как же мало женщине надо!))) Ну и где и что купить, подскажите!

автор
мама
Екатеринбург

Представляете, я вчера решила свои наряды к празднику перемерить и поняла, что все на мне болтается. Пошла сегодня искать чего-либо и даже сама не ожидала, влезла (впорхнула можно сказать) в 46 размер, И это после 50 с прошлого года)))))
Все это, конечно классно, но теперь другая проблема. Т.к.я снова могу напиндюрить на свою красоту мини, нужно искать что-то подобие лигнсов или каких-то колготок. Нужно что-то подобие люрексно-золотого. Куда кидаться-то???? Короче, не угодить нам женщинам

мама
Екатеринбург

я в таких ПРЕКРАСНЫХ! случаях тупо иду по торговым центрам. смотрю какой ассортимент и возможно ли что то подобрать, то что надо. съездите, погуляйте, мне кажется найдете что нибудь :)

Екатеринбург

В Меге есть леггинсы, тока что там была.В Адилишике точно есть блескучие В Заре опять же...,да много где

просто посетитель
Москва

Мамырлик
Нужно что-то подобие люрексно-золотого

ээ на 46? вы уверены? 46 все-таки не 42...

автор
мама
Екатеринбург

majong
ээ на 46? вы уверены? 46 все-таки не 42...

уверена в чем???? Что у меня сейчас 46 или в том, что мне это не надо надевать?)))

Аноним 99

Чет ниче не поняла из поста автора. В чем проблема то? Пошли в магазин да купили. Или просто похвастаться решили похудением?

Мамырлик
Нужно что-то подобие люрексно-золотого

Боа, безвкусица какая

просто посетитель
Москва

Мамырлик
или в том, что мне это не надо надевать?)))

золотая попа 46 размера так сибэ зрелище! мож золотыми туфлями обойдетесь?

автор
мама
Екатеринбург

)))) злюки Вы!))))) Конечно, похвастаться!))))) Ничего не висит, нигде не вылазит, да и купила я тунику с золотыми вставочками...А люрексно-золотое может быть и не сплошным золотом, поблескивать должно что-то хоть чуть-чуть!!! Млин, ну не обращала я никогда внимания, где у нас спец.магазинчики, отдельчики со всякой шнягой.

majong
золотая попа 46 размера так сибэ зрелище

попа прикрыта будет))))

majong
мож золотыми туфлями обойдетесь

мне не нужно сплошное золото..мне бы чуточку))))

просто посетитель
Москва

Мамырлик
мне бы чуточку))))

нук ремень купите золотой! талию свою похудевшую обозначить! ну или клатч золотой! но брюки!! %) тока на идеальных стрипках красиво...
Тем более еще и на тунике вставочки золотые!

автор
мама
Екатеринбург

majong
ну или клатч золотой! но брюки!! тока на идеальных стрипках красиво...

вот на кой мне дома в новогоднюю ночь клатч???? Брюки не нужны..Грю же: туника-мини!!!! т.е. нужно под нее что-то: либо лигинсы, либо колготки+шпильки.

мама
Екатеринбург

попа то золотой не будет. легенсы не носят с открытой попой! а вот ноги в золотых легенсах - нормально. тем более наряд на дом!!! не к президенту же!!! а торговых центрах много отделов колготно чулочных, ну и в магазах отдельных тоже бывает, но выбо не сильно велик. :)

мама
Екатеринбург

Ольга, сейчас в КОСКЕ Россия проходит выставка новогодняя, в субботу с дочей ходили. Она как раз то что вы хотите просила купить. Там и леггинсы и колготки есть и с золотыми нитями и с серебрянными, сходите, посмотрите. Вход бесплатный, выставка работает с 10 ч, а вот до сокльки не посмотрела и будет работать всю эту неделю.

просто посетитель
Москва

Мамырлик
вот на кой мне дома

а вот этого в условиях задачи не было! :P

Мамырлик
..Грю же: туника-мини!!!! т.е. нужно под нее что-то:

золотые стринги тогда ваш выбор!
тот, для кого вы собрались облачиться-будет несказанно рад!

мама
Екатеринбург

majong
золотая попа 46 размера так сибэ зрелище!

Можно попу чем-нибудь прикрыть:) Или попа как у Джей Ло?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!! Вот, реально-дельный совет!!! А то - попа в золоте - зрелище ужасное, а лучше это этим замените)))))) Я, конечно, понимаю, что у меня не 40-42, но с 80 до 60 кг - это для меня достижение ;)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

плотных черных с золотым люрексом легинсов(а так же и колгот) много в любом отделе колготок,или на базах. район то какой нужен?

автор
мама
Екатеринбург

majong
золотые стринги тогда ваш выбор!
тот, для кого вы собрались облачиться-будет несказанно рад!

Я думаю, что ему по барабану будет, лишь бы под елочку подарок не забыла ему положить)))))))) Мама, как ни как!)))))))))))))))))))))))) Для себя я, для себя хочу!!!! не в пижаме, как обычно, а красивой!!!))))

просто посетитель
Москва

Мамырлик
но с 80 до 60 кг - это для меня достижение ))))))

пля,но с этим-то реально никто не спорит! Это круто ! Ну че теперь сразу озолотоштаниться?

автор
мама
Екатеринбург

sexy lady
много в любом отделе колготок,или на базах. район то какой нужен?

да ничего подобного!!!! Я почти весь центр обошла. Либо, как тут уже сказали, сплошное золото, либо какие-то цветуечки по ногам, либо тоненькие в 20-30 дэн.

автор
мама
Екатеринбург

majong
Ну че теперь сразу озолотоштаниться?

млин, ну вот ты чего?! Грю же - туника в легкой тигровой расцветке со вставочками золотыми нитками...нужно ноги как-то прикрыть? просто черные - не есть красиво...нужно шоб чегойто поблескивало!

просто посетитель
Екатеринбург

в дирижабле и гринвиче были точно. толстые при толстые.

Мэри

majong
озолотоштаниться?

как я люблю ваш слэнг

просто посетитель
Москва

Мамырлик
туника в легкой тигровой расцветке со вставочками золотыми нитками...

пойду-ка я лучче отсюда...

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Я, конечно, понимаю, что у меня не 40-42, но с 80 до 60 кг - это для меня достижение ))))))

Это классно!!!
Теперь такое ощущение тела появится!!!!

автор
мама
Екатеринбург

majong
пойду-ка я лучче отсюда...

нет уж походь!!! Давай, пали правду-матку Опять что-то ужасное?)))))))) Вот ведь назло что ли сфотать и выложить..Красивая штучка, правда!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";