Плато

автор
мама

Похудела за 2 года на 13 кг,после родов это было тяжело, особенно после кесарева, поэтому худелось долго, сейчас мой вес 57 кг при росте 155,и объёмы уходят хорошо,а вес скачет +- 2 кг,и так пол года уже.Что делать? я с таким не сталкивалась....и ещё, может есть упражнения чтобы ляхи убрать?

мама
Екатеринбург

Если уходят объемы, то какая разница какой вес?
В вашей жизни есть фитнес? Может вы закачиваете ляхи, поэтому они вам не нравятся?

Аноним 986

Аноним 347,

Идеальная фигурка. Не мучайте себя. Вы отлично выглядите, ну правда!

Аноним 347,

При таком росте, при 57 кг у вас очень все ровно и пропорционально.

Аноним 904

Аноним 347,
А как избавились от объемов?

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Хочется пространства между ногами,вот думаю может упражнения эффективные есть на эту зону

Есть, конечно, хотя бы элементарное разведение поднятых ног в стороны, лучше с фитнес-резинкой

автор
мама

Аноним 904,
Больше добавила фитнеса,меньше еды,не ела после 6 вообще, в итоге за 2,5 месяца - 8 см в бёдрах, - 4 в талии и груди,почему то в талии и груди тяжелее объёмы уходят у меня...
По вещам заметно что уменьшилась,а в зеркало на себя смотрю и не вижу изменений...но это мои загоны наверное

автор
мама

А-мурка,
Я делать начала недавно махи ногами,в разных положениях,посмотрим через месяц что будет
Вот думаю если силовые добавить,от них же наоборот буду толще выглядеть за счёт роста мыщц?

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Вот думаю если силовые добавить,от них же наоборот буду толще выглядеть за счёт роста мыщц?

А что вы подразумеваете под силовыми? Толще вы будете, если будете неумеренно питаться.

автор
мама

А-мурка,
Добавить гантели, + тренажёры в зале некоторые

мама
Екатеринбург

У вас должен уйти жир и укрепиться мышцы, но если не следить за питанием, то будут мышцы под жиром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";