Осторожно! Левая косметика!!!!!

Аноним 483
автор

Дорогие люди города Балаково и Саратовской области, будьте осторожны покупая "элитную порфюмерную" косметику с рук молодых людей, которые представляются как компания "РТК" (русская торговая компания) от имени всем известной всемирной торговой сети магазинов "Летуаль". Молодые люди предлагают продукцию таких марок как "Шанэль", "Хуго Босс", "Лореаль" и др. извесные названия.
Все перечисленные марки компаний никогда не будут проводить подобные дешёвые акции, поскольку их косметика настоящего качества. А та тушь, пудра, духи, которые попытаются вам "впарить" под такими дорогими марками и по низкой цене оставляют желать о себе лучшего качества, т. е. - ФУФЛО.

мама
Екатеринбург

нак
Дорогие люди города Балаково и Саратовской области,


Так все уже в курсе про эту косметику, спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

вряд ли тут много балаковчан (?), интересно вообще есть кто-нибудь из них?....

просто посетитель
Екатеринбург

В поиске всего 9 человек, которые указали город Балаково, нашлось, проще им в личку данный призыв кинуть :)
Хотя надо ещё посчитать сколько людей из Саратовской области вообще. Но я не берусь это делать :)

мама
Екатеринбург

кристальная

Да это просто залетный кто то, просто не обратили внимания, что это сайт нашего города.)))

просто посетитель
Екатеринбург

у нас кстати этого го...на тоже навалом. недавно была темка, как мамаша пыталась свою дочь пристроить именно в эту компанию

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
у нас кстати этого го...на тоже навалом.

будущая мама
Екатеринбург

В Ките в Лэтуале продавалась пудра и румяна Живанши по 499 р. и несколько цветов помад и блесков Живанши по 299 р. На входе висела бумажка, мол, живанши, ив сен лоран, еще че то, но реально остались только живанши. Может с месяц назад. Девушка-консультант сказала, не знаю, почему такая скидка, так поставщики решили. А Вы говорите не будут проводить дешевые акции.

мама
Екатеринбург

Майская

Ну так это ладно, в магазине такая акция, а тут говорится про то, что всякие тетки да парни с котомками ходят по предприятиям, да везде, где не лень и впаривают типа люксовую косметику. Так только сетевики раньше делали, а щас и эти также повадились.

Тема закрыта
Причина:
";