Грипп диктует моду. Японские дизайнерские повязки.

автор
мама
Екатеринбург

[a url=http://www.planetashkol.ru/articles/20337/]японские дизайнерские повязки[/a]

Вот оно че

Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 19:25Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 19:25

Екатеринбург

по моему маша Цигаль уже выпустила партию розовеньких гламурных дивайсов на мордель, ценой от 100 и выше... :D так что наши не отстают ... :)
п.с. ссылка не открывается. :(

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ссылка не открывается.

а так

http://www.planetashkol.ru/articles/20337/

просто посетитель
Екатеринбург

Ну наканецта, я эту хрень еще 10 дней назад придумал

автор
мама
Екатеринбург

:)

мама
Нижний Тагил

дайте мне штучек 20 таких

Екатеринбург

Лампа
а так

а вот так открывается. :) пасиб.

только вот насчет повсеместности сомневаюсь - были в парк-хаусе в выходные, так там продавцы эти маски носят исключительно на шее. :) приспускают с лица на шею и балдеют. :)
мы с мужем вдвоем были в масках из всего парк-хауса: я -потому что болела и кашляла как проклятая, не хотела пугать людей в продуктовом, а муж - за компанию, чтоб мне было веселее, и усе... :)
мне кажется россияне не подорвуться пока пачками на улице помирать не начнут. :)

мама
Нижний Тагил

Оборотень Uma
мне кажется россияне не подорвуться пока пачками на улице помирать не начнут. :)

да какбэ и не из-за чего пока подрываться :nose:

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

в Ашане была вчера..много народу в масках.
Вот эти эротичненькие такие кстатиСообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 19:45

автор
мама
Екатеринбург

а вот детскиеСообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 19:46

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
по моему маша Цигаль уже выпустила партию розовеньких гламурных дивайсов на мордель, ценой от 100 и выше.

А у нас в Кольцово обычные белые умудряются за 500 руб.продавать предприимчивые товарищи

Екатеринбург

Ксенчик
да какбэ и не из-за чего пока подрываться :nose:

ну, знаешь, вот реально дофига было людей чихающих и кашляющих. :) я не говорю про здоровых, это их право беречься или нет, но если ты болеешь, то нафига кашлять в продукты другим? или чихать на людей в общественном транспорте? я этого не пойму никогда. :)

мама
Нижний Тагил

Оборотень Uma
но если ты болеешь, то нафига кашлять в продукты другим? или чихать на людей в общественном транспорте? я этого не пойму никогда. :)

это да ))) обязанность болеющего носить маску ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
обязанность болеющего носить маску ))))

где был их купить еще)))

автор
мама
Екатеринбург

Девушка-мечта
где был их купить еще)))

сшить ;)

Екатеринбург

Девушка-мечта
где был их купить еще)))

да их сшить - три минуты , иголка, нитка и широкий бинт. :) на день нужно 6 штук максимум.

Екатеринбург

Лампа
сшить

Да не надо шить, проще так

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Да не надо шить, проще так

Прикрепленные файлы:

просто посетитель
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

Оборотень Uma
да их сшить - три минуты , иголка, нитка и широкий бинт

потом взять маркеры по ткани и нарисовать всё, что хочется :)

просто посетитель
Екатеринбург

La Nатura))
Да вообще паранджа рулит))

мама
Екатеринбург

Маски "работают" только первые 20 мин., а потом под ними создается идеальная среда для размножения микробов. Стоит ли на 20 мин. покупать дизайнерские маски?

мама
Екатеринбург

че тока люди не придумают, лишь бы не работать!

Тема закрыта
Причина:
";