Отличный тональный крем, помогите выбрать(

Екатеринбург

Так
Виши

У меня. Вроде не плохо, для сухой кожи... Но я летом о-о-очень мало пользуюсь.

Наташа85
у меня тоже мак...каждый день юзаю)

А по цене сориентируйте немного, по МАС....

мама
Екатеринбург

а под МАС`ом что подразумевается?

просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ
а под МАС`ом что подразумевается?

:)
два магаза американской косметики полупрофессиональной в гринвиче и меге
с широкой палитрой декоративной косметики

мама
Екатеринбург

Виши нормадерм. Дермабленд пробовала - жуть, маска и маска. Понра ланком идеал чегототам, но доррого блин :) а клиниковский минимайзер для пор - весчь :-)

мама
Екатеринбург

Дашо
Мас можно ежедневдно использовать?

Визажисты не рекамендуют ;) а так сама пользовалась-нравилось,но запах резины при нанесении это что-то %)

Так
Виши

гармональная косметика :(

яя

Госпидя. :) И Виши юзала и Лореали всякие))) Итог. Черный жемчуг за 80р !!! Самое оно то!! Всех подруг уже подсадила.ИМХО.

мама
Екатеринбург

Eвa
Дермабленд пробовала - жуть, маска и маска

Ну дак понятно дело там ведь написано,что он для очень проблемной кожи с пигментными пятнами, шрамами и тому подобное

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем купила я ланкомовский maquimat какой-то, оказался он так себе, точнее мне вообще не подошел, жутко жаль потраченных денег((( на коже ложится пятнами, сразу впитывается, выглядит каким-то тяжелым и лицо под ним гореть начинает, ужа просто, не знаю даже, что счас покупать((((

мама
Екатеринбург

ValiceV
под ним гореть начинает, ужа просто

Ля рош, толеран-тональный крем для чувствительной кожи, я от него восторге

мама
Екатеринбург

ValiceV
В общем купила я ланкомовский maquimat какой-то

Ну я вот раньше писала про Клиник - попробуйте, прямо не тональник, а минимайзер с тоном - на проблемные места, а на остальное будете ланком свой домазывать...По цене не очень дорого было (с макс скидкой). Поры и точки черные скрывает. Жирность -купите матирующие салфетки и периодически промакивайтесь - всё будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Ив Роше: Ирия -супер

Екатеринбург

купите Диор Икон он очень легкий, кожу матирует как пудра и держится хорошо, и не маска абсолютно!!!! ноу этого крема палитра оттенков оч маленькая... сейчас купила Живанши Фото попробовать.... очень хороший, легенький-легенький, но его надо тем, у кого кожапрактически без недостатков (в отличии от меня), а так цвет лица улучшает клево! Мордочка как отфотошопленая :-))))) но грю, мне каца он для тех у кого практически идеально чистое лицо. Уйду обратно к Диору

мама
Екатеринбург

Много лет пользуюсь только лореаль инфаибль, в стеклянной баночке с дозатором,хватает на погода-год,одной баночки

мама
Екатеринбург

ВИШИ и только ВИШИ :)

мама
Екатеринбург

ValiceV
чтоб не было эффекта маски..

наносить поробуйте по-другому кистью, спонжем и т.п. и конечно тон надо правильно выбрать. я выбираю легкие, полупрозрачные
разные покупаю, не нашла еще идеальный для себя
и любой тон на одной коже будет один, а на другой соответственно другой, так что берите пробники и выбирайте

самомама
Екатеринбург

...я пользуюсь Мэри Кэй..измазала уже два тюбика...очень нравится...кожа у меня аллергичеая, светлая да еще и с веснушками но этот крем очень хорошо мне подошел...и еще...можно у представителя попросить пробник и проверить как оно Вам...

Екатеринбург

Эсти Лаудер Индивидуалист, второй тюбик купила, первого хватило на год. Лучшего тональника у меня не было.

мама
Екатеринбург

я пользуюсь только лореаль, инфайбл чтоль..)), в стеклянной баночке с красной наклеечкой,
мне нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Anytime. Перепробовала много всяких. Этот лучший и недорогой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А я можно сюда же с вопросом от наивного пользователя косметики (читай, жутко непрофессионального)
Кожа тонковата, бледная, "замученная". Чем привести быстро в форму? Ну, типа на выход нарисовать

мама
Екатеринбург

Ante
Ну, типа на выход нарисовать

масочку увлажняющую сделать, потом тональник сверху и хорошо бы нежно-розовенькие румяна. личико посвежее сразу смотрится

мама
Верхняя Пышма

а у меня клиник вообще супер незаметно даже что тоналка

просто посетитель
Екатеринбург

elza79
Ля рош, толеран-тональный крем для чувствительной кожи, я от него восторге

+100, попробовала, теперь только его покупаю, очень экономичный, хорошо скрывает все недостатки ))Сообщение было изменено пользователем 15-11-2009 в 00:23

Тема закрыта
Причина:
";