Шампунь, кондиционер и маска для волос

автор
мама
Екатеринбург

Я, лошара, вчера в магазе не спросила, как пользовать вышеназваные дивайсы. С шампунем и кондиционером все ясно, а вот маска... Ну пару раз в неделю или пореже? Если наношу маску, нужен ли кондиционер после нее?

мама
Laguna Niguel

Я после шампуня наношу кондиционер, а после кондиционера уже использую маску, но не на всю длинну волос, с середины или только на кончики волос. Маской стараюсь пользоваться каждый раз, но я волосы не каждый день мою, раз в 2-3 дня

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
Если наношу маску, нужен ли кондиционер после нее?

Смотря какая маска и действие ее...Хотя маска она и в Африке маска,она же волосы укрепляет,восстанавливает и т.п.,у нее свое действие на волосы,зачем на них(волосы) еще и кондишн?

Екатеринбург

[cit]Rewa
зачем на них(волосы) еще и кондишн? [/
Чтобы легче расчесывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Леся-мама
Чтобы легче расчесывать.

Леся-мама
Смотря какая маска и действие ее

:)

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в магазин и узнала. Маска восстанавливающая, кондиционер сохраняющий блеск и краску. Когда пользуемся маской (1-2 раза в неделю), то больше ничего не нужно, помыли. маску и все. От типа маски это не зависит. Если использовать и маску и кондиционер, то волос будет перегружен. А кондиционер во все остальные разы, когда нет маски

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
Если использовать и маску и кондиционер, то волос будет перегружен

Естественно.Маска для того и нужна-чтобы волосы подлечить,а кондишн,так,после мытья волос,что мы и делаем..

Тема закрыта
Причина:
";