Диета при малоподвижном образе жизни.

Аноним 24
автор

Всем привет.Дано :рост 158,вес 83кг.В июле операция,хочу скинуть хотя бы 10кг.Из активностей только лфк и медленные прогулки,не больше 3 тысяч шагов в день и это прямо мой предел.Двигаться больше и активнее не могу из-за заболевания,так что добавить активность и упражнения никак не получится.
Раньше хорошо сбрасывала на голоде и уменьшении порций,но там еще и работа энергозатратная весь день на ногах и прогулки с работы по 3-4км.
Может кто-то худел при таких вводных?Какую систему выбрать?
Протасова и кето мне не подходят по жкт.

мама
Екатеринбург

Раньше, когда ложились на подготовку к операции за неделю в больницу, то там просто после 17.00 не кормили и все худели. Еду свою тоже забирали, чтобы не ели.

Попробуйте не есть каждый день после 17.00 до утра 8.00 -9.00 и просто пить воду

Аноним 24
автор

Mariwell,

Спасибо,правда,пробую,но мне проще весь день голодом,чем вечером не есть.

Аноним...

Как вариант интервальное

Аноним 939

Подсчет калорий. Если вы будете есть меньше, чем тратите, точно похудеете.
Зато можно будет спокойно больший объем пищи переносить на вечер, если вам так комфортнее, ну или самый сытный прием.

Аноним 24
автор

Аноним 939,
Спасибо!

Аноним 407

Аю: Спасибо,правда,пробую,но мне проще весь день голодом,чем вечером не есть.

Тогда переносите пищевое окно.
Скажем, в 18 часов ужин, в 10 утра завтрак, в 14 обед.
Умеренные порции, ПП и похудеете

мама
Москва

Аноним 407: Скажем, в 18 часов ужин, в 10 утра завтрак, в 14 обед.

Ужин в 18.00 и завтрак в 8.00 нормальный вариант, при условии сбалансированного питания и дефицита каллорий.

Аноним 407

Юллия: Ужин в 18.00 и завтрак в 8.00 нормальный вариант, при условии сбалансированного питания и дефицита каллорий

Чем дольше голодное окно, тем ощутимее результат

Psy

Элипсоид купите
без нагрузки на суставы скинете

Аноним 202

Аноним 407: Скажем, в 18 часов ужин, в 10 утра завтрак, в 14 обед.
Умеренные порции, ПП и похудеете

+++
А также утром зарядка и стакан тепло горячей воды для разгона метаболизма. Также хорошо контрастный душ.

мама
Анапа

У меня очень малоподвижная работа. Диета очень строгая (врач назначил). Через 3 месяца такой диеты многие проблемы ушли, а вес с места не слвинулся. Врач сказала, что если у меня в день 1500-2000 шагов, то и надеяться не на что... Я купила маленькую беговую дорожку для ходьбы. Можно выбрать комфортную скорость ходьбы. Размер чуть больше 1 метра, в высоту 9 см. Легко помещается под диван. Это спасение! Хожу и параллельно смотрю кино/читаю/проверяю дз у детей - без отрыва от производства)))

Аноним 667

Я тоже не особо активна, работа из дома. Из активностей только до магазина сходить или полы помыть. Сбросила вес исключительно на питании. 3 раза в день , без перекусов , после 19:00 не ела , ну и понятно без сахара и лишних углеводов. Наш вес на 80% все таки от питания зависит, а не от активности. Поэтому совет такой - меньше ешьте и все !

Аноним 24
автор

Аноним 407,

Аноним 667,

Спасибо!
Я посмотрела в интернете,что даже без активности трачу 1600ккал.в сутки,соответственно чтоб похудеть нужно потреблять меньше.
Достала кухонные весы..

просто посетитель
Екатеринбург

Chocolatka: Я купила маленькую беговую дорожку для ходьбы. Можно выбрать комфортную скорость ходьбы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая модель?

мама
Екатеринбург

Chocolatka: . Я купила маленькую беговую дорожку для ходьбы.

Не могли бы вы ее показать или дать ссылку, пожалуйста?

мама
Анапа

Aквилeгия,

Tankka,

Не знаю, можно ли ссылки размещать здесь... Покупала на озоне:
Беговая дорожка электрическая для дома Royal Fitness RF-10 складная / до 90 кг / беговое полотно 100х40 см / скорость 1-9 км.ч

мама
Екатеринбург

Chocolatka: Не знаю, можно ли ссылки размещать здесь... Покупала на озоне:
Беговая дорожка электрическая для дома Royal Fitness RF-10 складная / до 90 кг / беговое полотно 100х40 см / скорость 1-9 км.ч

есть эффект от нее?

Аноним 862

Аю: рост 158,вес 83кг.

Мне весы при таком росте говорят, что (BMR) - минимальное дневное количество калорий, необходимые Вашему телу для эффективного функционирования (включая сон) - 1200 калл, чтобы похудеть надо есть еще меньше((

[cit]Аю: Аю,
Для контроля веса не ем обычный хлеб, заменяю на безглютеновый, пеку сама нутовый, гречневый, чечевичный, также пироги тоже безглютеновые, каши по-минимуму (киноа, гречка, пшено), уход от сладкого (можно черный шоколад 85-90%, редко домашние безглютеновые пироги, например на банане). Больше овощей (свежие, ферментированные, запеченные, в супе). Обязательно белок мясо и рыба, яйца, кисломолочные продукты из козьего молока (покупаю на ферме), сыр только молодой типа домашнего, брынзы. Фрукты предпочитаю более кислые, а также ягоды. Ем 3 раза в день, без перекусов. Воду пью 1,5 л. Занимаюсь он-лайн йогой с инструктором врачом. Когда надо скинуть вес, то убираю каши совсем.

Аноним 24
автор

Lefou,

Сладкое не очень люблю.
С молочкой проблема - непереносимость лактозы.И сегодня сказали ,что креатинин высокий,а значит мяса поменьше есть придется.
Короче ,морская и белокачанная капуста "наше всё".

Аноним...

Аю: Короче ,морская и белокачанная капуста "наше всё".

М-да уж... Рыба и морепродукты вам чем не угодили?

Аноним 24
автор

Рыба и морепродукты это тоже белок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";