А в Парк-Хаусе акция - фотосессии в подарок за покупки !!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя любимая студия проводит в Парк-Хаусе шикарные костюмированные фотосессии на втором этаже! Кстати в Гринго тоже фотосессии прикольные проходят, но там другая студия. В гринго правда меня не взяли, там только для очень молоденьких девочек акция!
Все на фотосессии, пока халява!!! :D :D :D Скоро наверно в каждом ТЦ такая акция будет проходить.

мама
Екатеринбург

так бесплатные или за покупку %O

мама
Москва

Флюра

для тех кто в танке- за покупку в любом магазине парк-хауса и день фотосессии можно выбрать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia

MAgnolia
за покупку в любом магазине парк-хауса и день фотосессии можно выбрать?

Насколько я знаю, там не во всех магазинах есть флаеры, точно есть в Лэтуале и Пальметте, надо спрашивать в самих магазинах. А фотосессия проходит там же в Парк-Хаусе на втором этаже, просто приходишь с флаером и чеком из магазина и фоткаешься И не во все дни, по средам, пятницам и воскресеньям, подружка завтра пойдет :)

мама
Москва

Флюра

понятно :)

А покупка на определенную сумму должна быть?

мама
Екатеринбург

а макияж делают перед фотографированием? а обрабатывают фотки? печатают? или просто "репортажный" материал заливают на флэшку?

сфотать любой дурак может так-то...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Краля
а макияж делают перед фотографированием? а обрабатывают фотки? печатают? или просто "репортажный" материал заливают на флэшку?

Макияж конечно делают, там девочки-стилисты очень профессиональные работают, там костюмы разные одевают, я на манекенах видела амазонку, впечатляет Потом одну фотку обрабатывают, печатают и дарят.

мама
Екатеринбург

Флюра
одну фотку обрабатывают, печатают и дарят.

а остальные под заказ, да? Или только 1 раз щелкают?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Antarctic love
а остальные под заказ, да? Или только 1 раз щелкают?

остальные, если понравились, можно выкупить диск, а если не понравились, то можно не выкупать, 1 фотку все равно бесплатно дадут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здорово!

Флюра
остальные, если понравились, можно выкупить диск

Интересно, диск будет стоить как обычная фотосессия? :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А я не знаю сколько обычная стоит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Узнала! 3500 минимально. А на акции не знаю. но можно ориетироваться на эту цифру,,и дороже не покупать

мама
Екатеринбург

А вы там работаете? В этой фотостудии? ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нет, к сожалению. Я там недавно фотографировалась по акции Лэтуаль, и у меня все контакты есть.

мама
Екатеринбург

Флюра
Я там недавно фотографировалась по акции Лэтуаль, и у меня все контакты есть

уже прочитала по вашим темам (которых, кстати, всего 3 и все про фотосесию :D ), вот и сложилось впечатление, что рекламой занимаетесь ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Antarctic love
уже прочитала по вашим темам (которых, кстати, всего 3 и все про фотосесию ), вот и сложилось впечатление, что рекламой занимаетесь

:D Ну пойду тогда скидку просить, Не не просить а требовать :) А лучше зарплату. Кстати, если кто пойдет, говорите что от меня ;)

Тема закрыта
Причина:
";