Как убрать висцеральный жир

Аноним 892
автор

Пузо трындец уродливое((( как беременный бегемот
Просто не жрать?))) или есть какие-то ещё специальные лайфхаки?

Аноним 962

Аноним 892: Просто не жрать?)))

Жрать, но уйти в Ваш и комфортный Вам дефицит калорий, а затем придерживаться здорового питания в вашем калораже. Если не жрать, то сорветесь. Ну и, мб лимфодренажный массаж поделать потому что по-любому есть еще отеки и затой жидкости.

Екатеринбург

Аноним 892: Просто не жрать?))

Да

Аноним 892: или есть какие-то ещё специальные лайфхаки?

Нет

Ну можете еще в сортзал пойти, для физического развития мышечного корсета, лишним не бывает)

Екатеринбург

Аноним 892: висцеральный жир

Это, кстати, жир, который покрывает ваши внутренние органы. Пузо это обычный жир)

Субличность на выгуле

Начать со спины в первую очередь, все животы обычно от слабого пресса и спины. Начнете заниматься- спина выпрямится и пол живота уйдёт а потом подключите дефицит калорий и совсем уйдет

М а м и к

Слушайте, скажите, а у узников концлагерей были пухлые личности? Думаю, может тоже немного схуднуть

Аноним 924

М а м и к: пухлые личности?

Аноним 278

М а м и к,

Говорят, что были

Аноним 460

Пузо (висцеральный жирок) от углеводов растет

Аноним 460

М а м и к: Слушайте, скажите, а у узников

От голода тоже животы растут
"Пухнут с голода"

Аноним 924

Аноним 892: Пузо трындец уродливое((( как беременный бегемот
Просто не жрать?))) или есть какие-то ещё специальные лайфхаки?

Блин, у меня так же.
Я перестала гулять, прямо сил нет, неохота. И живот и раньше то был не худой, а тут прям как 6 месяц беременности.
Я вечером не могу остановиться. Ем несколько раз. Утром завтрак яйца и хлеб с маслом. Я не могу без хлеба с маслом.и яйца у меня жареные.
Обед в столовой. Обычно Курица или котлета с капустой или пюре. Салат из свежий капусты. Ну да , есть лишний жир в виже жира на обед.
Но вечером это что то с чем то.
Ем ужин, шлифую казинак арахисовым с мёдом батончик. Сегодня сверху ещё клубники нажралась сверху .
Ну вот расслабляет меня еда.
Не могу я вечером гулять. Пока приду в 19-00, пока поем и спать уж надо.

Аноним 910

Перестать пить алкоголь, особенно пиво, убрать из рациона продукты с высоким ГИ, пищевой мусор, колбасы, хлеб и сдобу,убрать перекусы, наладить работу кишечника

Аноним 924

Аноним 910: Перестать пить алкоголь, особенно пиво, убрать из рациона продукты с высоким ГИ, пищевой мусор, колбасы, хлеб и сдобу,убрать перекусы, наладить раб

А вы что едите вечером и во сколько? И спать во сколько?
А что расслабляет напряжение у вас?
Ну вот пришла злая, устала....в душ?
Я не люблю душ, моюсь только ради чистоты и свежести. Меня вода из душа не успакаивает, ванна то же.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 892: как беременный бегемот

Ну если бегемот, значит, остальные части тела тоже толстые. А значит жир, скорее всего не висцеральный, а обычный подкожный. Худейте, как обычно люди худеют, всем телом. Живот, конечно, последним уйдёт, но куда денется?
Висцеральный жир - это скорее беременный кузнечик, а не бегемот. Вот тогда да, сложно. Обычно у мужиков такое бывает.

Аноним 910

Белок ( мясо, рыба, яйца) и салат. Яблоки, груши, ну это мой загон, без них не могу. Ем часов в 8, до 11 стараюсь лечь спать. И стараюсь не пропускать завтрак или обед, чтобы вечером не сметать холодильник.

Екатеринбург

Аноним 924: Ну вот пришла злая, устала....в душ?
Я не люблю душ, моюсь только ради чистоты и свежести. Меня вода из душа не успакаивает, ванна то же

Боксерская груша как вариант

Аноним 892
автор

Girls_online: Ну если бегемот, значит, остальные части тела тоже толстые.

Конечно у меня есть лишний вес, но остальное туловище терпимо, не прям толстуха , но вот живот реально безобразный

Аноним 892
автор

Аноним 910: Перестать пить алкоголь, особенно пиво,

Пиво вообще не пью, 1-2 раза в неделю пару бокалов красного сухого, это да

Аноним 910: колбасы, хлеб и сдобу,

Колбасу и хлеб тоже редко ем, но вот печеньки, булочки, конфетки это прям беда, всегда с кофе на полдник пыталась орехами заменить, но они ж тоже ужасно калорийные

Аноним 892
автор

Аноним 924: Ну вот расслабляет меня еда.
Не могу я вечером гулять.

Не копите себя прогулки НЕ помогут
Я ежедневно на работу/с работы хожу пешком (это 7 км), в быстром темпе, ни хрена на жир не влияет

Аноним 709

Надо худеть просто. Мясо+овощи, летом так удобно, вода, фрукты, кефир итд ходить пешком больше. Не заедать для настроения. Исключить сладкое, мучное, полуфабрикаты. Выполнять упражнения типа наклоны ( раньше собирали спички) ), махи ногами, планка, поднятие ног. Если диастаза нет. Самомассаж

Надежда

Аноним 892: печеньки, булочки, конфетки это прям беда, всегда с кофе на полдник

Вот корень зла слишком много быстрых углеводов.
Ограничивайте постепенно, заменяйте на менее калорийные сладости: зефир, мармелад, пастилу

Аноним 123

Аноним 924: Ну вот расслабляет меня еда

К сожалению, так же Заедаю стрессы и проблемы, особенно зимой.
Но у меня работает лайфхак - после хорошей тренировки есть не хочется, максимум чайку попить. Главное заставить себя на тренировки ходить, втянуться

Аноним 122

Аноним 892,

Автор, я с Вами. У меня только спина-живот проблемные. Помогает совсем не жрать и массаж. Только так все подтягивается.
Если еще бег, гимнастику и плавание добавить, то совсем быстро.
Но когда есть ограничения по питанию, нет сил на спорт. Замкнутый круг…

Аноним 892
автор

Аноним 122: Помогает совсем не жрать и массаж

А на массаж куда ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним 892: Пузо трындец уродливое

Это не

Аноним 892: висцеральный жир

Это просто жир.
Чудес не бывает, тратить ккал больше, чем потреблять - и будете худеть. Просто живот это ваша проблемная зона.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 892: Конечно у меня есть лишний вес, но остальное туловище терпимо, не прям толстуха , но вот живот реально безобразный

Ну тип фигуры у вас такой, "яблоко". У кого-то попа необъятная, а у вас вот в живот идёт.
Похудеть локально не получится. Надо худеть всем телом. И да, проблемная зона уйдёт последней.
Нового ничего не придумали - меньше есть, больше двигаться.
Удачи вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";