Короткая шуба/сочетаемость с сапогами

Надоел этот бред
автор

Имеется тёмно-коричневная шуба выше колена. Подскажите, пожалуста, сапоги и колготки какого цвета надевать, чтобы фигура не дробилась. Попробовала коричневые сапоги высокие и черные теплые колготки - как в детском саду, черные сапоги и колготки - муж сказал не подходят по цвету %). Купить коричневые колготки и надеть коричневые сапоги - будет слишком нарочито и фиг подберёшь костюм или платье под енту монохромность. В общем, не думала, что подобрать низ проблемой будет.
Вот что выдал Яндекс - фасон шуб другой, но выглядят с капроном или с черным плотным низом примерно также. Цвет моей шубы - как на втором фото.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 16:38

мама
Екатеринбург

чорное подходит ко всему...
еще черную шапочку и норм))

Надоел этот бред
автор

Шапочка уже коричевая имеется. В тон шубы.

мама
Екатеринбург

тогда сумку чорную

и может шубу покажете?
ну вот норки как правило у всех коричневые и все носят чорные сапоги-колготы и не парятся

Надоел этот бред
автор

Сфотографировать сейчас не могу, к сожалению.
Шуба из мутона, модель симпатичная, девичья - свингер. Из-за материала очень хорошо держит форму, но опять же именно из-за материала с черными плотными колготками и коричневыми сапогами смотрится как детский сад на прогулке . С норковой было бы не так критично.Сообщение было изменено пользователем 31-10-2009 в 01:59

мама

у меня пальто из меха незнамо кого, коричнеевое. так и висит. хз с чем его носить %)

мама
Екатеринбург

Тогда играйте на контрастах-

спросить хочу
тёмно-коричневная шуба выше колена

Светлые сапоги и колготы (и чтоб юбка из под шубы не торчала)

спросить хочу
Шапочка уже коричевая имеется. В тон шубы.

Сумочка тож светлая

Екатеринбург

Я так понимаю,что есть и шуба ,и шапка,и сапоги.Надо только подобрать колготки.М.б. использовать темно-бордовый цвет.

Надоел этот бред
автор

Спасибо за советы. Выложила примерные фотки цветовых соотношений в 1 пост.
Купила зачем-то вчера ещё одни коричневые высокие сапоги прямо в тон шубы. Может, все - таки к ним коричневые плотные колготки? Нигде, правда, не видела в продаже.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 16:39

Тема закрыта
Причина:
";