Лазерная наноперфорация. Отзывов хочу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В яндексе и гугле только реклама, реальных людей хочу послушать

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10017846
судя по этой теме, тебе еще рано о ней думать)) :rose:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™

я не для себя
мама просила узнать отзывы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

это дорого наверно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer

18-20 тыс вроде

мама
Екатеринбург

rakatanga

и вроде за один сеанс, которых надо штуки 3 как минимум....вроде...

мама
Екатеринбург

lanochka2706 тем более у них сейчас акция, чем старше, тем скидка больше.

у кого?
и сколько стоит?
а мимические морщинки убираются?
и кожа равнее становится, поры меньше?

Аноним 914

Я делала.Эффект нарастает постепенно.Нравится.

мама
Екатеринбург

July@

Я делала наноперфорацию в Линлайне, там сейчас акция (нормальные такие скидки), правда она кончается, ноябрь-последний месяц, но там можно внести предоплату за курс процедур и сделать все процедуры со скидкой. Мне очень понравилось, в первый день я как помидорка красная была, потом шелушилась дня три, но зато потом эффект обалденный... в декабре должна буду сделать еще одну процедуру, жду не дождусь, так как говорят, что эффект постепенно нарастает, уж очень хочется к Новому Году выглядеть на отлично.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Светик2010
эффект обалденный...

вам нафиг это делать-то в 30 лет? %)

мама
Екатеринбург

А что можно сделать в 30 лет для предупреждения морщин?

Я

отвечаю анонимно, не хочу скандалить напрямую.
Администраторам Линлайна - физкультпривет!

Светик2010

это, конечно, ужасно, что вас штрафуют, если вы не укладываетесь в заданное количество педалируемых тем на неделе. но дурить людям головы - неблагодарное занятие в целом.
Лазерную нано перфорацию придумали технологи этой замечательной сети мыльных пузырей. Во всем цивилизованном мире аналогичный метод, во всяком случае тот, за который они пытаются выдать свою лазерную дефлорацию, называется "фракционный термолиз". Впервые аппарат для такого вида лазерного омоложения был выпущен на рынок американской компанией Фраксель, аппарат с аналогичным названием, затем методика была усовершенствована компанией Дека (Италия) и Асклепион (Германия), затем методику подхватили многие ведущие лазерные корпорации мира, и усовершенствуют по сей день.
Фракционный термолиз - альтернатива лазерному пилингу, при этом повреждается значительно меньшая площадь кожи, чем при пилинге, а результат получается как минимум тот же и даже лучше. Я говорю об аппаратах ведущих мировых корпораций. К коим никак не относится машина на которой делают наноперфорацию.
Здесь уже неоднократно писалось о том, как выбрать лазер для разных процедур, но я еще раз позволю повторить - в компании, о которой идёт речь в первом посте, одна единственная машина, котооая за 10 (десять) лет претерпела целых два изменения - поменяли дизайн корпуса - по сути - фантик, и надели "дуршлаг" на эрбиевую насадку для шлифовок, гордо обозвав этот апофеоз технической мысли нанодефлорацией.
При неадекватной на мой взгляд цене на процедуру итоговый эффект во многих случаях куда хуже чем от пилинга тса, и ощутимо хуже чем, если бы клиентка просто сделала Роз Де Мерн в той же конторе.
Реальный возраст для фракционных технологий - не раньше сорока лет, Если есть рубцы постакне - тогда, когда угодно конечно, но именно для лечения рубцов, а не с целью омоложения.
В городе сейчас минимум три вида аппаратов, кроме обсуждаемого, и все три принадлежат мировым корпорациям с огромным опытом: собственно Фраксель (Америка) (Стоит на Московской 19), Дека Икс-дот (Италия) (стоит в Эсти-Лайне, на Московской 19, в Академи, и Магнолии), и Асклепион (Германия) работает в Клинике Ла клиник.
фракционники бывают эрбиевые и более глубокие по воздействию - СО2. но это уже технические детали для специалистов. думайте сами, в общем, пишите в личку)))Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 20:38

Тема закрыта
Причина:
";