А вы бы хотели поучаствовать в передаче навроде "Снимите это немедленно"?

Jil
автор
мама
Краснодар

А вы бы хотели поучаствовать в передаче навроде "Снимите это немедленно"? И почему? :)

Выберите один из вариантов:

хочу стать мамой
Екатеринбург

люблю меняться. а с профессионалами куда больше люблю)))
Они там таааких заек делают! :)

Екатеринбург

А к чему опрос? Можете посодействовать? ;)
По теме: не хочу. Не люблю хамок...

мама
Екатеринбург

без камер и съемок - с удовольствем бы что-нить попробовала изменить с помощью профессионалов.
а на камеру - нет желания никакого.. поэтому ответ - НЕТ!

Екатеринбург

Ой, только что внимательно перечитала вопрос, и увидела слово "навроде" Но ответ все равно Нет

мама
Екатеринбург

А я бы попробовала)))))

мама
Екатеринбург

У меня одноклассница участвовала в подобной передаче, только нашей, местной, на 10 канале вроде показывали. В общем ее там стилист приодел(на время конечно)))), постригли, покрасили, макияж сделали. Она сама себя не узнала, но сделали красиво! :) Она была довольна.

Jil
автор
мама
Краснодар

Эврика*
ее там стилист приодел(на время конечно)

потом все обратно зарали? :=-O:

мама
Екатеринбург

Jil
потом все обратно зарали?

Да))) Ее просто в магазине понаряжали, на камеру поснимали и усё)))

Екатеринбург

да. хоть раз в жизни попробовать сие - парикмахер, покраска и т.п. чтоб было что вспомнить

all
мама
Екатеринбург

да можно,чё... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
все обратно зарали?

да и пускай бы забрали. главное показали, что чел. действительно идет и как он может выглядеть. будет хоть к чему стремиться. я бы поучаствовала.

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
главное показали, что чел. действительно идет и как он может выглядеть. будет хоть к чему стремиться.

В точку! Ее одевали в пестрые, разноцветные туники, кофты, она поразилась, что ей это идет, тк она из черного не вылазила. Решила потом гардероб свой пересмотреть))

мама
Екатеринбург

нет. там ведущие стремные. хотя они думают что они прикольные))

мама
Санкт-Петербург

видела всего один раз и мне не понравилось. показалось, что ведущие слишком сами от себя в восторге, а советы дают неудачные..

мама
Екатеринбург

НикУжеЗанят
По теме: не хочу. Не люблю хамок...

а чо кто там хамки?
человека по другому не встяхнуть и не вытащить из его скорлупки, как крепким словом.
Все очень корректно, т.к. конструктивно, а не просто обосрали блузку в жутких розочка © и ушли

мама
Екатеринбург

очень бы хотела в такой передаче поучавствовать :) Хотела бы чтобы профессионалы подобрали мне прическу и одежду которая мне подойдет, а то каждый раз мучаюсь и далеко не всегда удачно выбираю.

Екатеринбург

Антарес
Все очень корректно, т.к. конструктивно тоже не вижу ничего хамского. Смотрю эту передачу каждый выпуск .
Я бы хотела туда попасть (но в Москву заради этого не согласна ехать :P ).

Ховрошечка
главное показали, что чел. действительно идет и как он может выглядеть :) Ага. Интересно же посмотреть на себя совсем другую, тем более, что делают это профессионалы и бОльшая часть работ мне у них нравится. Может я увижу себя раскрасавицей и пойму, что мне надо. А то в наших салонах не дадут никогда таких кардинальных советов к изменениям. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

да. очень бы хотела)))

Екатеринбург

да, исключительно из любопытства. И пофиг на хамство :)

Екатеринбург

Нет. Ни к чему.

Екатеринбург

Хде там хамство? После "Ю-мамы" ничего не страшно.

Я б согласилась, чтобы на меня со стороны кто-нить профессиональным взглядом посмотрел. Поскольку от подруг-родни правды не добьешься.

Екатеринбург

я б с удовольствием. Хамства, по-моему, никакого там нет. Говорят иногда жестко, но по делу. И результат того стоит :)

Екатеринбург

нет. :)

мама
Екатеринбург

а мне мой гардероб не жалко и выбрасывать бы было , но если потом новый дадут, а не так, что в магазине надели, поснимали на видео/фото и обратно забрали ...останешься так совсем без штанов

Екатеринбург

Машерочка
После "Ю-мамы" ничего не страшно.

Это точно!

Тема закрыта
Причина:
";