Волоски над верхней губой.

Аноним 356
автор

Если есть, как удаляете? Меня они раздражают, иногда убираю воском, но после этого остается раздржение, кожа краснеет, даже мелкие прыщики появляются. а потом и вовсе коросты образуются :( как их удалять без таких последствий???

просто посетитель

аноним

Брить не пробовали ;)

Аноним 356
автор

yasyaM
Брить не пробовали

давайте без иронии ;)

просто посетитель

аноним

Я серьезно!У меня подруга бреет,никакого раздраженияСообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 11:42

Екатеринбург

осветлять?

мама
Москва

к косметологу, воск то для разных частей тела разный используют.

труляля

Пинцетом выщипываю,как брови.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 11:43

Аноним 356
автор

Шарлиз
к косметологу, воск то для разных частей тела разный используют.

так специальный использую

Аноним 356
автор

НикУжеЗанят
осветлять?

их же все равно видно :(

Аноним 356
автор

yasyaM
Я серьезно!У меня подруга бреет,никакого раздражения

:=-O: :=-O: :=-O: у нее ам уже не выросло усов как у мужчины???

Аноним 356
автор

девочка в розовом сарафан
Пинцетом выщипываю,как брови

долго?

мама
Москва

аноним
так специальный использую

а он у вас на основе какой-то или просто воск?

мама
Москва

yasyaM
Брить не пробовали

чтобы через десяток лет щетина была

просто посетитель
Екатеринбург

есть крем-депилятор Eveline для чувствительной кожи, написано подходит даже для лица.

труляля

Первый раз только долго...,а потом вовремя макияжа увидела волосок опять вырос,дёрнула и готово

просто посетитель

аноним
у нее ам уже не выросло усов как у мужчины???

Нет!У нее раньше были над губой волосики теперь нет.Я и спроила как удалила,сказала что бреет.И волосы долго не растут,раздражения нет.А когда выдергивала раздражение было+боль :)

Аноним 356
автор

Шарлиз
а он у вас на основе какой-то или просто воск?

полосочки такие маленький типа с экстрактом шоколада или типа такого. спец для лица.

Аноним 356
автор

yasyaM
Нет!У нее раньше были над губой волосики теперь нет.Я и спроила как удалила,сказала что бреет.И волосы долго не растут,раздражения нет.А когда выдергивала раздражение было+боль

че то я все равно не осмелюсь на такое.

мама
Москва

аноним
полосочки такие маленький типа с экстрактом шоколада или типа такого. спец для лица.

я вот просто подумала, в салоне если делаешь бикини эпиляцию или подмышки, они просто воском без полосок удаляют волосы, я все понять не могла как так. Ну вот ноги они воском намажут, потом плолску приклеят и дергают, а тут просто воск дергают. Вобщем косметолог мне объяснила, что волосы растут в разных направлениях и удаляют их маленькими участками в зависимости от направления роста, а если весь участок сразу дернуть то раздражжение будет, потому и брови по одной волосинке выщипывают по ходу роста, может в этом проблема?

Людмила

девочка в розовом сарафан
Первый раз только долго...,а потом вовремя макияжа увидела волосок опять вырос,дёрнула и готово А они прорастают не черными точками как на бровях?

Аноним 356
автор

Шарлиз
может в этом проблема?

может быть... надо попробовать. тока замаятся так можно...

мама
Екатеринбург

аноним
Если есть, как удаляете? Меня они раздражают, иногда убираю воском, но после этого остается раздржение, кожа краснеет, даже мелкие прыщики появляются. а потом и вовсе коросты образуются как их удалять без таких последствий???

Лазерная эпиляция в салоне...это из глобальных, а если не очень видны можно каждый день минут на 10-15 прикладывать ватку смоченную в перекиси...они обессвечиваются и становятся тоньше :)

мама
Екатеринбург

аноним

воск
пинцет
станок
ножницы
осветление перекисью 3 %

мама

девочка в розовом сарафан
Пинцетом выщипываю,как брови.

и я!
никакого раздражения, и долго все чисто

мама
Екатеринбург

у меня мама раньше практиковала "метод самосожжения"-на подбородке огнем (спичкой) подпаливала
сейчас все таки пинцетом пользуется :)

мама
Екатеринбург

аноним
Если есть, как удаляете? Меня они раздражают, иногда убираю воском, но после этого остается раздржение, кожа краснеет, даже мелкие прыщики появляются. а потом и вовсе коросты образуются :( как их удалять без таких последствий???

Есть хороший и дешевый крем "Флоресан", стоит рублей 50 от силы. Но убирает прекрасно.

Тема закрыта
Причина:
";