хочу ресницы наростить и биогель

мама
Екатеринбург

норку или шелк пока не выбрала.
кто может в ближ.3 дня?
и еще надо педикюр+биогель на руках. %)
звоните 89041613821

мама
Екатеринбург

неужели нет желающих?
придется идти в салон :(

мама
Екатеринбург

Вы так пишите, как будто пришли на форум, где одни мастера тусуются :) Здесь есть мастер по ресницам, только Вы его сами ищите, у меня в друзьях есть КатринВесна.

мама
Екатеринбург

По телевизору показывали врача, по-моему дерматолога, так вот она сказала, что норку ни в коем случае на глаза делать нельзя. Она конечно это все обосновала, но как не помню

мама
Москва

Зачем наращивать ресницы, когда можно их самой вырастить. Всего за 5 недель. Кому интересно, пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2009 в 05:16

мама
Екатеринбург

Эврика*

но как только в форумах появляются подобного рода темы вы их никогда не пропускаете

просто посетитель
Екатеринбург

Ahmedova
норку ни в коем случае на глаза делать нельзя

да один фиг все ресницы синтетические!

мама
Екатеринбург

эльфочка
но как только в форумах появляются подобного рода темы вы их никогда не пропускаете

Да, сижу только и жду подобные темы
И что? Так то, если Вы не замечаете , то я и в других темах и форумах пишу. Или может кому то просто покоя нет? Я тут свои услуги чтоли кому то предложила? Вполне конкретный совет дала, который ко мне не относится вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Я профессиональный мастер по наращиванию ресничек . Поэтому могу сказать на счет материалов для наращивания ресниц, что названы они только по аналогии с похожими материалами - норка, шелк, соболь - это все искусственное волокно. Органику на глаза ни в коем случае нельзя клеить :vava: !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне всегда мнение Эврики интересно, всё-таки она профессионал и плохого не посоветует :)

просто посетитель
Екатеринбург

Перемена
соболь - это все искусственное волокно. Органику на глаза ни в коем случае нельзя клеить !!!

А жесткие они должны быть? Я вот делала, они жесткие были очень - неудобно(( почему так?

Тема закрыта
Причина:
";