Сдайте визажиста на свадьбу!

автор
мама
Екатеринбург

Свадьба не моя, знакомой надо. Пока все, что я видела по объявлениям - как то не впечатлило.
Макияж нужен очень легкий и нежный, как и сама девушка, она вообще почти не красится и выглядит очень молодо(ей и лет то еще мало даже).
Визажист нужен, приходящий на дом. Ну и ваши отзывы о нем или где можно работы посмотреть, если знаете.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 22:39

мама
Екатеринбург

написала в личку

мама
Екатеринбург

Могу дать контакты визажиста который сейчас работает с нами в Параде невест.
Тематический макияж она делает классно. С невестами часто работает.

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
Параде невест.

Это вас в новостях вчера показывали в шляпе?;)
А визажист из той студии, где Вас красили? Если да - то не надо, спасибо.

мама
Екатеринбург

Нет, не нас :D
Нас 31мая будут показывать.
Насчет ее официального места работы я не в курсе, так же не знаю какая студия красила вчерашних невест. (а что, о той студии у вас есть плохие отзывы??)

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
а что, о той студии у вас есть плохие отзывы??)

Нууу, как бы мои представления о свадебном макияже с их - не совпадают. Мне там делали свадебный макияж. Вроде и сам макияж красивый, но если бы мне такое на свадьбу сделали - убила бы, а муж сказал - замуж бы не взял такую "красотку" :D

мама
Екатеринбург

Эврика*
замуж бы не взял такую "красотку"

:D
ну может они просто какую-то технику оттачивали, нам вот недавно на мастер-классе свадебный фэшн-макияж делали (но это работа не того мастера о котором я изначальна сказала)
дак я бы в таком виде тоже замуж не пошла

Но ведь все это обсуждаемо, ну и репетицию макияжа неплохо бы делать, чтоб неожиданностей не былоСообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 23:05

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
ну может они просто какую-то технику оттачивали

не, обычный свадебный, типа вечерний.

Marsi
свадебный фэшн-макияж

Жесть! :)

просто посетитель
Екатеринбург

я визажист

автор
мама
Екатеринбург

papуля
я визажист

Очень приятно))), а я мастер по моделированию ногтей. И что? Где можно работы посмотреть? У меня тут альбом есть, а у Вас не видать. :(

просто посетитель
Екатеринбург

papуля

Эврика*

Ща обоих за незаконную предпринимательскую деятельность оштрафую :D

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
незаконную предпринимательскую деятельность

Вам то откуда знать, какая у нас деятельность? документы проверяли чтоли?))))

мама
Екатеринбург

Эврика*
Это вас в новостях вчера показывали в шляпе?;)
А визажист из той студии, где Вас красили? Если да - то не надо, спасибо.

:D у нас порядка десяти визажистов в Агентстве, это не считая учеников :)

Marsi
а что, о той студии у вас есть плохие отзывы??)

ни одного, нам очень важна наша репутация, а отзывы и фото можете почитать на http://www.svadba66.ru/ ,http://vkontakte.ru/club8208467 и на сайте www.imageservices.ru

мама
Екатеринбург

Эврика*
Нууу, как бы мои представления о свадебном макияже с их - не совпадают. Мне там делали свадебный макияж. Вроде и сам макияж красивый, но если бы мне такое на свадьбу сделали - убила бы, а муж сказал - замуж бы не взял такую "красотку"

кстати есть различия между занятиями и практикой, где макияж делают ученики и работой на заказе, которую выполняют профессионалы! :)А если речь идет о свадьбе, то существует репетиция, после которой клиент не может быть не доволен, т.к учитываются предпочтения и пожелания, свадебный туалет,аксессуары, цветотип невесты, тип лица и т.д!Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 18:34

автор
мама
Екатеринбург

***Tanya***
где макияж делают ученики и работой на заказе, которую выполняют профессионалы!

Но ведь знания в головы будущих профессионалов вкладывает Ваша школа и сколько времени еще пройти должно, пока бывшие ученики станут профессионалами.. :)
А Вы, Татьяна можете порекомендовать какого то визажиста, чтоб мог легкий и нежный макияж(а не то, что я испытала на себе и видела в студии) сделать невесте на дому? :)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 19:08

мама
Екатеринбург

Эврика*
Но ведь знания в головы будущих профессионалов вкладывает Ваша школа.

дак это то понятно!Есть еще теоретические занятия перед практикой, где ученикам рассказывается, что каждый клиент индивидуален!!!Что перед свадьбой репетиция обязательна!!!И практических занятий несколько, свадебный макияж ведь может быть всяким разным!У меня была невеста, которая захотела "смоки", были с красными губами и это их пожелание и т.д .А вы побывали на практике, причем на одном занятии по свадебному макияжу и сделали выводы!!!спорить не буду, имеете право!

Эврика*
А Вы, Татьяна можете порекомендовать какого то визажиста, чтоб мог легкий и нежный макияж

конечно, любой из профи сделает, тем более, что изначально поставлена такая задача!Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 19:19

мама
Екатеринбург

***Tanya***
сколько времени еще пройти должно, пока бывшие ученики станут профессионалами..

тут у всех по разному,кому то это дано, а ... главное практика, частая смена лиц и кисти из рук не выпускать :)не вам наверное мне рассказывать, вы же тоже мастер, и учились так же :)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 19:23

мама

papуля
я визажист

серьезно? А я думала вы только по мытью окон специализируетесь ;)

мама
Екатеринбург

Эврика*
а не то, что я испытала на себе и видела в студии)

Вот еще супер фраза!Ну уж простите, что доставили вам чуть ли не муки ада! :)

автор
мама
Екатеринбург

***Tanya***

Ну просто, если так же накрасят мою знакомую на свадьбу, то ее не то, что муж - мама родная не узнает. Ладно, буду считать, что девочка, которая меня красила, хорошая кстати девочка, у нее руки правильно растут, просто увлеклась другим примером, который там был, но мне это совершенно не к лицу было, мой ти просто совсем не учли. И надеюсь у нее в голове свадебный макияж отложился не только образом роковой невесты так сказать.

мама
Екатеринбург

отправила вам информацию и телефоны! :)

будущая мама
Москва

Здравствуйте Ксения очень хороший мастер индевидуальный образ потберет любому я помню как она красила женщину что не разу не красилась(да бывают и такие) так она косметику двоя суток не смывала :)!А работу можно здесь посмотреть http://pre-lest.ru/

просто посетитель
Екатеринбург

Реальные, красивые девочки получилась,делала я .Невесте обычно делают натюрель,тем более молоденькой .

просто посетитель
Екатеринбург

Насчет репетиции-все невесты только за!у нас на новом свадебном портале www.svadba66.ru Самые обсуждаемые темки-прическа,макияж,ресницы..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочка уже вроде бы определилась.

Тема закрыта
Причина:
";