В каком возрасте у вас появились первые морщинки?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И как с ними боретесь?

мама
Екатеринбург

не помню, недавно вроде. Делаю массаж лица лет с 20 , хотя периодически забываю, но все ж.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Делаю массаж лица лет с 20

массаж равзе спасает о морщинок?

мама
Екатеринбург

serin

в целях профилактики. Крем от морщин пока не пользую, только увлажняющий и питательный на ночь. Для глаз давно специальный крем.

мама
Челябинск

Крем вокруг глаз покупать стала. После 25 появились ((((((((((( Сейчас 26. А крем вокруг глаз мне не подходит никакой, от всей слезятся глаза страшно! Один подобрала, недорогой совсем, орифлеймовский с жерезным шариком для охлаждающего эффекта. Не знаю. на сколько поможет... Потом буду что-то лучше искать...

мама
Екатеринбург

мне 26, пока морщинок нет. Может, из-за того, что кожа очень жирная + маски для кожи лица и глаз.

Екатеринбург

Лет в 30 заметила)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ninele
Может, из-за того, что кожа очень жирная

хоть один плюс есть у нашей кожи - морщинки поздно появляются.

мама
Екатеринбург

Когда смеюсь у глаз морщинки видно, но это "лучики" они меня не напрягают

мама
Екатеринбург

Между бровей мимическая появилась лет в 28-29, я не запомнила точно когда. Сейчас в 30 я уколола туда ботокс. :) Других морщин пока нет

мама
Екатеринбург

Avina
После 25 появились (((((((((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

наверное те, к кого после 25, кожа сухая?

мама
Екатеринбург

Можноя влезу? Понятие сухая кожа немного неправильное. Кожа с возрастом становится обезвоженной, ей не хватает влаги. Она может быть жирной, но при этом шелушиться, и появляются морщины. Надо глубоко увлажнять, применяя одновременно даже самые простые увлажняющие крема и маски в сочетании с биоревитализацией. я в 35 сделала ее, и после одного сеанса у меня кожа стала лучше, чем в 28-30. Мама в 57 сделала, выглядит на 45.

мама
Екатеринбург

Колянка
в сочетании с биоревитализацией.

а дорого? а много раз надо?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Колянка

а в 26 можно?

мама
Екатеринбург

В 26 косметологи не очень советуют (у меня мама косметолог, но живем не в Екатеринбурге). После 30 - в зависимости от состояния кожи. Мне сказали - 1 раз в полгода. Цена - от700 до 2500 за один сеанс (обкаллывают все лицо, если остается - область декольте.

Екатеринбург

А это точно биоревитализация, а не мезотерапия? Цены как на мезотерапию, а биоревитализация стоит ОТ 4500 р. По крайней мере у нас в Екатеринбурге.

мама

кожу вокруг глаз мажу, да, кремом
а так, кожа жирная, не увлажняю, не питаю...морщин не вижу...

просто посетитель
Екатеринбург

Мимически около гдаз где то ближе к 30 наверное, так то еще сыграло роль что я прищуриваюсь часто из за зрения неважного и поэтому "гусиные лапки" стали заметны когда улыбаюсь. А так то еще вроде вообще не критично все...на лбу морщин нет совсем (типа мозг "отдыхает" ) крем пользую только увлажняющий и то нерегулярно.

Avina
крем вокруг глаз мне не подходит никакой, от всей слезятся глаза страшно!

та же самая фигня- забила на эти крема, пока обхожусьбез них, дальше- будет видно.Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 15:12

мама
Екатеринбург

к годам 30 появились, но я как-то тормажу, внимания на них не обращаю, и кроме обычного увлажнения кремом ничего не делаю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Avina
После 25 появились

LexNova
Лет в 30 заметила

Octavia
Между бровей мимическая появилась лет в 28-29,

Слушайте, а что вы называете морщинками? Я всегда считала, что то, что называется "морщинками", появляется не раньше 40 лет. Это когда явные линии, как на ладонях, например, на спокойном расслабленном лице, заметные невооруженным глазом с расстояния вытянутой руки. Или я не права?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
появляется не раньше 40 лет.

Катающая::на::Луне
не права

не знаю как после 25, но после 30 у некоторых бывают таааакие морщины, в основном вокруг глаз, которые видно не только при улыбке.

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Слушайте, а что вы называете морщинками? Я всегда считала, что то, что называется "морщинками", появляется не раньше 40 лет. Это когда явные линии, как на ладонях, например, на спокойном расслабленном лице, заметные невооруженным глазом с расстояния вытянутой руки. Или я не права?

да, так и есть. У меня например между бровями с утра нет морщины, а к вечеру появляется, заметная.
А те у кого только после 40 морщины появляются просто крупно повезло. Мне кажется средний возраст для появления первых морщин 30 лет.

просто посетитель
Пермь

ой.. мне 22 кожа жирная, но между бровей есть 2 полосочки, и от коса к уголкам губ тоже заметно. Это от смеха, наверное... %) . Кто знает, их уменьшить можно как нибудь????

мама
Екатеринбург

M@R@Y
между бровей есть 2 полосочки, и от коса к уголкам губ тоже заметно. Это от смеха, наверное... . Кто знает, их уменьшить можно как нибудь????

Вычитала совет что нужно пластырь клеить, чтоб он мешал морщиться. Дома конечно. Клеила несколько дней, толку ноль, снимешь его и все как было. В итоге вколола ботокс.

просто посетитель
Пермь

Octavia
итоге вколола ботокс. мне рано колоть. да я и не смогла бы никогда. Страшно.

Тема закрыта
Причина:
";