Этой косметикой можно пользоваться?

Маленькая злая девочка
автор

Сейчас временные финансовые трудности. В магазине присмотрела польскую косметику ф. Эвелин.
Кто пользовался, как качество? А то на этикетках так хорошо написано, что от всего помогает и т.п.
Может, лучше что-нибудь другое?
Из недорогих кремчиков после 30 что посоветуете? :)

мама
Екатеринбург

что то я ей мазюкала....крема, как крема.

мама
Каменск-Уральский

МамаДома
крема, как крема.

Екатеринбург

Скромняга
Из недорогих кремчиков после 30 что посоветуете?

Синерджи. Вполне приличные крема.

мама
Екатеринбург

а чистая линия - не? Черный жемчуг? Сто рецептов красоты...

Воронеж

"Сто рецептов красоты". У мамки моей шампунька,она от нее в восторге. Я пенкой для умывания одно время пользовалась,нормуль. Крем для рук хороший. А для фейса лучше "черный жемчуг",если после 30. Кремом за 40 рублей как то рискованно личико мазюкать. Но это я так думаю.

мама
Екатеринбург

девочки, если не поленитесь и глаза не закосЯт, то можете прочесть эту темку "Бюджетные находки класса люкс", интересно познавательно и полезно.
http://www.aromania.ru/?q=node/35645

Аноним 932

Скромняга
ф. Эвелин.

Я пользовалась, но не возрастной серией. Нормально вполне. Знакомая из Пигмалиона хвалила, тетки постарше эту косметику хорошо покупают.

просто посетитель
Екатеринбург

Я депиляторы покупаю только этой фирмы. Ещё от целлюлита средства. А вот для лица ничего не пробовала.

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрра
а чистая линия - не? Черный жемчуг? Сто рецептов красоты...

у меня какой-то из этих крем... до него покупала клиник, а тут жаба задавила что-то... ниче, нормально, так тюбик не очень удобный. а так... нормальный крем, вроде не хуже клиник.

просто посетитель
Екатеринбург

Скромняга
Из недорогих кремчиков после 30 что посоветуете?

Я однозначно за Чистую линию тогда :)

Вот такая патриотка

Екатеринбург

Светик_Воронеж
"Сто рецептов красоты". У мамки моей шампунька,она от нее в восторге


Первый раз купила и пользуюсь, очень нравится, после него не нужно применять ополаскиватель,
волосы (длинные) не путаются, легко расчесываются.

Тема закрыта
Причина:
";