Бюстгалтеры push-up

мама
Екатеринбург

Где посмотреть бюстгалтеры пуш-ап врайоне Эльмаш-Уралмаш около метро Космонавтов?
Заходила в "Грацию" - сейчас нет, обещали через недельку.... Может где лежит такое чудо и ждет, что я сейчас приду и куплю его?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что за чудо такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
а что за чудо такое?

типо большие сиськи,када оденешь.

мама
Екатеринбург

В Карнавале брала, Милавица, прикольный.

Екатеринбург

Карнавалла
типо большие сиськи,када оденешь.

Точно? Вроде что то другое?
А нафига они, большие то?

мама
Екатеринбург

п

Солнце@
а что за чудо такое?

приподнимают, если есть что. Или делают вид что что-то есть!

Ну вот фигура у меня вроде ничего себе, а грудь минусового размера! Некрасиво смотрятся обтягивающие кофточки (да и необтягивающие тоже) - как пацан!

просто посетитель
Екатеринбург

да прям уж больше делает)))нифига)) просто поднимает грудь немного

будущая мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
да прям уж больше делает)))нифига))

не, больше нее)))может, маленькие сиськи и кажутся больше! я люблю, потому что смотрится эффектнее намного :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
потому что смотрится эффектнее

ну да, когда декольте, я и говорю поднимает немного)) :)

мама
Верхняя Пышма

девочки я кормящая мама и грудь у меня наверное размера пятого, мои будут держаться в таком бюстгальтере или смысла нет покупать? я просто даже не мерила ни разу. и подскажите среднюю цену таких лифчиков?

Екатеринбург

Juliyabykova
девочки я кормящая мама и грудь у меня наверное размера пятого,

офигеть, везет же вам, куда мне с моим почти вторым :)

будущая мама
Екатеринбург

Juliyabykova
мои будут держаться в таком бюстгальтере

канешна, большая грудь чудно смотрится ;)

Juliyabykova
подскажите среднюю цену таких лифчиков?

от производителя и фирмы зависит :) это же модель такая, ув каждом магазине можно найти

мама
Верхняя Пышма

спасибо,

Мечтательница)

да не сказала бы что везет, надеть ничего не могу что до беременности носила, титьки ни во что не влазят. вот и думаю то ли меньше станут когда кормить перестану то ли не тешить себя лишними надеждами и раздать нафиг все платья...

просто посетитель
Екатеринбург

Juliyabykova
грудь у меня наверное размера пятого

хм....вам тада бюст надо с лямками толстенными,чтоб держало и приподымало.пушап это не выдержит как мне кажется...

Екатеринбург

А я видела рекламу где-то, не помню, такой бюсти как бы силиконовый, чтоли. Вернее это просто накладки вроде, чтобы с вечерним платьем носить, без лямок вроде. Про такое чудо слышали?

Екатеринбург

Люблю Сладкое
просто поднимает грудь немного

+1

Екатеринбург

Juliyabykova

не торопитесь раздавать. когда кормить закончите - грудь опадет.
я когда кормила, у меня был шикарный третий безо всяких пуш-ап.
а сейчас второй, но их очень люблю. особенно нравится одна марка (не вспомню сейчас название), которую в атлантике покупаю. чудо, а не лиф!

Бормотуха
бюсти как бы силиконовый

есть у меня и такой. удобно при облегающем платье с открытыми плечами или открытой спиной. и форма у груди хорошая и лямок нету. НО!!!
в жару носить не советую. грудь под ним очень потеет, а поскольку внитри они полностью силиконовые, то пот не впитывается, а стекает вниз по телу. или - еще хуже - под грудью появляются мокрые пятна, если одежда облегающая.
посмотрите его в магазинах Телемаг (Вандер Бра называется)

Тема закрыта
Причина:
";