А вы покупаете дешевые кремы?

будущая мама
Екатеринбург

блин, так интересно! хотелось бы разбираться :)

03
мама
Екатеринбург

Для рук ВСЕГДА беру только "Каре" калиновский, если не вижу, бегаю-ищу...

Для лица - Чистая линия. Перепробовала прОпасть всего, в т.ч. и дорогущего. Кожа чувствительная. Зимой напополам - утром ЛИЕРАК (купероз у меня, че поделаш), на ночь - ЧЛ :)

Снимаю макияж Черным жемчугом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для лица попробовала крем из серии Денис Озорнин(дневной) КЛАСС!НЕ скажу что дорогой.Но даже муж оценил,благодаря мужу он и закончился Текстура легкая,быстро впитывается и нет после него жирного блеска.А дорогие тоже раз на раз не приходятся)))Тем более дорогие крема чаще подделывают :(

мама
Екатеринбург

Да. Чистая линия нравится

мама
Екатеринбург

я покупаю) полюшко пробовала и бархатные ручки всякие))
и для мордочки покупала чистую линию.
не заметила кстати особой разницы. щас вот есть и ив роше какой-то от первых морщин и авон в большой банке.. ;) пользую оба

просто посетитель
Екатеринбург

кисуля
вы покупаете дешевые кремы? Для рук например?

да. бархатные ручки и чистая линия :)

самомама
Екатеринбург

...для рук беру уже лет 12 эйвоновский с глицероном...для лица последний год пользую 100рецептов красоты для чувствительной кожи...мне косметолог рекомендовала т.к. у меня аллергия на многие крема...на импортные почти на все...

мама

Persikkk
очень нравиться крем "сто рецептов красоты" для рук с лимоном

очень!

Армавир
Кстати, высокая цена - тоже не гарант отстуствия запрещенных хим.веществ в креме.

ага.

Lolita
блин, так интересно! хотелось бы разбираться

гугли и читай)
я уже забросила только.. как перешла на био-косметику. а еще года два назад все эти страшные слова на раз помнила

Екатеринбург

про Маграв никто не написал :) неплохие кремы, да и другая продукция

мама

для лица дневной, ночной и для рук 100 рецептов красоты.
для тела гарниер

мама
Екатеринбург

для рук всегда его беру, и счастлива.

кисуля
Велюр, калиновский, цена 19 рублей 30 копеек

мама
Екатеринбург

очень нравится продукция "бабушка Агафья" скрабики разные :)

мама
Екатеринбург

Много всего пробовала и дорогую (побаловать себя) и не очень, и всякие эйвоны, орифлеймы.
На чем остановилась - последнее время меня просто восхищает серия Черный жемчуг для 26-35 (лицо, тело).
Для рук - Чистая линия с фиалкой (увлажняющий).
А когда-то давно мой любимый крем (еще в инстике) был Идеал калиновский, вернее тогда еще по-другому они назывались (и ведь забыла как )

Екатеринбург

Для волос беру "Белиту", уход, маски разные, с коллагеном, протеинами. Вроде в атланте бывают. закупаюсь сразу на полгода-год, бывают редко, хватает надолго.
Еще рабтая на выставках распробовала Белиту.

мама
Екатеринбург

Бабушку Агафью уважаю. Но морду лица мазать бы ей не стала. Крем для рук, скрабы для тела, шампунь нравится.

мама
Екатеринбург

Килиманджаро
про Маграв никто не написал неплохие кремы, да и другая продукция

+100000

мама
Екатеринбург

МамаДома
вы для меня

ой ... спасибо конечно, приятно, но я в уходовой косметике мало мыслю, просто знаю где инфу поискать :)
я все по собственным ощущения, но как оказыватеся, что кожу свою и тело я очень верно научилась слушать. Темки косметические почитываю.. так как каждый раз побаиваюсь, что при умывании какой-нибудь тетрофенилэтатцитральдватогенидальшенечитаемое... глаза выпадут))) но посте на десятом у меня от химических терминов уже мозг кипит))) но темка очень полезная, осиливайте.
В люой бюджетной линейке (да собственно как и в люксовой) есть вещи полезные, безвредные (бездействующие в любом направлении) и вредные.
так что вы про бабку Агафью почитайте внимательно и уже покупайте с рекомендациями :) будьте красивенькими :)

мама
Тюмень

кисуля
Для рук

Покупаю. И для ног. Летом в Ашане купила какой-то жидкий тальк для ног, очень ноги уставали в жару. Такая прелесть! И крема для рук там же брала по 18 - 20 р. Вот Калиновское ничего не беру. Раньше покупала Чистую линию - не впечатлило.

мама
Екатеринбург

Для лица н епользую, ибо капризное и воспринимает только эйвоновский Тотал Рэдианс.
А вот для рук и волос, а также ножек использую практически все недорогое и наше (Калину, Сто рецептов красоты). А, и да - никогда не покупаю дорогие лаки.

самомама
Екатеринбург

[cit]La Nатura))
[/cit
Белита гуд...мне тож очень нравится...и экономичная в использовании а волосы просто загляденье...это ж профессиональная косметика для волос..

просто посетитель
Екатеринбург

Антарес
бабку Агафью п

оч люблю за мыла :) :)
ди 100 рецептов не побрезую на морду лица намазать :)

мама
Екатеринбург

кстати... очень хорошая серия "Стоп Проблем", особенно лосьоны для лица. в аптеках 100мл пузырек стоит порядка 40р. в зя 80 )))

просто посетитель
Екатеринбург

для рук и тела - легко, для лица предпочитаю более дорогие крема, так как дешевые что-то мне не идут, хотя не спорю, что и дешевые не всегда плохие.

мама
Екатеринбург

Карнавалла
100 рецептов не побрезую на морду лица намазать

+1 Нормальные увлажняющие крема для жирной и комб. кожи, по-моему, с клюквой, с огурцами, с алоэ. Особенно летом гуд.

Тема закрыта
Причина:
";