Лак для ногтей Hit где купить?

Мама
автор

Давненько покупала в цуме на первом этаже, дешевенький - рублей 60 стоил. А теперь там нет этого отдела, больше нигде в магазинах не встречала. Может не там ищу? если видели, подскажите где купить.

Мама
автор

никто не знает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это ж фирма Дзинтарс производит его, вроде бы? Тогда ищите в одноимённых отделах в Дирижабле, и, если не закрылись, в Екатериненском на амундсена (КИТ который...)

Мама
автор

BUZZY
Дзинтарс

да-да-да!! ни разу не слышала про этот отдел в дирижабле. Не подскажите, где он там? а в районе центра нет? для меня ботаника - другой конец города, КИТ еще дальше...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама

а вам в каком районе надо? был отдел Дзинтарс в ТК Таганский ряд, давно не была там, может и сейчас есть

мама
Екатеринбург

А помоему Дзинтарс есть в Пассаже на 1 этаже.

Мама
автор

Миссис Трололо
в ТК Таганский ряд

ради этого лака даже на ТР согласна съездить, хотя там не была ни разу! где его там искать? на улице?

Эврика*
Пассаже

бываю там периодически - что-то не припомню этого отдела....

Мама
автор

Миссис Трололо
а вам в каком районе надо

сортировка-пионерский-уралмаш-эльмаш-жд-центр-жби :)))

мама
Екатеринбург

Мама
бываю там периодически - что-то не припомню этого отдела....

Ну может кто нибудь подтвердит, но вроде бы именно Дзинтарс есть, недалеко от летуаля, на противоположной стороне.

Мама
автор

Эврика*

спасибо, в выходные помчусь туда :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, девочки. В Пассаже не Дзинтарс, а Новая заря-это 100%...а в Дирике я сама вечно путаюсь, лучше там на месте у охранника спросить, например...но он там точно есть, я туда заглянула спецом, поглядеть бальзам для волос :)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 23:05

Мама
автор

BUZZY

я не могу найти на их сайте эти лаки :(( может с производства сняли, не видели вы в отделе их?

Мама
автор

BUZZY
бальзам для волос

у них хорошие бальзамы?
а как вообще их косметика? качественная? а цены какие? я кроме лака ничего не пробовала. По лаку могу сказать - раньше он стоил 60 рублей, но нравится мне гораздо больше лаков по 600 рублей и люксовых.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама
ради этого лака даже на ТР согласна съездить, хотя там не была ни разу! где его там искать? на улице?

нет, в здании
почему "даже"?)) ничего страшного и позорного в ТР вроде нет

Миссис Трололо
ТК Таганский ряд,

ТК есть "Торговый Комплекс", торговый центр то бишь

Либре

Дзинтарс раньше в паркхаусе был, сейчас не знаю .На первом этаже, недалеко от аптеки 36,6

Екатеринбург

аноним
Дзинтарс раньше в паркхаусе был, сейчас не знаю .На первом этаже, недалеко от аптеки 36,6

Давно уже закрыли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На лаки в отделе внимания не обратила...так, пробежалась глазами по ассортименту..бальзамы как бальзамы, чесгря, а вот жидкий вонючий для укрепления волос-супер вещь! Но вонючий капец даже после мытья головы на след день :)

Тема закрыта
Причина:
";