Покраска бровей

яяя
автор

Сколько у вас держится краска? У меня почему-то через два дня никакого эффекта уже. А коллега красила, так у нее всегда ровный темный цвет был.

мама
Екатеринбург

у меня четко 1 неделю брови темно-коричневые (таким цветом крашу), потом к концу 2-ой уже слабее... а через 3-4 недели возвращаются к исходному русому. Иду опять в салон и крашу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня почти что месяц держится, я крашу черным,но не очень ярко

яяя
автор

Я коричневым крашу. Может цвет попросить потемней или держать подольше? А сдайте места, где вы красите, попробую салон сменить.

мама
Екатеринбург

Любопытная
Я коричневым крашу. Может цвет попросить потемней или держать подольше?

Я тоже коричневым крашу, сама дома, там делов то. Если подольше подержать, то темнее будет и дольше держится соотв-но. У меня 1 неделю точно, даже больше темные, потом бледнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Недели 4 точно держится краска, и на бровях, и на ресницах. Иногда и дольше. Я раз в месяц крашу.

мама
Екатеринбург

Эврика*
сама дома, там делов то. Если подольше подержать, то темнее будет

+мульён! :)
Роколором, купила за 70 руб 2 года назад, ещё на 1 год хватит! :)

просто посетитель
Екатеринбург

*Иринча*(Мастерица)
Роколором, купила за 70 руб 2 года назад, ещё на 1 год хватит

да-да-да :)

мама
Москва

хожу в два места, в одном-плохо держится, максимум -неделю, в другом -около месяца

*Иринча*(Мастерица)
Роколором, купила за 70 руб 2 года назад, ещё на 1 год хватит!

оформляете брови сами?

мама
Москва

Любопытная
А сдайте места, где вы красите

Эврика*
сама дома

*Иринча*(Мастерица)
Роколором

:)

мама
Екатеринбург

Краски для бровей Эстель и Роколор продаются в Атлант косметик, я там видела, ну или Эстель в профессиональном мире есть еще.

просто посетитель
Екатеринбург

вы красите, а у меня брови как нарисованные, и это не хваст((( крашусь в светлый, а брови ....вобщем кошу под Агнесс Дэйн)))

Тема закрыта
Причина:
";