Какая краска хорошо закрашивает седину?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!

У меня длинные волосы... на которых карвинг. Последние 10 лет волосы ничем не красила, устраивал свой цвет. Сейчас - появилось много седых волос... Еще недавно делала ламинирование (краской с эффектом ламинирования) - понравилось. Но от мастера слышала, и сама заметила, что эта краска седину не закрашивает полностью... Какую краску посоветуете?... Волосы тонкие... постоянно карвинг... очень боюсь испортить...

КуклА

а мона узнать что такое ламинирование?

автор
мама
Екатеринбург

Наберите в поиске... погуглите :)

автор
мама
Екатеринбург

А зачем скрываться? Э.... неприличный вопрос задали?

КуклА

Ева
неприличный вопрос задали?

\стесняюся я просто ;)
ну ладно вам расскажите! :)

мама
Екатеринбург

Королевишна

Нуачо, я на половину седая, тож хочу знать про такую краску, а то Елена Ищеева не помогает :molodec:

мама

валерьянка хороо скрывае седину. пьем и успокаиваемся)

автор
мама
Екатеринбург

http://www.2natali.com/coloring.lamination.html

вот здесь про ламинирование, например...

просто посетитель

я свою седину Палетт закрашиваю. Уже несколько лет эта краска устраивает полностью

автор
мама
Екатеринбург

Она с осветлителем..? с перекисью?...

просто посетитель

Ева
Она с осветлителем..? с перекисью?...

кто ж ее знает ) сейчас нет дома упаковки посмотреть. Ну и от цвета состав может отличаться (я ей и в блондинку красилась, и в рыжую, и русую, и каштан)

мама
Екатеринбург

если волосы жалко-попробуйте безаммиачную краску-она более щадящая ,но держится не долго. ее можно в проф.магазинах купить.
а я свекровь вообще "фарой" крашу дешево и сердито!!!и держится!и седины не видать!!!

Москва

Королевишна
Королевишна

Ну что за фигня!
Товарищи анонимы, придумывайте себе уникальные ники, пожалуйста. Здесь еще ничего такого, а ведь могли бы и тему пожестче от моего имени создать.

автор
мама
Екатеринбург

t_a_i_s
а я свекровь вообще "фарой" крашу

Что такое "фара"? :)

мама
Екатеринбург

Ева
Что такое "фара"? :)

%) название краски, стало быть, а вы что подумали? ;)

КуклА

Ева
вот здесь про ламинирование, например...

спасибо!

Екатеринбург

Тоже пользуюсь Палетт, она с аммиаком, но седину хорошо закрашивает, но корни через месяц приходится подкрашивать.

автор
мама
Екатеринбург

MoroZzka™
название краски, стало быть, а вы что подумали?

ну... я ж написала, что НИКОГДА не красилась... Прямо русскими буквами завание?...

мама
Екатеринбург

Полет крашусь. Закрашивает хорошо

Москва

Королевишна
девушка не льстите себе, неуж-то вы подумали что я под вас кошу чур меня чур

ни в коем случае, мне такие почетатели не нужны

А по теме меняйте ник, ибо я тут уже не первый год, а вы.. всего лишь очередной аноним :hihiks:

жму модератору

автор
мама
Екатеринбург

Ну не ругайтесь, девочки.... Ники же "дублируются" от незнания... Ну обзовитесь Царевной :)

мама
Иркутск

А мне понравилась Londa - в проф. магазине брала. Особливо мужу понравилась - не воняет

Тема закрыта
Причина:
";