ламинирование волос силиконом

автор
мама
Екатеринбург

ламинирование волос силиконом, кто нибудь делал? как волосы потом себя чувствуют? подскажите

просто посетитель
Екатеринбург

Прошла обучение-тут же попробовала на себе.У меня густые по лопатки волосы волнистого типа,суховатые от природы.Понравилось:экономия по цене,волосы стали плотнее,легко расчесываются,укладочными средствами можно не пользоваться-и так лежат,разве что в локоны завить,так и они будут более рельефные.Блеск обалденный+я плешером добавила цвету волос новый ньюанс(палитра цветов плешера большая)и запаяла ламинатом.Теперь мой пепельный цвет не будет быстро смываться!Процедуру не надо делать на плотных и очень коротких волосах,остальным рекомендую!Отзывы девочек-клиенток тоже хорошие,ламинирование волос отLisar Италия-это спа процедура для волос,очень приятная,а запах конфетно-ванильный на несколько дней..

автор
мама
Екатеринбург

ну разве никто так и не знает, что будет с моими волосами еслия я сделаю ламинирование силиконом. не вредго ли это?

автор
мама
Екатеринбург

:( :( :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Если дешевым,наверно ,не стоит..Преподаватель рассказывал о разных производителях и марках,в том числе и дешевых.Хватит ненадолго,буквально на пару недель.(подруги делали за 800р)

автор
мама
Екатеринбург

вот мне тоже предложили на мои волосы немного ниже плеч за 1100-1300, я вот и думаю, а смлмкон он вообще потом смоется?, это тоже самое, что и ламинатили это гораздо хуже? Волосы не будут смотреться грязными после силикона.

просто посетитель
Екатеринбург

Прошло 2недели после ламинирования волос системой Lisar италия,эффект не пропал,волосы остаются упругими,легко расчесываются даже с моими завитками..а мыла я их 4раза.Грязности не заметила,а только восхищенные взгляды,т.к волос стало еще больше и завитки рельефнее стали.

мама
Екатеринбург

я делала у меня длинна до плеч 1450 рэ
блеск понравился, но волосы стали непослушными, постоянно в глаза лезли,так и уложить не смогла пока я 3-4 раза не помыла.

мама
Екатеринбург

Насколько я знаю,ламинирование волос системой Lisar- это не силиконовое, а био-ламинирование. Оно не утяжеляет волосы. Я его делала зимой и впринципе понравилось. Вот думаю снова повторить, только мучаюсь когда сделать. До отпуска (поеду на море) или после. Что посоветуете? :y_0002:

просто посетитель
Екатеринбург

кто бы хоть фотку показал до и после, или хотя бы после ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

AlenaU

мыли голову 4 раза за две недели?

просто посетитель
Екатеринбург

Да,это даже часто в связи с летом,обычно раз в неделю,т.к волосы длинные и волнистые.Вообще ,спа -процедура ламинирования отLisap рекомендуется для защиты волос от сухости,солнца и пр.раздражителей.У итальянцев как оказалось,своя ,очень интересная система и вообще философия ухода за волосами.например,волосы надо покрывать сначала базовыми средствами(есть средства,рекомендованные даже детям и беременным),а уже потом средства фиксации.Начала работать с Lisap недавно,но проводя мониторинг с клиентками,убедилась,что все работает и не только я так восторженно реагирую на эту марку.

просто посетитель
Екатеринбург

фото

мама
Екатеринбург

AlenaU
Прошла обучение-тут же попробовала на себе

Не подскажете где вы прошли обучение и где покупали Lisap?

Аноним 860

знаю мастера, который делает очень недорогое ламинирование, если сравнивать с салонами :)

Екатеринбург

AlenaU
Lisap

очень люблю, уход давно пользую, ламинирование средством этой линии делала в августе - очень понравилось, думаю повторить, пахнет действительно приятно и на моих осветленных много раз волосах разница очень хорошо чувствовалась.

мама
Екатеринбург

Много раз делала сама, разными препаратами. Очень нравится эффект. Искали с подругами как с экономить и купить себе, чтобы делать самостоятельно ;) . Нарыли ламинирование фирмы Sebastian. Закупаемся коллективно h----ttp://ogromno.com/index.php?showtopic=5341

мама
Москва

девочки, а кормящим мамам можно? не вредно ли?

Тема закрыта
Причина:
";