помогите советом вернуть упругость груди

OVRD09
автор

кормила ребёнка грудью 2м потом бросила как молоко пропало грудь отвисла и стала мягкой. Если раньше она была небольшой,но хотя бы упругой то сейчас даже стыдно сказать.У кого были такие проблемы подскажите как сделать грудь красивой не прибегая к силикону?

просто посетитель
Екатеринбург

Снова начать кормить?:)

просто посетитель
Екатеринбург

OVRD09

Не обязательно прибегать к силикону, можно подтяжку сделать

автор
мама
Чита

кормить начать не могу так как худею. но может ктонибудь пользовался массажером для груди (вакуум)

Екатеринбург

Бармалей™
Массаж

Точно! Руки мужчины!

автор
мама
Чита

для начала надо бы подкачать иначе руки мужчины их просто не найдут

просто посетитель
Екатеринбург

OVRD09
кормить начать не могу так как худею

  1. Что мешало совместить? (не глупа ли девка???)
  2. От худения грудь тоже отвисает...
Екатеринбург

OVRD09
подкачать иначе руки мужчины их просто не найдут

Не парьтесь - это проблемы мужчины :)

автор
мама
Чита

по вашим советам видно что вы с такой проблемой не сталкивались

Екатеринбург

OVRD09
по вашим советам видно что вы с такой проблемой не сталкивались

В смысле не кормил грудью ? Каюсь ... не кормил %) Однако советы, которые приводил, не только мои - маммологов тоже, и поверьте, это они говорят, что здоровье и красота женской груди в руках ее мужчины :)

просто посетитель
Екатеринбург

OVRD09
по вашим советам видно что вы с такой проблемой не сталкивались

Да. Кормила до 2 лет, после плавного окончания вскармливания грудь сохранила, а по мнению супруга, улучшила свою форму. Как и у вас, она у меня небольшая.
Во время ГВ привела себя в удовлетворительную форму (с 46 до 40-42 рр) - минидиета ("мини" - потому что тарелку маленькую брала), физические нагрузки системы "поиграть с ребенком".

хочу стать мамой
Симферополь

OVRD09

Чтобы вернуть грудь в тонус, нужно подкачать окружающие ее мышцы, т.е. постоянное подкачивание груди, очень много разных силовых упражнений - самое сложное, но эффективное жим от пола раз 5-7. И конечно, обязательных уход: ежедневное увлажнение груди, т.к. она теряет упругость от обезвоживания.

Екатеринбург

OVRD09
то сейчас даже стыдно сказать

а кому вы собственно собрались говорить? :=-O:

Екатеринбург

Вы пока не делайте окончательных выводов,подождите 4-6 месяцев после окончания лактации,и что тогда будет -то уже ваше.Грудь подтягивается сама за этот срок(конечно если сильно не похудеете).

Екатеринбург

Птица счастья
Грудь подтягивается сама за этот срок(конечно если сильно не похудеете).

фсё я начинаю усиленно есть а то ухи спаниеля будут Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 16:52

Екатеринбург

Да,и забыла написать-обязательно носите все время хороший лифчик.Снимать только на ночь.

мать Чемпионов
Екатеринбург

dayana
самое сложное, но эффективное жим от пола раз 5-7.

а я этот жим по 100 раз делаю

просто посетитель
Пермь

OVRD09
кормила ребёнка грудью 2м потом бросила

OVRD09
кормить начать не могу так как худею

вам не груди упругость нужно вернуть, а мозгу - эластичность. потому что у нормальных людей он не деревянный.

мама

Гелла
вам не груди упругость нужно вернуть, а мозгу - эластичность. потому что у нормальных людей он не деревянный.

ну а я все-таки про упругось груди бы поговорила
откормила 2 года... видела в салоне маски на основе водорослей для упругости, как считаете фигня?

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
а я этот жим по 100 раз делаю

Серьезно??? :=-O: Я 7 раз и то грудь каменная, а у вас, даже не представляю!!!

просто посетитель
Екатеринбург

tes

  1. Что мешало совместить? (не глупа ли девка???)
  2. От худения грудь тоже отвисает...

+1

OVRD09
по вашим советам видно что вы с такой проблемой не сталкивались

ну почему же, 1,5 года кормила, как была 4-ка (размер) так и осталась, только "погруснела"

Гелла

вам не груди упругость нужно вернуть, а мозгу - эластичность. потому что у нормальных людей он не деревянный.

:dada:

Гризликова
видела в салоне маски на основе водорослей для упругости, как считаете фигня?

я перепробовала видов 6 наверно всяких, кожа- да, увлажненная становится и приятная на ощупь, формы не улучшила

Тема закрыта
Причина:
";