеринбург

Мало белка, мало калорий в описанном меню.
Организм понял, что его кормить не будут и не отдает энергию.

Я считаю калории, чтобы накормить себя на 1400 ккал (без фастфуда, сладкого , жирного ) это надо прямо очень много есть.

мама
Екатеринбург

Есть так называемое плато. Когда организм адаптируется к новому весу. Не бросайте контроль питания и вес все равно сдвинется вниз.

Аня
автор

Аноним я: Очень мало белка

ice*Darling: Не бросайте контроль питания и вес все равно сдвинется вниз.

Девочки, спасибо. Наелась тут как то, прямо ела целый день. Расстроилась. Но потом поняла, что старый привычный способ питания , когда ела все и везде мне уже не по душе. Я уже чувствую себя легче, и не готова от этого отказаться. Продолжила дальше меньше есть.

А что , белка мало и мало. В пост у людей вобще белка 0. А худеют .

Аноним я

Аня: что , белка мало и мало. В пост у людей вобще белка 0. А худеют .

Кто вам сказал что 0 ??? Они едят растительный белок, например орехи, тофу, фасоль и тд.
Почитайте о важности белка в питании.

мама
Екатеринбург

Уберите творог, бананы, подключите интервальное голодание. Ноль сахара и пшеничной муки.
Я ем на 1300ккал, каждый день минус 100-300г, потеряно 12 кг за 3.5 месяца. С такого же веса, как у вас.

Добавьте еды хотя бы до 1400 ккал. И белка добавьте.
И сытость будет и худеть будете.

Аня
автор

Аноним я,

Орехов и тофу у меня много. На полдник в перекус, тофу на завтрак. Что касается беска, на обед всегда или катлеты или курица.

ПумаLux: потеряно 12 кг за 3.5 месяца. С

Так же хочу
Tafatf,

Спасибо, буду стараться

Екатеринбург

Аня: При росте 168. Сейчас 69 по утрам. И все. Ни граммом ниже

Я тоже 168
Худею с 71 кг
Сейчас 68 .
Месяц на пп . Наблюдаюсь в диетолога и тренировки 3 раза в неделю .Пищевой дневник .
Но у меня объёмы уходят хорошо . -6 см в животе и 4 в талии
А вес да , долго .
Вам правильно написали про белок . Диетолог мне проводила обучение на эту тему . Без него вам сложно будет худеть и суп на обед это тоже не очень то вариант . Полноценное второе это котлета с Рисом или пюре ?
Короче надо смотреть что там по составам

Аня
автор

Синдирелла: Полноценное второе это котлета с Рисом или пюре ?

Плюс минус да. Суп и рис с котлетой. 2 раза в неделю салат с котлетой, винегрет. Как в садике меню

Екатеринбург

Аня: Суп и рис с котлетой.

Это не очень для похудения

Аня
автор

Синдирелла,

Понимаю. Но по другому ни как. Брать что то с собой, холодильника нет, все к обеду стухнет. Пробовала уменьшить порцию, голодная,уже в 3

Екатеринбург

Аня,

Не есть рис к котлете , лучше 2 котлеты . А взять собой огурчик , ничего ему не будет
И Я не гуру в этом вопросе , просто по себе сужу от риса пухну .
В остальном то у вас норм . Ну ещё яйцо отварное добавить к салату на ужин

мама
Екатеринбург

Аня: Орехов и тофу у меня много.

насколько много орехов?
вы перекусы и чаепития, похоже, не считаете.

мама
Москва

Аня: Дефицит калорий.

Сколько? Считали или на глаз?

Аня: Может есть еще какие то способы

Дефицит калорий. От голода, автор, не пухнут. Если не худеете, значит едите больше, чем тратите - все очень просто, никаких секретов тут нет.

Аня
автор

Яблоко: вы перекусы и чаепития, похоже, не считаете.

Грешу

Лилит_Es: Сколько? Считали или на глаз?

На глаз. Обьективно, в 2 разв меньше чем раньше

Аноним 396

Аня,
Автор при таком меню невозможно не худеть, очень мало едите и вредного совсем нет.
Тут причина
1) не договариваете всю еду что едите
2) порции огромные
3) лежачий образ жизни
Мне кажется что 1

Аноним1

Слушайте, ну так вам корову не продать (с).
Если и правда хотите сдвинуть вес, то купите весы и четко считайте съеденное и калории.
Выше правильно написали - съешьте лучше две котлеты и возьмите огурец. Пюре и рис не ешьте.
Белка мало. Записывайте в фэт сикрет. Там белок считается.
Явно видно, что все не записано и не учтено.
Вы просто переедаете. Поэтому не худеете.
Про пост. Мало кто худеет после него. Потому что углеводы почти одни едят. Белка нет. Так что без белка никуда.

Аноним1

Про то, что вы едите меньше, чем раньше, это не аргумент
Рагьше вы могли есть на 4000.
Стали есть на 2500.
Да. Ощутимо меньше. Но на этом не похудеть.
1500 рассчитайте рацион. Волшебной таблетки не существует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";