Пилинг

автор
мама
Одесса

Мне 25. Хочу видеть свою кожу лица матовой и подчищенной. Решилась на пилинг. Девочки подскажите, кто делал, что эта процедура собой представляет? И можно ли после пилинга на следующий день идти на работу? Мазаться тоналкой, пудрой? Какие ощущения во время процедуры? Сама она очень длительная? Заранее благодарна за ответики.

мама
Екатеринбург

Делала легкий пилинг. 2 дня кожа розовая , потом дней пять слезает хлопьями. Обдирать нельзя. Если сверху токналкой ,то очень видно. По ощущениям -несколько минут жжет и все. Мне косметолог делала легкую чистку, потом пилинг , потом маску. Кожа после него хорошая. Посоветую делать среди недели, что бы самый пик пришелся на выходные.

мама
Екатеринбург

показаний к срединному пилингу, который требует периода реабилитации, у Вас нет, после поверхностного пилинга результат будет именно тот, который хотите и на след день спокойно сделаете макияж и пойдете красивая на работу. Заочно можно посоветовать либо легкий гликолевый, либо фитопилинг, если, конечно, нет проявлений купероза или других противопоказаний :)

автор
мама
Одесса

Спасибочки. Сегодня сделала чистку, в четверг записалась на пилинг (кораловый), в понедельник скатка. Так хочется по скорее результата :) и так не хочется реабелитационного периода :( Но красота требует жертв, конечно же...

Тема закрыта
Причина:
";