Сумки какие сейчас модные?

Не скажу
автор

Я смотрю на лак везде скидки, значит выходит? А что тогда входит? Кожа, форма, детали..

мама
Новокузнецк

вроде большие сумки уходят... возвращаются "элегантные дамские" (по "Домашнему" смотрела)

просто посетитель
Екатеринбург

Сами моду должны создавать, а не ждать пока дадут установку...То что модно не всегда красиво, да и как ИНКУБАТОР ходить не очень то и приятно....... :)

мама
Екатеринбург

Лак надоел, да. Но, как ни странно, из моды не вышел, во всех новых коллекциях присутствует. :)

мама
Екатеринбург

клатчи тоже пока "в тенденциях"

Нехорошая

Вот такие щас модные)))
Из лифчиков, панамок, в общем кто из чего придумает :D

Нехорошая

вот из половика еще есть :D

просто посетитель
Екатеринбург

КУЛ
Из лифчиков,

жесть %O а из трусов?тож наверное форма интересная получится

Екатеринбург

КУЛ

Антикризисная мода :)

Екатеринбург

А вязаные сумки, они как, котируются???

просто посетитель
Екатеринбург

мне нравятся авоськи)заказала такую себе.на лето)прошлым летом покупала наподобие)

Екатеринбург

прикольные. ну из лифчика мож чуть перебор. а так идеи класс.... а где их можно посмотреть?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Только что купила себе сумку - компромисс м/д большой и элегантной :) Она не очень большая, т.к. большие не люблю, но очень вместительная (3 отделения). Черная прессованая кожа, лаковые вставки, два маленьких украшения из матового белого металла. Снаружи - "дизайнерские кармашки" ввиде крупных полубантов. Стильная, на каждый день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

главное что бы сумка на каждый день была не большой - что бы не было искушения носить всякую дребедень (общей массой 1 кг. и выше) в ней

хочу стать папой!
Екатеринбург

Katrin L.

Нет под рукой :)
Я в Парк-Хаусе покупала - там витрины есть прямо на проходе, не в бутике в смысле - выбор подобных сумок разного размера очень хороший и цены нормальные. Моя, например, 2 т.р. Мама купила себе по-больше и очень моднючую за 2750 р. (тоже прессованая кожа с лаковыми элементами.) Поэтому пишу, может кому пригодится.

мама
Екатеринбург

Katrin L.

Есле честно, сумка ужасная!!!!!!!

мама
Москва

нравиться лак большие,и что б висюлек поменьше было :) купила на прошлой неделе :dance2:,(качество фотика на телефоне не очень :( )

Сообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 15:31Сообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 15:37

конфета

Katrin L.
А мне пофиг на моду, я не модная

сумки то у вас 2 чтоли?

мама
Екатеринбург

В этом году розовые сумки в моде

просто посетитель
Екатеринбург

а чем заменить лак?Я очень люблю большие сумки,чтоб на плече носить,есть белая лакированная,вот и не знаю на что заменить %)

мама
Екатеринбург

большие еще не вышли из моды, тока приобрели прямоугольную форму, портфели с толстой ручкой тоже в моде, сумки с ремешком через плечо

мама
Екатеринбург

это фурла
http://monstyle.ru/content/view/59/65/Сообщение было изменено пользователем 25-03-2009 в 10:45

мама
Екатеринбург

Материалы: кожа крокодила,питона,потертая кожа наппа, кожа теленка.

Тема закрыта
Причина:
";