Магнит.

Я
автор

Девочки помогите советом, пожалуйста! :)
Все мне везет на продавщиц которые забывают снимать магниты со шмоток %) На маечке остался магнит и самое интересное что пищалка на выходе скромно молчала и не звенела. Магнит прикреплён к шёлковому ярлычку, а ярлык вшит в боковой шов вещи, если просто обрезать ярлык, вместе с магнитом, то боковой шов просто разойдётся :(
Как его можно снять в домашних условиях?

мама
Екатеринбург

%) а почему анонимно? выходите, страна должна знать своих героев! ;)

Я
автор

snegura
%) а почему анонимно?

да фиг знает, может кто подумает чего плохого. щас в другом форуме почитала, народ давай девушку, которая также попросила совета как я, обвинять в воровстве %)

Я
автор

http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=5022 - вот вроде нашла, но у меня магнит совершенно другой формы, и раза в 2 поменьше.

просто посетитель
Екатеринбург

отнести в магазин и сказать - так и так, помогите.

Я
автор

Sanders
отнести в магазин и сказать - так и так, помогите.

хорошая идея, чек сохранила, а покупку лишь вчера сделала. :)

мама
Екатеринбург

Я
хорошая идея, чек сохранила, а покупку лишь вчера сделала.

а самой догадаться никак?

Я
автор

Vanillaa
а самой догадаться никак?

я думала над этим, но у меня пока с работой завал, не знаю, когда получится выбраться до тц. %)

Я
автор

Vanillaa

а вообще спрашивала

Я
Как его можно снять в домашних условиях?

;) читайте внимательно.

просто посетитель

Sanders
отнести в магазин и сказать - так и так, помогите.

подруга так и сделала - ей на юбке забыли снять. она вроде даж без чека пришла.

мама
Екатеринбург

Я
Как его можно снять в домашних условиях?

Никак. Я пробовала )))) У меня 2 магнита было на вещи - 1 сняли, 2 не заметили. Дома пробовала всем вместе с мужем и плоскогубками и молотком. Потом пощла в магаз с чеком и попросила его снять. Сняли без проблем. Щас проверяю наличие доп. магнитов.

Я
автор

HEk@t
Никак. Я пробовала )))) У меня 2 магнита было на вещи - 1 сняли, 2 не заметили. Дома пробовала всем вместе с мужем и плоскогубками и молотком.

Я почитала, что можно его снять большим, мощным магнитом, также приложив его к самой выступающей части пластмассовой крышки сверху (пипке ) как делают в магазине. :)

Тема закрыта
Причина:
";