Мотивация к похудению.

Jil
автор
мама
Краснодар

Я знаю как худеть. Я умею это делать. Причем правильно, гарантированно и без вреда здоровью. Но у меня нет стимула. где его взять?Сообщение было изменено пользователем 18-11-2008 в 14:17

мама
Нижний Новгород

а как худеть то? поделитесь способом
мотивация: 1. для мужа быть желанной, 2. для себя просто, 3. еще можно очень красивую и дорогую вещь купить и худеть чтобы нарядиться в неё! (хотя у меня не получилось так )

Jil
автор
мама
Краснодар

Olga-dk

  1. для мужа быть желанной

он меня и так желает.

Olga-dk

  1. для себя просто

не цепляет как то:(

Olga-dk

  1. очень красивую и дорогую вещь купить и худеть чтобы нарядиться в неё

висит новая дубленка, а я в нее влезть не могу, хожу как бомж в старой страшной куртке на два размера больше чем надо (для беременности покупала)

Jil
автор
мама
Краснодар

Olga-dk
а как худеть то? поделитесь способом

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10019274&iq=0 я вот такие выводы для себя сделала. опытом подкреплено.

мама
Екатеринбург

Olga-dk

  1. для себя

только так, чтоб самой себе нравиться и восхищаться собой при каждом отражении в зеркале, ну и чем худее, тем открытее и красивее одежду можно подбирать ;)

Jil
автор
мама
Краснодар

kefИР
чтоб самой себе нравиться и восхищаться собой при каждом отражении в зеркале

дак итак вроде нравлюсь... вощим для меня не очень подходящий чета способ...

мама
Екатеринбург

если

Jil
дак итак вроде нравлюсь

зачем

Jil
Мотивация к похудению.

если все устраивает.
не нравитесь себе худейте, устраивает- вопрос сам собой отпадает, будет нужда вот и похудеете
что хотите то тогда?Сообщение было изменено пользователем 18-11-2008 в 14:26

Jil
автор
мама
Краснодар

kefИР
что хотите то тогда?

ну есть внутреннее чувство что надо похудеть, а вот мотивации нет.

мама
Тюмень

Я периодически пытаюсь начать худеть - обычно стимулом является то, что кто-нибудь спрашивает - "Не беременна ли ты?"

бабушка
Екатеринбург

Jil
ну есть внутреннее чувство что надо похудеть, а вот мотивации нет.

У меня все так же и ничего с этим поделать не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

ты чёта не вовремя нащёт пропохудеть думаишь %)
откомишь лялю - тада и худей себе на здоровье
а щас - непонятно, тебя ж всё устраивает :D

просто посетитель
Екатеринбург

а я дозрела до похудеть, хотя долгое время не могла себя замотивировать, потому что ничего устрашающего в зеркале не видела. КАК? смотрю на то как красиво выглядят вещи на красивых фигурах ....просто ммммм.....закачаешься, смотрю на подругу у которой по природе кости тоньше, тоже просто ммммм красавица и...хочу влазить в зимних толстых колготках в мои джинсы в облипочку :D и иметь возможность надеть юбку зимой, т.к надев под неё тёплые шортики или бриджи не буду выглядеть толстопопой мадамой))) в общем и целом я хочу чтобы меня не просто устраивала моя фигура, а получать эстетическое удовольствие глядя в зеркало ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Юля, я так тебя понимаю...ППКС кароч. Мне только влюбиццо помогает :( Щас не в кого :) В мужа во второй раз не получается :) Найдешь способ-свисти :D

мама
Екатеринбург

Я все равно не понимаю - зачем худеть, если с восприятием себя - все ок??:)

Jil
есть внутреннее чувство что надо похудеть

вот с ним нада разбираться, мож оно ложное?;) Зачем все-таки??:)

Екатеринбург

Я худею тогда, когда чувствую что мне просто некомфортно в этом весе... Здесь не играют роль ни отражение в зеркале, ни более стройные подруги, просто мне самой именно неудобно в нем и тогда я худею...

просто посетитель
Екатеринбург

нашла хорошую мотивацию в соседней теме про - 60
http://minus60.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-0-0-1222704728Сообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 12:52

мама
Каменск-Уральский

Mitte
Юля, я так тебя понимаю...ППКС кароч. Мне только влюбиццо помогает Щас не в кого В мужа во второй раз не получается Найдешь способ-свисти

+1 буду ждать :) и вроде устраивает все и вроде бы нет. Стимула нет и вроде как не надо.

Тема закрыта
Причина:
";