Модные ботильоны

автор
мама
Екатеринбург

Купила себе вчера модные ботильоны и не могу в них ходить. :( Отвыкла от каблуков высоких за время декрета. Сама удивляюсь, как раньше могла на подобной высоте буквально пробегать тыщи километров и танцевать до упаду на дискотеках. :dance2: Чего делать то, привыкать мучаясь, т.к привыкла за 2,5 года к комфортной обуви (кроссовки, балетки, небольшой каблучок и пр.) или поставить на полочку и любоваться? :) Или продать за полцены здесь же в комиссионке? :)

мама
Екатеринбург

красота требует жертв

Екатеринбург

от чего, но от каблуков я бы не отказалась точно! ХОДИТЕ! Учитесь заново!

мама
Екатеринбург

если нравятся, то можно и привыкнуть к ним. :)

мама
Екатеринбург

Antarctic love
привыкла за 2,5 года к комфортной обуви

я так привыкла, что до сих пор в ней хожу ребзе уже почти 10... а каблуки 10-сантиметровые - это только по-праздникам. хотя раньше я себя без них вообще не представляла...

мама
Екатеринбург

Antarctic love
Купила себе вчера модные ботильоны и не могу в них ходить.

покажите фоточку

автор
мама
Екатеринбург

miss L™
покажите фоточку

у меня фотик сломался, если только на телефон сфотать, но я без мужа не умею тут все подсоединять. Попробую завтра. Могу описать так: нат.кожа, черный лак, каблук 11 см, платформа 2 см. Красивые!!!! Обожаю красивую обувь! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Antarctic love
Обожаю красивую обувь!

а также неровно дышу к сумкам! У меня уже коллекция что сумок, что обуви. Муж ворчит, что у него вместе с дочкой гораздо меньше обуви, чем у меня одной :D

мама
Laguna Niguel

Оставьте, будете надевать под настроение или под одежду, которая обязательно требует обувь на каблуке

просто посетитель
Екатеринбург

мамаВ.
Оставьте, будете надевать под настроение или под одежду, которая обязательно требует обувь на каблуке

не согласна. так автор вообще не привыкнет заново к каблукам. имхо.
оставьте, но чтобы привыкнуть, надевайте поначалу, когда идете куда-нибудь недалеко (в магаз н-р) :)

мама
Екатеринбург

Antarctic love
Купила себе вчера модные ботильоны и не могу в них ходить

один в один моя ситуация!
только я их еще осенью купила - и вот уже полгода стоят без дела. Пару раз их одевала, когда без ребенка ходили недалеко (1 раз в кафе, 2ой раз на выборы до соседней школы :D )
Ну не могу ходить!!! %) Продавать жалко Насиловать себя тоже не хочу. Поэтому недавно купила себе к весне-лету новую уже супер-удобную обувь в ессо.
очень долго подбирала, чтобы и к юбочке подошла и без каблука была.

хочу стать мамой

Оставьте! Со временем обязательно привыкнете. Купите еще одни на каблуке чуть поменьше, чтоб менять можно было.
Сама сейчас осваиваю 15-сантиметровую шпильку. Дома уже танцую. На улицу конечно не пойду, а вот в ресторан обязательно;)

мама
Екатеринбург

Я к вам, девочки:) Тока у меня случай еще более клинический - я НИКОГДА не ходила на каблуках:) Ну так, тока на праздник, в помещениии... А тут купила именно для хождения по улице... Капееец :D Но я учусь! Вот снег растает, и может быть... :love:

Екатеринбург

Lesli


очень нравятся ботильоны вообще...так сексуально это.
а сколько стоят?
вот еще бы фотку на ножках :)

мама
Екатеринбург

красная роза
вот еще бы фотку на ножках

Попозжа, щаз некому сфотать:) Так-то суперски смотрятся, канешна:) Эх, красота требует жертв%) :D

мама
Екатеринбург

Привыкайте заново! Я в декрете, на каблуках ходила, хожу, ходить буду!!! Купила аж 2 пары ботильонов - в одних уже сходила 1) в салон красоты; 2) в клуб. Вторые ждут своей очереди

Екатеринбург

я на каблуках-шпильках ходить училась в офисе, там и поверхность ровная и ходить много не надо. Шило только если пол помыли только что :D В результате на высоких каблуках в помещении я спокойно хожу, а на улице только недолго и небыстро. все равно без каблука удобнее. можно и с ребенком попрыгать, и за троллейбусом побегать.
ботильончики оставляйте себе обязательно! красиво же!

автор
мама
Екатеринбург

РинаРи
на каблуках ходила, хожу, ходить буду!!!

так я также :) , но каблук правда самый высокий для меня удобный 7-8 см. А тут 11 см! Правда платформа 2 см. Ну все равно получается 9 см. Непривычно.

красная роза
так сексуально это. согласна! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже недавно ботильоньчики купила, красивые, но натирают сильно и колготки красят :(
кто-нить знает как с этим бороться?

мама
Екатеринбург

Еленka
натирают сильно

Можно побрызгать растяжкой для кожи

Еленka
колготки красят %O покупать качественную обувь

мама

Насчет сексуальности - многих знакомых бесит платформа и еще каблук цельный как платформа. :( а особенно когда ходят как инвалиды, лучше бы уж в балетках или на невысоком ходили. ;)

мама
Челябинск

А вы, автор сначала дома походите, вспомните, проникнитесь)))) :) Я к своим стрипам имено так и привыкала :D
Потом на короткие расстояния можно погулянки устраивать! :dance2:

Екатеринбург

ну дайте кто-нибудь фотки на ноге :D

мама
Екатеринбург

пару недель назад и я стала счастливой обладательницей ботильонов (у меня Egle) :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

РинаРи
покупать качественную обувь

Да я бы не сказала, что они плохого качества, и денег отдала как за зимние сапоги, это и обидно :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такие вот..

Тема закрыта
Причина:
";