эксперементы с покраской волос

автор
мама
Екатеринбург

вы дома сами красите волосы? и решаетесь ли вы на эксперементы в этом деле, всмысле с цветами?

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
вы дома сами красите волосы

крашу если знаю, что тон подойдет. кардинально с темного на светлый и наоборот не пробую

мама
Калининград

Jenifer
крашу если знаю, что тон подойдет. кардинально с темного на светлый и наоборот не пробую

и с оттенками тоже лучше не эксперементировать. Один раз купила краску с чуть более холодным оттенком и получился на моей обесцвеченной голове просто чистый серый цвет, потом не знала как вывести его. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
крашу если знаю, что тон подойдет. кардинально с темного на светлый и наоборот не пробую

почему? вам идет только либо темный либо светлый? а двухцветные непробывали?

автор
мама
Екатеринбург

Амосик
потом не знала как вывести его.

а я один раз басмой покрасилась.....в итоге зеленая стала голова

мама
Екатеринбург

Вчера покрасилась сама... в первый раз краски не хватило... прокрасились не все волосы, зато корни оч. хорошо. Муж сходил купил еще такой же краски в два раза больше. Вечером еще раз обильно выкрасилась... Сейчас сижу дико-красно-рыжая и думаю, что делать? В субботу едем в Египет... а я такая красивая :)

мама
Екатеринбург

просто не хъочу портить волосы и эксперементировать. если хочу поменять цвет кардинально - только к профессионалу иду

мама
Екатеринбург

Крашусь или сама или парикмахер на дому 50/50 где то. Экспериментировала по разному - всегда удачно.

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
я один раз басмой покрасилась.....в итоге зеленая стала голова

этоб был пожалуй самый неудачный и единственный настолько провальный опыт. :)

Лампа
Экспериментировала по разному

обычно вполне все прилично получалось. :)

мама
Екатеринбург

всегда сама крашусь всяко разно была блондинкой, рыжей, красной, баклажановой, зеленой(специально), синей, в крапинку и полосочку, вобщем чего только не придумывала к "мастеру" сходила только один раз, сделали черную обводку, потом волосы половина вылезли, больше не хожу

автор
мама
Екатеринбург

natto4ka

;) я тоже никуда не хожу, сама раскрашиваюсь

мама
Екатеринбург

только у мастера

Екатеринбург

О, я тут наэксперементировала %)
Свои волосы темные, много лет красилась в жгуче черный цвет.
Недавно решила вернуться к естественному цвету.
Корни отрасли сантимтра на три, купила краску своего натурального цвета (темно коричневую), что бы переход потом к своим волосам был малозаметен.
Покарсилась.
В итоге черные волосы не покрасились вообще, корни стали коричневыми... такая "красота" на голове :=-O:
Что щас делать и как к естественному цвету возвращаться - ваще не понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

ой!!!! сколько у меня было экспериментов и ВСЕ неудачные мой вам совет, ходите к специалисту

Екатеринбург

мышка норушка
Что щас делать и как к естественному цвету возвращаться - ваще не понимаю

можно через смывку в хорошем салоне, но это волосам труба будет...
а так - сращивать и состригать помалеху... :(

мама
Екатеринбург

мышка норушка
Что щас делать

прическу йожиг

мама
Екатеринбург

мышка норушка
В итоге черные волосы не покрасились вообще, корни стали коричневыми.

у меня дочка недавно перекрашивалась из черного в коричневый. сначала осветлилась, потом на 2 раза краской сначала более светлый оттенок, потом потемнее. получилось нормально, волосы не испортила :)

мама
Тюмень

Оборотень Uma
можно через смывку в хорошем салоне, но это волосам труба будет...

Смотря какая смывка. Я делала 3 смывки подряд - волосы вообще никак не почувствовали как были, такие и остались :) сейчас есть хорошие смывки :)

Тема закрыта
Причина:
";