Одно-што на диете! Не худеется нифига!:(

автор
мама
Екатеринбург

Неделю сижу на диете...после 6 кроме чая аще не ем....морозит,знобит,но результата то никакова :megashock: :(
и чиво делать?
мне все твердят-гормон.фон нарушен(11 мес. бешеных дозировок)...и? кудать пойти кровь на гормоны сдать? и будет ли по анализу видно? что действительно бардак в организме? и как их в норму приводят? чем?
к кому пойти-то???

мама
Екатеринбург

ой, я когда худела у одно известной дамы она говорила что если морозит значит процесс идет, воть ....

автор
мама
Екатеринбург

:D эт типа Н.А.Б? :D
я тож у неё была задолго до беременности...а чё ты себя памидорами закидываиш? типа маска на лицо-томатная?

мама
Екатеринбург

*NIAGARA*
чё ты себя памидорами закидываиш?

да вот предвкушаю что щас мне наговорят ;)

и че ты щас тож худеть собралпсь

автор
мама
Екатеринбург

дык меня после родов разбабахало-7 на 8 ...8 на 7 :( %O

мама
Екатеринбург

миня примерно так же, вот щас думаю толи что тоновое придумывать толи старое вспоминать

автор
мама
Екатеринбург

дык а как гормоны то в норму приводить? бунтуит видимо всё в организме,к кому идти?
у меня такое чувство/состояние тела,как будто я дрожжей наждралась-кг.10 :D и ща пухну!

мама
Екатеринбург

ну наверное к этому как там его эндокринологу, а кровь на гормону у нас на визе в парацельсе берут

мама
Екатеринбург

к терапевту еще можно сходить - направит на те же анализы только дешевле. их щас много развелось. че обязательно гормоны и парацельс?

автор
мама
Екатеринбург

терапевт направит на гормоны? а это его разве специализация? мне каца надо к узкому специалисту....как его зовут?
не,в парацельс я не пойду...

мама
Екатеринбург

я ходила в Диагностику 2000 к Дрометру, прям так вот записалась на прием и сказала - нифига не худею, тока наоборот, давайте проверим гормоны. Он мне выдал кучу направлений, Узи щитовидки.

автор
мама
Екатеринбург

и? напишите плиз нашли ли причину и сколько это вам обошлось?(можно в личку)

мама
Екатеринбург

терапевт направит в тому варчу к которому надо.

мама
Екатеринбург

Кровь на гормоны щитовидной железы, там 4 гормона, принимают в Шансе - 600 рэ за 4 гормона.... а так все советуют 40 больницу по эндокринологии...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо....

бабушка
Екатеринбург

Все сразу-и консультация эндокринолога и анализы можно пройти в эндокринологическом центре на Мамина-Сибиряка(угол с Малышева во дворе-бывший детск.сад)По ценам не знаю,но 1,5 года назад были гораздо дешевле,чем в диагностике на Уралмаше.

автор
мама
Екатеринбург

тож пасип...

просто посетитель
Екатеринбург

Toshka

Посмтрела по справочнику адрес на МСибиряка - это не Партус случайно имеется в виду?

бабушка
Екатеринбург

Я не знаю названия этого центра.Меня отправлял туда эндокринолог нашей поликлинники.Запомнила только местонахождение.

автор
мама
Екатеринбург

ну вообщим лёд тронулся,но медленнна так %) :D
перед началом диеты чёт не взчесилась....страшно было :D ,потом ч/з недельку завесила свои килотонны со слезами на глазах,жуть!,ч/з день снова:-700гр.,ещё ч/з 2 дня:-1,5кг вот я и думаю,сколько это мне времени-то придёцца до желаемых 60кг. худеть?

Тема закрыта
Причина:
";