Нужен лиф под свадебное платье?

Автор
автор

Размер груди большой. Платье - открытые плечи. Сколько смотрела - без лямочек лифы такого размера не шьют, силиконовые лямки...видно будет...Или свадебные платья без белья носят? Ничего не пойму...

мама
Екатеринбург

Замуж хочу
Или свадебные платья без белья носят?

зависит наверное от фасона платья
Если есть корсет, то наверное большую грудь можно в него и без белья упаковать
А если нет корсета, то надо уже по факту смотреть как лучше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Замуж хочу
Или свадебные платья без белья носят?

я свое именно так носила

хочу стать мамой
Москва

У меня был корсет, спина у платья прозрачная, с вышивкой :) Покупала... эээ... такие силиконовые "насисники" пуш-ап :) Они на мягкой клейкой основе, спереди застегиваются на замочек (как на бюстгальтере) :) Супер-весчь, и грудь держит хорошо, и незаметная :)

Екатеринбург

если корсет правильный то любую грудь он удержит ;)

хочу стать мамой
Москва

белошвейка
если корсет правильный то любую грудь он удержит

Удержать-то он удержит, но у меня при затянутом корсете грудь становилась плоской А белье такого плана как раз придает красивую "нужную" форму ;)

мама
Москва

Мартовская кошка
Супер-весчь, и грудь держит хорошо

прастите, а разве это не задача корсета грудь держать? зачем к корсету

Мартовская кошка
"насисники"

покупать

Екатеринбург

имхо если без лифа все смотрится супер - то и нафиг он не нужен....по идее хороший корсет должен сидеть хорошо! Главное - чтобы ВАМ удобно было!

хочу стать мамой
Москва

MAgnolia
зачем

Ответила в предыдущем посте :) Ну это лично мое ИМХО :)

мама
Москва

Мартовская кошка
Ответила в предыдущем посте

уже увидела :)

Замуж хочу
Платье - открытые плечи

а сейчас других совсем не шьют? какие-то невесты сейчас все одинаковые -корсетные с открытыми плечами, никакого разнообразия :(

Екатеринбург

:) корсетах выкройки идут стандартные не учитывающие анатомию именно вашего тела.отсюда и сплющивание.а если корсет расчитан именно для вас то он ничего не сплющит...уж поверьте мне

хочу стать мамой
Москва

белошвейка
выкройки идут стандартные не учитывающие анатомию именно вашего тела

Конечно, об том и речь :) На мне платье сидело ну просто идеально, за исключением одного "но": в районе груди оставалась пустота, которую очень удачно заполнили те самые "насисники" (извините за мой английский), ну просто как там и были :)

белошвейка
а если корсет расчитан именно для вас то он ничего не сплющит...уж поверьте мне

Охотно верю, но всё же думаю, что большинство невест платья покупают, а не шьют на заказ :)

111

белошвейка
если корсет расчитан именно для вас то он ничего не сплющит...уж поверьте мне

Только такой правда очень тяжело найти. Удивлялась - платье 48-50 размера, а груди вообще нет, плоское :(

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
Если есть корсет, то наверное большую грудь можно в него и без белья упаковать

Я со своим 3 при этом очень худенькая и невысокого роста обошлась без лифчика. Корсет все удержал даже лучше, чем лифчик

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Удержать-то он удержит, но у меня при затянутом корсете грудь становилась плоской

я вот тоже решила ,что невеста без титек- это не айс - купила сначала специальный безлямочный- но мне он не понравился в итоге, купила обычный- просто лямки убрала- из корсета ничего не выпадет и титьки на месте

мама
Екатеринбург

ой какая знакомая тема. вообщем я купила лиф. ага. но с лифом корсет не сошелся. ну ваще никак. грудь очень большая. к тому же я на момент замужества была кормящей матерью . короче застегнули так без лифа но грудь смотрелась грустной. пришлось пришивать веревочкии перетягивать через шею их. короче горя мы хапнуля, но выглядело все нормально.

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
"насисники" пуш-ап

Они гелевые какие-то что-ли. А вообще штука клевая

Аноним 731

они розовые ( смотрятся как силикон). прикольные такие, грудь нагревается, и их совсем не чувствуешь. как будто свои родные

хочу стать мамой
Москва

takta
Они гелевые какие-то что-ли. А вообще штука клевая

  • 1, у меня точно вот такие были :) Правда, больше как-то не пригодились
мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
больше как-то не пригодились

я тоже под платье покупала, но потом еще летом под открытые топы хорошо, но только вечером, днем на жаре потело все в них жуткоооо :=-O:

Екатеринбург

у меня на платье
1 правильный корсет
2 ассиметричная лямочка на одно плечо из бисера.
так что все держалось на 5+ и лиф не понадобился. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Замуж хочу
Размер груди большой. Платье - открытые плечи. Сколько смотрела - без лямочек лифы такого размера не шьют, силиконовые лямки...видно будет...Или свадебные платья без белья носят? Ничего не пойму...

Проще всего сшить платье на заказ с корсетом, для каркаса которого используются плоские спиральные кости из медицинской стали. Такой корсет и грудь 5-го размера придерживать будет. Ну и модный эффект пуш-ап создаст. И никакие лямки не понадобятся. Примеры можно посмотреть здесь http://www.svadba66.ru/photo/user8215/gallery15377/68747/

Тема закрыта
Причина:
";