Милирование сейчас в моде?

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибуь в курсе?

мама
Екатеринбург

при условии, что вам оно идет :)

мама
Екатеринбург

У своего достаточно продвинутого мастера делаю глубокое мелирование, она говорит что это всегда актуально, сейчас даже не крашу основной цвет волос, а все мелирую, очень хорошо получается, но у меня свой цвет волос достаточно русый.

мама
Екатеринбург

я смотрела передачу (не помню как она называется) что в 2009 году модные волосы равномерно окрашенные в любые цвета и оттенки, но только не мелированные - это не модно

хочу стать мамой
Екатеринбург

модно, не модно... какая разница? если вам это идет - тогда и модно! :)

хочу стать мамой
Львов

я иду послезавтра делать милирование.мне тоже кажется что оно актуально когда вам идет1

просто посетитель
Екатеринбург

мЕлирование %)

мама
Екатеринбург

Tanishok
Милирование сейчас в моде?

думаете, будите ходить по улице и пальцем начнут тыкать- как девушка идёт не модная с мелированием. :=-O:
http://hair-fashion.ru/modnyj-cvet-volos-2009-cvet-volos-2010.html

мама
Екатеринбург

мелирование всегда в моде. как черные колготки или френч-маникюр.
я мелирую волосы. красить одним цветом не хочу. мне нравится когда на волосах играют блики

Екатеринбург

хорошо сделанное мелирование на пару тройку тонов светлее, выглядит окраской. А мелирование четкими полосами - уже давно не модно

мама
Екатеринбург

Синица
когда на волосах играют блики

Это колорирование,

Джо Ли?
мелирование четкими полосами - уже давно не модно

+++

мама
Екатеринбург

Джо Ли?
мелирование четкими полосами - уже давно не модно

у меня при всем желании четкими не получается. свои волосы светлые. смотрится как полутона

мама
Екатеринбург

А сколько сейчас стоит мелирование.
Раз мелирование не в моде, то как себя приукрасить. У меня свои волосы русые, летом когда выгорают-светлая, а так просто русые. Я давно ничего с собой не делала, осталось давнишнее мелирование , делала тем летом, но надо всё таки уже что-то с волосами сделать, хочется немного стать светлее, но не блондинкой. Как мне сказать в парикмахерской правильно, что я хочу, как тут написали "хорошо сделанное мелирование на пару тройку тонов светлее, выглядит окраской", как это понимать.

мама
Екатеринбург

мелкими бликами на светлых волосах хорошо, в других случая колхоз (по крайней мере что я видела), сама летом 2008 делала блики, но ооочень мелкие, хоть мне и идет, больше не буду делать

просто посетитель
Екатеринбург

мелирование-нет, колорирование-да)

будущая мама
Екатеринбург

вам вообще не пофик че в моде, а че нет??? Другой вопрос, пойдет ли оно вам??? :) Сделала, хожу, плевать, что немодно может быть..

мама
Екатеринбург

Так сколько же сейчас стоит мелирование :)

будущая мама
Екатеринбург

Н@дежд@ :)
Так сколько же сейчас стоит мелирование

нинаю, на мои волосы-каре ок.3000 вышло!
так-то смотря где делаете, разбег цен как всегда огромен! :)

мама
Екатеринбург

у меня есть только 1тыс, значит придётся такой безцыетной и неприметной оставаться

Екатеринбург

Н@дежд@ :)
так сейчас выглядят мои волосы

темновато, так что трагедии не видно ;)

Тема закрыта
Причина:
";