журналы по красоте

автор
мама
Екатеринбург

Мне кажется в Екатеринбурге мало специализированных журналов в области индустрии красоты, где можно посмотреть всю информацию об услугах, где что предлагают, где купить модные новинки. Например, по ногтевой отрасли или фитнесу.
Мне часто приходится спрашивать у знакомых, искать в интернете, разных объявлениях нужную информацию. Хорошо бы было взять спец. каталог и выбрать то, что надо.

Кто-нибудь сталкивается с подобной проблемой? Может знаете подобные журналы, которые у нас выходят? Я видела только "гид по красоте и здоровью", но там по разным областям все.

просто посетитель
Екатеринбург

есть, недавно в клубе листала каталог, название не помню.
Я покупаю - там много спец. информации, и еще разносили бесплатно каталог - толстый такой глянцевый путеводитель, там тоже была рубрика на эту тему.

просто посетитель
Екатеринбург

А, еще Ваш досуг - та ми про салоны, и про процедуры, и про новинки.

мама
Екатеринбург

Генриховна
каталог - толстый такой глянцевый путеводитель

Стольник?

автор
мама
Екатеринбург

Volna, я слыщала, что Стольник закрылся вроде.

Генриховна, может название каталога "Выбирай"?Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 23:55

папа
Екатеринбург

В Екатеринбурге есть как специализированные журналы индустрии красоты, так и модные и женские журналы с разделами об индустрии красоты.
Специализированные журналы индустрии красоты.

  1. "Новости эстетики и косметологии" - журнал для профи индустрии красоты
  2. "Империя красоты" - журнал для потребителей услуг индустрии красоты
  3. "Красота ПРО" - вообще об индустрии красоты
  4. "Бьюти лайт" - для потребителей услуг индустрии красоты (журнал готовится к выходу, 1 номер в сентябре)
  5. "Гид по красоте и здоровью" - удобный журнал для потребителей ИК, гигантский тираж
  6. "Официальный каталог универсальных выставок" - все наиболее значимые предприятия ИК , издается и распр. в рамках фестиваля "Технологии красоты"
  7. "Анима" корпоративный, для профессионалов ИК

Женские журналы с разделами "красота и здоровье"

  1. "Вторая половина"
  2. "Шпилька"

Журналы моды и стиля с разделами "красота и (или) здоровье"

  1. Стольник
  2. HAPPY

Рекламные гиды с разделами "красота и (или) мода (или ) здоровье

  1. "9 линий"
  2. "Я покупаю"

Список конечно возможно и не полный,но
как видите - немало. Особенно по индустрии красоты.
Мы вообще лидеры в России , споря с Москвой и Питером.

автор
мама
Екатеринбург

argentum, ваш список действительно впечатляет. Было бы интересно взглянуть на эти журналы. Буду приглядываться :)

Нашла еще парочку в справочнике за 2008 год:

Академия красоты
Vitamin Verte (о красоте и здоровье)

Тема закрыта
Причина:
";