Можно ли быть красивой без ресниц?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Можно ли быть красивой без ресниц?

Выберите один из вариантов:

мама
Сургут

Как фантомас в смысле?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не, в смысле действительно красивой? когда ресниц не видно совсем? :) когда они прозрачные/белёсые или рыжие, нв общем один фиг их не видно :)

мама
Сургут

На любителя, наверное. Я не очень как-то понимаю. Хотя одну белобрысенькую девочку видела, только губы яркие и весь мейкап. Но у нее ресницы пушистые, классные, ненакрашенные только. Ниче так смотрелось...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
Я не очень как-то понимаю

ну вот например)

просто посетитель
Екатеринбург

а мне вообще больше нравятся ненакрашенные чем накрашенные, поэтому да, можно :)

мама
Сургут

Redfox
ну вот например)

Ну на каждый день миленькая девочка. А вот на работу... хотя, смотря кем работаете...На меня внимания не обращайте, у меня бзик такой на работу, на прогулку при полном параде. мож потому как не могу себе позволить А так-то - очень симпатичная девушка по-моему

просто посетитель

можно)
к тому же некоторые мужчины ну никак не понимают зачем вообще нужна косметика

мама
Екатеринбург

если ресниц нет вообще...то мой ответ нет..а если свои клевые но просто не накрашенные то почему бы и нет.

мама
Екатеринбург

lyuchia
если ресниц нет вообще...то мой ответ нет..

Redfox
когда они прозрачные/белёсые или рыжие

мне тоже не нравится :dontknow: ..хотя нужно смотреть на каждое отдельно взятое лицо, но в большинстве своем -нет.

Екатеринбург

Redfox
ну вот например)

По моему, тушь для ресниц еще ни кому не помешала. Глаза с ней выразительнее смотрятся. Не охота красится каждый день-покрасте ресницы в салоне.

*Andy*
мне тоже не нравится

Тускло совсем.

самомама
Екатеринбург

Redfox
ну вот например)

на любителя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Они сами по себе редкие-короткие или просто бледные? Тогда покрасить их красочкой да и всё...

просто посетитель
Екатеринбург

я за!! я сама не крашу ресницы)) я считаю ,что у меня глаза и так выразительный..)) ресницы у меня черные и густые) правда прямые ,как у коровы и смотрится,как глаза обведены черным

Екатеринбург

Redfox
ну вот например) Для свободного времени (вечера, выходные) очень даже ничего. Но на работу

panicaterina
у меня бзик такой на работу при полном параде .

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Redfox

Вы хорошенькая, но вот мне кажется, что глаза "без ресниц" с розовой кожей и рыжими волосами вкупе кажутся больными...ну в смысле уставшими, воспаленными...Я за ресницы. Хотя бы краской покрасить, необязательно в салон идти, я дома сама крашу всегда - делов на 10 минут раз в 2 недели.

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
у меня бзик такой на работу, на прогулку при полном параде

также хотя бывает, что лень краситься, хожу так ;) вроде никто не пугался
по теме -

lyuchia
если свои клевые но просто не накрашенные то почему бы и нет

мама
Екатеринбург

нееее. нельзя. ресницы ведь можно и нарастить

мама
Екатеринбург

Вообще их выщипать или не красить и не наращивать?

Екатеринбург

3aikа™
Вы хорошенькая, но вот мне кажется, что глаза "без ресниц" с розовой кожей и рыжими волосами вкупе кажутся больными...ну в смысле уставшими, воспаленными...Я за ресницы. Хотя бы краской покрасить, необязательно в салон идти, я дома сама крашу всегда - делов на 10 минут раз в 2 недели

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татощка
не красить и не наращивать?

:)

BUZZY
просто бледные

ага

panicaterina
А вот на работу

ЕгоРадость
Но на работу

Simoren
у меня бзик такой на работу

ндя) считаю что краситься стоит 100% только в случае, когда работа связана с продажами

мама
Екатеринбург

Блин читаю название темы и каждый раз вздрагиваю: представляется Нечто..с выдраными под корень ресницами.

просто посетитель
Санкт-Петербург

La Nатura))
глаза "без ресниц" с розовой кожей и рыжими волосами вкупе кажутся больными.

похоже на альбиноса то есть?у их глаза красные
автор, красьте ресницы, в чем проблема?аллергия на тушь?
вы не уродина конечно и без ресниц, но с ними будете гораздо выигрышнее смотреться!Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 18:02

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сквошка
автор, красьте ресницы, в чем проблема?аллергия на тушь?

проблема в непонимании ценности результата действа. что даёт наличие ресниц в сравнении с их отсуцтвием :) ?

мама
Екатеринбург

Redfox

вам нормально и без накрашенных ресниц, веснушки клевые

Тема закрыта
Причина:
";