отзывы о Hair Talk

автор
мама
Екатеринбург

кто уже наращивал волосы по этой технологии? собирю отзывы:)

автор
мама
Екатеринбург

неужели никого нет???

автор
мама
Екатеринбург

але, народ! поактивнее! :clap:

мама
Екатеринбург

я почти год хожу-нравиться. и тем кому нарщивала нравиться :) Безвредно для своих волос, а это для меня большой плюс :)

просто посетитель
Екатеринбург

качество волос отвратное, литры бальзамов перевожу, иначе путаются

мама
Екатеринбург

Качество отличное, волосы просто супер, с одними и теми же год почти хожу, только кончики немного подстригаю

автор
мама
Екатеринбург

а шампунями обычными можно пользоваться или специальными для нарощенных волос?

мама
Екатеринбург

можно пользоваться обычными, но только теми в которых нет алкоголя или спирта, есть конечно и специальные. Я пробовала и те и другие.:)

хочу стать мамой
Москва

Здравствуйте! К сожалению наращивание потехнологии Hair Talk это какой то кошмар!, У меня появилась дикая аллергия на эти пластинки, хотя раньше наращивала аналогичные волосы других фирм типа One Touch и все было прекрасно! Через 2 недели вылезло 70% волос! Волосы еле расчесываются и если не применять всякие средства сразу тускнеют и путаются! Я в шоке! Зря выброшенные деньги и теперь месяца 3 придется лечить кожу головы и сами волосы! При этом к тому же пачках Hair Talk в 2 раза меньше волос чем в том же One Touch, а стоят дороже при том что категория волос С а не В и даже не А!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А по какой,простите, лучше...Я вот как-то с духом собираюсь нарастить...ну не только с духом...еще и свои отращиваю,чтобы немного было чем прикрыть нарощенные...Сама до этого наращивала 3,5 года назад на свадьбу....не знаю какая там была технология,но были какие-то ужасные толстые капсули...и лезли волосы страшно...

хочу стать мамой
Москва

Я наращивала One Touch мне понравилось, это ленточное, еще щас новое наращивание паппаратом что там с магик.. аа Экстенд Мэджик , это прибор такой специальный им конечно очень долго наращивают но зато капсул практически не ощущаешь, она не толще 2 мм и принимают цвет волос.. вот

Екатеринбург

Я наращивала, на след. день сняла. По моему нет ничего более отвратного, чем это наращивание!Такое ощущение, что в шапке с этими лентами...до этого один раз наращивала на кератиновые капсулы, очень нравилось, я их почти не ощущала, а эти ленты - ужас!!!! Мой муж тоже ужаснулся от этого наращивания....Не советую... :)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 19:54

просто посетитель
Екатеринбург

Выбор технологии наращивания зависит от многих факторов:прежде всего цена вопроса-сколько можете и хотите потратить,тип волоса,на какой срок,для какого случая и какими способами владеет ваш стилист.На рынке ленточное наращивание представляется несколькими фирмами,официальный дестрибьютер только Эгоист,но наборы волос можно встретить и в Мире блеска,и в Кокетке,и в Афине Палладе,и у частных лиц.Я покупаю лишь у проверенных фирм,так что ,нареканий у клиенток не было.Даже при обычном горячем английском способе или So-cap.(способы старые ,проверенные ,носят до полугода,капсулы можно сделать миниатюрные)И еще важен правильный уход-обладательницы длинных волос не моют волосы каждый день,а жирность кожи можно отрегулировать спец.настойками.Расчески,мытье и сушка,косы на ночь,защита при сушке и завивке-столько всего и все важно!Часто клиенток ,приходящих на процедуру с короткой стрижкой приходится в буквальном смысле морально настраивать ..Им кажется -раз нарастила-теперь я Варвара краса-длинная коса без особых забот.На деле все не так.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пока я дожидалась от вас ответа прошло достаточно времени и я все-таки наростила волосы по этой технологии. Читаю ваши отзывы и понимаю, что вы наращивали у некомпетентных мастеров. Наростила в августе, уже сделала одну коррекцию, никаких нареканий нет, довольна всем, ленты не чувствую, они легкие, при расчесывании никаких проблем нет, волосы нисколько не потускнели. При должном уходе и хорошем мастере никаких проблем с волосами быть не может.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛЮБЫЕ донорские волосы требуют ухода, т.е. обязательно маски или бальзамы на всю длину (но не на место крепления, и не любые средства подходят), хожу с этими лентами и делаю тем клиенткам которым подходят по структуре эти волосы!
Литры бальзамов и масок НУЖНО тратить на донорские волосы, не важно какого они происхождения- славянские или европейские!
Ниразу не слышала о том что может быть аллергия на гипоаллергенные материалы!(в основе всех материалов для наращивания: натуральный волос и кератин, который тоже взят из волоса).
Неопытные мастера могут повредить кожу клиентки нарастив неправильно ленты или капсулы, если к примеру сделать неровную капсулу то она будет царапать кожу головы и доставлять дискомфорт (раздражение, зуд), тоже самое может произойти если нарастить ленты не по технологии!
По этому наращивайте у проверенных, опытных мастеров!

Тема закрыта
Причина:
";