Черные классические туфли на шпильке. Дорогие и качественные

автор
мама
Екатеринбург

Не поверите сколько не искала----ну нет Таких)) :( То бляшки, то защипы, то вставки какие-то..ФУУУ Может кто видел прям недавно? Размер 37. Кстати можно замшу черную.

просто посетитель
Екатеринбург

эконика
respect (но они не дорогие)
зы. перепонка на взъеме с небольшим камнем в качестве застежки - писк модыСообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 10:35

хочу стать мамой
Екатеринбург

чета всех на дорогое тянет))) то платье сейчас туфли... Не факт что дорого=качественно.

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
Не факт что дорого=качественно.

что касается обуви-это факт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fani89

да не я и Эконику покупала... и брак попадался... и Цетробувь брала год отходили... так что тут как повезет...

мама
Екатеринбург

в Главном проспекте хорошая обувь на ленина
Карнаби/Честер
Эконика да..
К+С наверно можно посмотреть

мама
Екатеринбург

в Балдинини покупала(правда в том году), классика, замшевые:) выбор больше на К.Маркса.

мама
Екатеринбург

@SьKA
Черные классические туфли на шпильке.

Такие?
http://www.mascotte.ru/catalog/group-361/product-184261/
Наверно, и в Екб эта модель есть.

Екатеринбург

мне повезло на распродаже в Limerance купить Pacciotti всего за 5700 рублей))) со скидкой 70%. Классика, тонкая шпилька ,красная подошва. Если не срочно то жду распродаж и в дорогих магазинах покупаю отличные вещи, а вообще обувь покупаю в трех магазинах- Италия ,Мастер и Маргарита (Универбыт) и Альба в меге

хочу стать мамой
Екатеринбург

Volna*
Такие?

вот такие были на Блюхера в магазине Обувь. дом 47, вроде. у них марки такие же, как в К+С, если не путаю

мама
Екатеринбург

в Salamander в Гермес Плазе

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
Карнаби/Честер

Покупала балетки лаковые светлые - лак потрескался

Jenifer
Эконика да.

Эконика вообще - каждую вторую купленную пару возвращала, мне с этой фирмой через раз везёт :)

мама
Екатеринбург

Карнаби стала отвартительного качества за ту цену, что они просят. А коллекцию ТиДжей к нам не возят (даже из Меги убрали). Я бы тоже посоветовала. если не горит, то дождаться январских-февральских распродаж в Лемерансе, Картео и прочих... и купить отличную пару красивущих туфель, по вполне вменяемым деньгам. Это низкий каблук там быстро расходится, а высоченный шпильки реально купить. Летом купила три пары бесподобных босоножек на каблуках. Сейчас надеюсь на туфли.
зы: босоножки Москино, в Картэо купила за 2900, они еще и профилактику сами поставили. Уже не надо было (две пары есть, но разве можно было мимо такой цены пройти, когда ценник прежний был 18 т.р.) Безумной красоты и элегантности Кензо (босоножки молочного цвета) в лемерансе было реально купить за 5000.
Это платье может быть недорогим, а обувь должна быть хорошей. она образ и делает.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 22:05

Екатеринбург

Видела в Эскаде в Лимерансе, до сих пор жлею что не купила, так как была распродажа. Но шпилька пониже, чем на фото.

мама
Екатеринбург

Посторонним В!
в Limerance

А где этот магазин? Подскажите, интересно заехать посмотреть. Тоже нужны туфли классические.

просто посетитель
Екатеринбург

В нандо мази в Гермесе, мне кажется у них вообще почти все классика с провокацией немного.

мама
Москва

Антарес
Карнаби стала отвартительного качества за ту цену, что они просят. А коллекцию ТиДжей к нам не возят (даже из Меги убрали). Я бы тоже посоветовала. если не горит, то дождаться январских-февральских распродаж в Лемерансе, Картео и прочих... и купить отличную пару красивущих туфель, по вполне вменяемым деньгам. Это низкий каблук там быстро расходится, а высоченный шпильки реально купить. Летом купила три пары бесподобных босоножек на каблуках. Сейчас надеюсь на туфли.
зы: босоножки Москино, в Картэо купила за 2900, они еще и профилактику сами поставили. Уже не надо было (две пары есть, но разве можно было мимо такой цены пройти, когда ценник прежний был 18 т.р.) Безумной красоты и элегантности Кензо (босоножки молочного цвета) в лемерансе было реально купить за 5000.
Это платье может быть недорогим, а обувь должна быть хорошей. она образ и делает.

не была там ни разу, девочки, а 35 водится и до распродаж доживает?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
а 35 водится и до распродаж доживает?

это смотря какой у вас 35. Российский или "ихний".
Весь размерный ряд подобной обуви у нас начинается именно с 35го размера.
т.е.если у вас не 33 или 34 реальный, тогда найти можно.
У моей подруги такая проблемная нога, но у нее я подозреваю как раз наш 33й (даже не 34й) Я со своим 40м вообще не могу оценить реально какой это размер))). Но мы ей нашли босоножки летом. в Элегансе на вайнера. Вобщем-то даже несколько пар было, подбирали цвет-модель... ну и самые микроскопичные.

Mama dochek
А где этот магазин? Подскажите, интересно заехать посмотреть. Тоже нужны туфли классические.

на Малышева, на против Рубина. там на первых этажах именные бутики, а на 4м бутик "Фо Сизнс"... вот там основная масса обуви с хорошими ценами.

хочу стать мамой
Челябинск

[img]http://shpilka.do.am/_fr/0/4449679.jpg[/img]
помогите обыскался, куда вся классика пропала? если кто знает магазин где можно купить Domina 420 подскажитте плииииз :(

Тема закрыта
Причина:
";