Худеем дома с помощью тренировок. Дайте пару советов

Аноним 955
автор

Девочки добрый день
Посоветуйте пжлс
1.сколько нужно минимум в неделю и какой длительностьб должны быть тренировки дома, чтоб похудеть

  1. Посоветуйте платные и бесплатные тренировки силовые для дома.
    Присматриваюсь к Елене Рыбальченко. Бесплатно занималась на ютьюбе с Таня TGym
    Может ещё есть какие ютьюберы с хорошими комплексами?

Пжлс не советуй е идти в зал, я бы с радостью , но пока никак.

  1. Ну и просто пожелайте мне удачи в ещё одной попытке стать стройной))
мама
Екатеринбург

А раздел животные это почему?

Аноним 329

Джиллиан Майклс, 30 мин дома 5 дней в неделю, через месяц заметен результат, через полгода уже спрашивают как похудела

Аноним 442

Занимайтесь йогой и будет вам щастье!

Аноним 478

Аноним 442,
От этих упражнений не похудеть

мама
Екатеринбург

Без питания никакие тренировки не помогут,

Аноним 955: Ну и просто пожелайте мне удачи в ещё одной попытке стать стройной))

Удачи
Сама сейчас на этом же этапе. Купила фитнес резинки, коврик, занимаюсь.
Питание пересмотрела тоже. В очередной раз
Мотивации не хватает

мама
Москва

С помощью тренировок не худеют:)

мама
Екатеринбург

Аноним 478: От этих упражнений не похудеть

А вы пробовали? Если в статике задерживаться хотя бы по минуте в каждой позе - на пятом повторении хочется упасть лицом вниз и не шевелиться

Аноним 478

Морозко,
И плюсом если ничего не есть то однозначно эффект будет

мама
Екатеринбург

Аноним 955: Худеем дома с помощью тренировок

Худеют на кухне.

Занималась каждый день. 30 мин кардио, 30 мин фитнес. По телеку на канале живи друг за другом шли программы кардио блондинки и территория фитнеса. Плюс ограничения по питанию. Скинула 8 кг за 2 месяца.

Аноним 870

Аноним 955: Таня TGym

Очень люблю ее тренировки за то, что нет повторяющихся упражнений. Поэтому тренировки проходят на одном дыхании.

Аноним 738

Когда худела, то скорректировала питание. Год дома занималась йогой - канал на ютуб Unagrande Yoga. И обруч крутила.
Через год пошла в зал. Мышцы были подготовлены к нагрузкам в зале.

Йогой и по 30 минут занималась, и по 10. Главное, не сдавайтесь

Аноним 955
автор

Девочки спасибо большое))
Записала себе пару идей!
И питание да, это само собой разумеющееся, эт вообще отдельная тема

Аноним 955
автор

Ветер в голове, держитесь, не сдавайте ь)) я то худею то толстею... Если б сдала, щас была б ещё толще

Я много чего пробовала, не получалось. Потом муж подарил подписку на BeautyClub 365, там не только про тренировки и похудение, там и омоложение, и питание, и работа над собой внутри. Мне помогло. Во-первых, я полюбила себя, во-вторых, скинула 10кг

дедушка
Екатеринбург

Скачайте фет сикрет и заносите туда свое питание в течении дня

Аноним 815

Аноним 955: чтоб похудеть

Надо правильно питаться
Приложение Fat Secret
Метод тарелки хорошо работает

Аноним 613

Аноним 955: Таня TGym

Тоже одно время с ней щанималась. Но она у меня на периоды, когда нагрузка большая невозможна, во время критических дней или травм. Мне очень простыми кажутся тренировки у нее после нескольких лет с Джиллиан Майклз. Я вообще перепробовала уже кучу всего и все равно возвращаюсь к Джиллиан, у нее баланс - силовые всегда сочетаются с кардио для похудения. Попробуйте начать с ее "30 дней"...

Шпоня Моня

Аноним 329,

Очень много плюсов к Джиллиан Майклз
И бесплатно! Вк сама занимаюсь, давно, дет 10 назад проходила и сейчас вернулась, лишних денег нет на спортзал, пока дома. Результат класс
Всего 25 минут в день, программа для новичков, "стройная фигура за 30 дней"
/ну мне еще 25 минимум надо чтоб в себя потом придти))) /
Рыбальченко смотрела, не делала с ней. Ну зачем платить если попробовать можно классику и бесплатно?

Шпоня Моня

Аноним 613,

А где видео скачиваете?

Аноним 613

Шпоня Моня,
Онлайн включаю, их полно, есть некоторые с переводом на русский даже. Просто через поисковик забиваете название тренировки онлайн и все.

Сейчас много всего в интернете. Но самое главное не только на тренировках останавливаться, правильно питание надо соблюдать тоже, здоровый сон, растяжку и йогу тоже надо делать, чтобы отеки ушли

Екатеринбург

Джиллиан миллион плюсов . Сколько бы не искала и не пробовала - всегда к ней возвращаюсь. После первых родов, в конце декрета, начала делать революцию тела, дак у меня соседка через полтора месяца отметила что ноги подтянулись хорошо и бока ушли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";