Про масло репейное.

автор
просто посетитель
Пермь

Как лучше смывать шампунем или просто водой?? Вот и весь вопрос. Кто как ?

мама
Екатеринбург

Так водой его не смыть %)

просто посетитель
Пермь

масло водой не смывается

Екатеринбург

шампунем тоже плохо смывается..чуть лучше смывается раза на два шампунем+бальзам

мама
Екатеринбург

Козюлька
шампунем тоже плохо смывается..

лет тцать уже смываю - отлично смывается :)

автор
просто посетитель
Пермь

ХимичкА
Так водой его не смыть Ну не так выразилась. Если мне сегодня никуда не идти, и я просто промою хорошо водой, так высушу и до завтра похожу - это будет полезно, бесполезно или вредно?
Промылось водой к стати неплохо. Жирненько, но жить можно. %)

просто посетитель
Екатеринбург

M@R@Y
и я просто промою хорошо водой, так высушу и до завтра похожу - это будет полезно, бесполезно или вредно?

Пересушите нафик,смывать надо-вода+шампунь.

мама
Екатеринбург

M@R@Y
Ну не так выразилась. Если мне сегодня никуда не идти, и я просто промою хорошо водой, так высушу и до завтра похожу - это будет полезно, бесполезно или вредно?

Если не феном сушить - то нормально.. ))

просто посетитель
Пермь

Medeo
Пересушите нафик,

%) репейное масло не сушит волос

M@R@Y
Если мне сегодня никуда не идти, и я просто промою хорошо водой, так высушу и до завтра похожу - это будет полезно, бесполезно или вредно?

мне бы было противно ))))) я один раз плохо промыла, думала доживу до завтра - не вытерпела, пошла перемывать.
кстати шампуни для жирных волос рулят.

хочу стать папой!

Любое масло лучше смывать шампунем с фруктовыми кислотами. Простейший и дешевейший "Фруктис".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смывайте,может зуд начаться.Тем более по инструкции написано что держать не более 30 минут.Все что надо волосам они получат и за 30 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

M@R@Y
шампунем

конечно

M@R@Y
водой

ваще не смывается

мама
Екатеринбург

репейное масло нужно смываь шампнем, иногда 2 раза подряд и потом наносиь бальзам, кстате от выпадение волос на голове очень помогает!

Екатеринбург

солнышко :)
кстате от выпадение волос на голове очень помогает! :( Пользуюсь уже месяца три раз в неделю, че-то нифига не помогает. Волосы вроде стали получше выглядеть, а насчет выпадения никак. Но надежда пропадает последней - мажу все равно
А по теме - смываю шампунем на 2-3 раза, потом бальзам и все ОК.

Тема закрыта
Причина:
";