Где взять в аренду велотренажер?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, скоро должна родить и очень хочется себя скорее привести в порядок после родов. Может кто-то знает это вообще реально велотренажер в аренду где-то взять? покупать не хочу, потому что места в доме маловато, только если на время потесниться в пространстве...
Заранее благодарю всех, кто ответит ;)

просто посетитель
Ижевск

а качать прес и физ упражнения никак? Обруч покрутить плюс. ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

он вам не поможет.
Надо просто своё питание откорректировать, да зарядку делать, пресс качать, и бегать в парке -вот это вообще круто

мама
Екатеринбург

А сколько вы готовы платить??? У меня есть, может договоримся ;)

дедушка
Екатеринбург

купить за 4 тыщи в пумори-спорт

автор
мама
Екатеринбург

красавица

Почему вы считаете, что не поможет? :) у меня много примеров, кому помогает, да и думаю, привести ноги в нормальную форму упражнения на пресс не очень помогут... а?

автор
мама
Екатеринбург

Sagrtka

вы предложите свои условия!? ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

sunnylana
привести ноги в нормальную форму

ноги в нормальную форму велотренажёр один не приведёт, нужна куча сопутствующих упражнений :)

автор
мама
Екатеринбург

а насчет бега, согласна, только с кем малышку оставлять, да и холодное время года на носу! :(

мама
Коломна

Мне велотренажер вес помог сбросить точно. Т.к. была на ГВ, то кушала обычно, но каждый вечер обязательно 40-50 мин крутила.

мама
Екатеринбург

красавица
бегать в парке -вот это вообще круто

ага, с титьками полными молока, это вообще кайф %) А вообще с аэробными нагрузками в кормящий период нужно осторожнее, во всем нужна мера. Я - за качание пресса и велотренжер. Бег позже.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Zебра
ага, с титьками полными молока, это вообще кайф

ребёнка покормите перед пробежкой :) Не ведро же у Вас молока.

мама
Екатеринбург

как говорит мне закомый теренер: ходить эффективнее чем бегать. Так что ребенка в коляску, до ходьбы час не есть, и вперед по улицам быстрым шагом, или в парке километраж наматывать.

мама
Екатеринбург

Месяцев до трех прикладывала к груди ребенка через каждые 1-1,5 часа. Когда бегать?? Чтобы ноги привести в форму нужно минут по 40 бегать, раза 3 в неделю. И сопутствующие упражнения естессно, формирующие вожделенный рельеф, да? ;)

мама
Екатеринбург

Fanya
ходить эффективнее

+1

мать Чемпионов
Екатеринбург

Zебра

было бы желание, занималась бы. Можно элементарную зарядку делать.

мама
Екатеринбург

Fanya
ходить эффективнее чем бегать

согласно, причем на себе проверено. Я бег психологически и физически не выношу. Испытываю от бега кайф, только после финиша. А сам процесс для меня мучителен. Вот ходьба - другое дело. Кстати, мышцы ног прекрасно укрепляет. Ежедневно выхожу на полчаса раньше на работу, и 30 минут пешочком. И вечером обратно.

Кстати, для ног еще очень хороши приседания. :)

мама
Екатеринбург

красавица
было бы желание, занималась бы

А я и занималась :) ежедневно пресс, 3-4 раза в неделю приседания и шейпинг-программа по видеокассете. Не бог весть что, но возможности и времени ходить в спортзал на тренировки не было. За 5 месяцев вернулась в добеременный вес, без диет естесственно.

Тема закрыта
Причина:
";