Похвалите свой дорогой крем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Обычно про дешевые тут, вот захотелось послушать про дорогие ))
Какими пользуетесь, как давно, привыкание вызывают али нет?

мама
Екатеринбург

Шисейдо - супер, 2 года пользовалась, привыкания нет. В частности линия для проблемной кожи оч помогла от прыщей.! Шанель не понравилась, но они тоже разные серии. Сейчас решила попробовать Клиник. Пока нормально, но все же шисейдо получше, но и подороже

мама
Екатеринбург

Пользовала Кларанс, щас на ланком перешла. Про привыкание не скажу. Просто нового захотелось.

Екатеринбург

Шанель, Артистри нравится

мама
Екатеринбург

Я пользуюсь Академи флюид, мне нравится очень.

мама
Екатеринбург

Нюра*
Я пользуюсь Академи

+10000

просто посетитель

юзаю korres. никак не привыкну
оч нра. :)

мама
Екатеринбург

Ксю
Пользовала Кларанс, щас

эсти лаудер заканчивается уже (кларанс больше понра)
планирую

Нюра*
Академи

Екатеринбург

*Катыся*
эсти лаудер заканчивается уже

Мне у нее нравится увлажняющая серия в голубых флаконах/банках. Другие не пошли. Маски брала у тальго.

мама
Екатеринбург

Нравился ланком очень серия увлажнение, пользовалась клиник, не поняла, так обычный крем.
тоже ищу хороший крем :)

мама
Екатеринбург

Semalara
свой дорогой крем

Не знаю, что вы имеете в виду под "дорогим", какие критерии.. Я пользуюсь кремами профессиональных линий Янсен, Кристина от 500 до 1200 рублей выходят. Дневные, увлажняющие, с эффектом тонирования - то есть пока не анти-ейдж, не супер дорогие.

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот скажи, ну хоть кто-нить
вы заметили разницу?

Екатеринбург

Энью реджевейт и ревесалист. Привыкания нет.

мама
Екатеринбург

papуля
вы заметили разницу?

чего с чем?

У меня же нет контрольного клона, который не пользуется косметикой или пользуется дешевой масс-маркетовской.

Я не знаю, как бы я выглядела в свои годы, если бы не пользовалась хорошей косметикой и не ходила регулярно к косметологу.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
чего с чем?

масс-маректа - с люксом - профессионалкой
на коже?
или Вы сразу начали пользовать один крем и так и продолжаете?

мама
Екатеринбург

papуля
или Вы сразу начали пользовать один крем и так и продолжаете?

ну нет конечно, один и тот же крем даже косметолог не советует более 6 мес.пользовать.

До 25 лет я пробовала масс-маркет типа гаранье, нивея. Неприятные воспоминания - жирный на коже, оставляет пленку.
Потом пользовалась Лакрима (полу-профессиональная линия Россия-Франция) - вот там крема мне так нравились!! Я бы и сейчас их покупала, если бы знала где.
Потом Космотерос (это тоже наши профессиональные крема) - не очень понравились. Кора - в апреках брала - ощущения лучше.
Потом Янсен (мне порекомендовала косметолог) - нормально, но жирноваты все. Они в основном на маслах, хотя для морозов самое то. Но у Янсена просто потрясающие по эффекту тоники и очищающие эмульсии, скрабы.
Джи-джи, Кристина - израильские проф.марки.
Сейчас остановилась на кристине - потому что очень легкие, впитываются без следов, ощущение на лице гладкости и легкости. Их тоники и умывалки не совсем подходят для моей кожи. Сушат сильно.Сообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 13:45

просто посетитель
Екатеринбург

а где Кристину покупаете? Я пользуюсь Супердефенс Клиник, нра :)

мама
Екатеринбург

VICHY на дорогой крем тянет? пользую, но не все подошло. И очень нравится недорогой GARNIER с аспирином. Вот самое то, как лечебный

просто посетитель
Екатеринбург

vredina
GARNIER с аспирином

это новинка?

мама
Екатеринбург

Девушка-мечта
это новинка?

ну не знаю, я с лета им пользуюсь, от воспаленный прыщиков очень помогает. До этого вроде с цинком тоже их крем брала. Но это не постоянно, только проблему снять, когда есть. Больше чем виши лечебная серия подощло :) Разница в цене наверное в 2-3 раза :) Ноя демаю что это точно индивидуально. Другие крема GARNIER мне не подошли

мама
Екатеринбург

Девушка-мечта
а где Кристину покупаете?

в салоне у косметолога

мама
Екатеринбург

vredina
VICHY на дорогой крем тянет?

вот тоже не знаю, автор не задала параметры "дорогого крема" от скольки рублей плясать :)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
увлажняющая серия в голубых флаконах/банках

вот он как раз и есть, на лето покупала, хватило на дольше.

Екатеринбург

На лицо пользую только элитку :) .Очень нравятся сыворотки от Э.Лаудер.Крема (глаза-лицо)в н.в. той же марки.Пробовала Ланком,Клиник,Виши,Свисслайн,Корф,Живанши-пока Лаудер лучше.Но родственница сказала,что это лет до 35,дальше помогает хуже и она перешла на Герлен.

Тема закрыта
Причина:
";