к холеным девушкам вопросик

просто посетитель
Екатеринбург

половину из списка можно смело убрать
солярий добавить

хочу стать папой!
Екатеринбург

rakatanga
солярий добавить

Пошла на Онтей. А если солярий нельзя, не видать лоска? :(

мама
Екатеринбург

Редиска
Пошла на Онтей. А если солярий нельзя, не видать лоска

даже смотреть неприятно.

мама
Екатеринбург

хочу лоска
от чего блеск появляется

Бывают девушки породистые, а бывают, как бы помягче выразится

аноним
от красоты природной. Она есть? ибо накрашенная корова еще не газель.

+1000 Бывают девушки породистые, а бывают, как бы помягче выразиться грязные, что ли... Может лоск и не появиться...

Аноним 795
автор

rakatanga
где в этом списке спортзал?

сил на секс не хватит

Zezka
я поняла!

а я не поняла!

Апсара
а чем отличается ухоженная женщина от холеной?

ну вот сидят в банке девушки, с укладками, в белых блузках, с маникюром. Ухоженные. А холеные, ну даже не знаю кого в пример привести, Лена Менакер, например

Аноним 795
автор

rakatanga
солярий добавить

нельзя мне по состоянию здоровья

мама
Екатеринбург

хочу лоска
Лена Менакер, например

да-да и лямки от купальника видны при декольтированном платье.
Прикалываетесь,да?

просто посетитель
Екатеринбург

я это
неужели все так плохо????......

ну ваще-та этого маловато даже

Редиска
Пошла на Онтей. А если солярий нельзя, не видать лоска?

ну у нас стандарты красоты странные да (сама тоже хожу редко очень)

хочу лоска
Лена Менакер,

мама
Екатеринбург

хочу лоска
Лена Менакер,

мда? не вижу разницы, она лишь не обслуживает клиентов, может в этом вопрос?
пысы: менакер оооооооочень канеш ухоженная на конкурсе "мисс екб 2009" с белыми следами от купальника в платье с открытыми плечами %) . вы так ходите на публичные мероприятия?

мама

хочу лоска
А холеные, ну даже не знаю кого в пример привести, Лена Менакер, например

не меня сетаки беспокоит вопрос, вы у Лены Менакер тоже зону бикини и ноги на предмет эпиляции проверяете? %)

Не понимаю...

Загарчик, блестящие волосы со стильной укладкой, шмотки не из дешевых и со вкусом подобраные, каблуки повыше, манкияж гламурный,ресницы подлиннее, маникюр поярче, расправленные плечи, красивая увереная походка и блеск в глазах - вот вам и образ холеной девушки. ну если еще в сочетании с пафосным заведением, дак ваще... толька на фига оно надо. Когда училась в институте я и 2 мои подруги были еще те гламуреныши, нафуфыреные и на лексусе, тусовались по мажорным заведениям и в этом было наше все. Сейчас вспоминаю, аж смешно, могу спокойно выйти на улицу в кросовках и не накрашенная, другие ценности и взгляды на жизнь, а тогда боже упаси 2 дня одеть одну и ту же вещь, а не накраситься было преступлением . Так что не заморачивайтесь и будте самой собой

мама
Екатеринбург

А по-моему девушка просто красуется тут перед нами, у меня такое сложилось впечатление. "Вот посмотрите какая я умница-разумница, я вот это я делаю, и это, а вот косметика у меня премиум-класса, шампуни профессиональные, могу позволить себе то-то и то-то " ну и т.д. Я так подумала, что только навсе эти ваши манипуляции вы в месяц огромнеы деньги тратите. а все без толку... Без обид только, хорошо?

Первоуральск

А по-моему автор тут понтуется, разводит нас на ночь глядя, чтоб мы тут потрындели

Фотку тогда в студию, заценим хламур-нехламур!

Москва

Даша
не меня сетаки беспокоит вопрос, вы у Лены Менакер тоже зону бикини и ноги на предмет эпиляции проверяете?


:t_0027:

Аноним 795
автор

Апсара
вы так ходите на публичные мероприятия?

я вообще на такие мероприятия давно не хожу для меня в кафе то сходить раз в полгода праздник, а когда была на чем то публичном и не помню! В клубе была в апреле 2008 в Диване последний раз

Volna*
да-да и лямки от купальника

rakatanga

о да, мне до ваших стандартов не добраться ... просто привела ее в прмер, чтобы без вопросов

мама
Екатеринбург

хочу лоска
я вообще на такие мероприятия давно не хожу

понятно, может лучше отказаться хоть от .......... чего нить и выходить в свет? почувствуете себя увереннее.

Аноним 795
автор

Береза
вы в месяц огромнеы деньги тратите. а все без толку... Без обид только, хорошо?

да нет, не огромные, были бы огромные сама бы ничего не делала

:cen:

фотку :)

Аноним 795
автор

:w_0043:
фотку

Зачем? хвастаться абсолютно нечем

:cen:

хочу лоска
Зачем? хвастаться абсолютно нечем

ну почему хвастаться, холеные девушки подскажут чего вам не хватает :)

Аноним 795
автор

:w_0043:
холеные девушки подскажут чего вам не хватает

мне не нужно чего мне не хватает, мне нужно чего я не делаю из того, что надо для лоска

просто посетитель
Пермь

хочу лоска
мне не нужно чего мне не хватает, мне нужно чего я не делаю из того, что надо для лоска

чо написали сами поняли? :D

просто посетитель
Екатеринбург

хочу лоска
мне до ваших стандартов не добраться

:) каких?? Давно уже салонным шампуням предпочитаю домашние средства, из косметики пудра, блеск для губ и просроченая тушь

:w_0043:
подскажут чего вам не хватает

попробуем хотя бы

Аноним 795
автор

Гелла
чо написали

да: я не спрашиваю что МНЕ надо, я спрашиваю, что еще другие делают обязательно, что самое важное

Аноним 795
автор

rakatanga
предпочитаю домашние средства

какие?

Тема закрыта
Причина:
";